Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры эконом класса с отделкой в муниципальном округе Черниговский Приморского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139609809
месяц назад
2 апр, 08:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 109367414
6 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 112940186
четыре дня назад
19 май, 15:00
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 122353392
три дня назад
20 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:19
Собственник
ID 98714644
2 часа назад
сегодня, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:18
Собственник
ID 58315305
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Собственник
ID 47163347
неделю назад
15 май, 19:16
Собственник
ID 78435587
полгода назад
11 ноя, 03:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
Собственник
ID 72311398
год назад
4 май, 11:50
Собственник
ID 141224750
2 недели назад
6 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 139799894
месяц назад
10 апр, 12:15
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
ID 20429402
месяц назад
22 апр, 04:00
Собственник
ID 100529604
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 15:01
Собственник
ID 118899667
год назад
9 авг, 12:13
Ещё фото
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 часов назад
сегодня, 00:24
Как опередить это объявление?
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Черниговский Приморского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир эконом класса с отделкой в муниципальном округе Черниговский Приморского края
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,7 м²