Вашему вниманию предлагается просторная 2-ком. квартира площадью 46,7 кв.м. расположенная на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома в районе Угловое - Поворот на Артем.
В квартире сделан качественный ремонт. Полное соответствие фотографиям. Квартира пустая, никто не живёт.
• Квартира, теплая и светлая, комнаты выходят на восточную и западную стороны
• Планировка: большой коридор, раздельные комнаты, просторная кухня, наличие лоджии и раздельного санузла
• Состояние квартиры жилое, стены выровнены гипсокартоном, наклеены обои, полы - ламинат 33 класс, натяжные потолки по всей квартире, в ванной и туалете поменяна вся сантехника и трубы, выведена разводка под стиральную машину, установлены розетки для зеркала и полотенецесушителя, счетчик на воду
• Лоджия застеклённая, пластиковые окна по всей квартире в зале и в спальне новые стеклопакеты
• Двери межкомнатные, радиаторы новые, на в ходе в квартиру надежная металлическая дверь, в подъезде домофон
• В квартире хорошая тепло- и шумоизоляция
Дом расположен в спокойном районе с уютным зеленым двором и детской площадкой. В здании дома находится почтовое отделение, продуктовые магазины. Вся инфраструктура в шаговой доступности: в 5 минутах ходьбы - ТЦ Регион, магазины Азбука Мебели, Пятёрочка, остановки транспорта во все направления, ж/д станция, Школа, детский сад, поликлиника и Храм. Благодаря удобной транспортной развязки, можно быстро доехать до ТЦ Седанка Сити, Аэропорта, города Артёма - 15 мин и г. Владивостока 30 мин на машине.
Свободная продажа, без долгов и обременений, в собственности более 5 лет, прописанных нет.
Быстрый выход на сделку. Продажа будет через агентство, расходы по сопровождению сделки за счет покупателя.
Квартира ждёт своего Покупателя Звоните! Продается квартира на 2 этаже в Артеме.