Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в микрорайоне Центр в городе Владивосток

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 136422859
2 недели назад
28 апр, 13:56
Риелтор
ID 127097181
2 недели назад
27 апр, 01:28
Собственник
ID 117533836
год назад
7 июл, 01:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 19:57
Собственник
ID 116740480
Документы проверены
полгода назад
16 сен, 12:28
Риелтор
ID 15365689
2 недели назад
26 апр, 23:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Риелтор
ID 15365689
2 недели назад
2 май, 05:26
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 68401460
вчера
вчера, 05:53
Собственник
ID 106573698
месяц назад
5 апр, 12:48
Собственник
ID 70996756
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:39
Собственник
ID 140794460
3 недели назад
22 апр, 12:00
Собственник
ID 96772187
3 недели назад
22 апр, 08:10
Собственник
ID 121555140
3 месяца назад
9 фев, 21:00
Собственник
ID 128891520
2 недели назад
28 апр, 11:36
Первичная продажа
два дня назад
14 май, 13:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 19:07
Собственник
ID 73169734
месяц назад
28 мар, 12:51
Собственник
ID 126394375
год назад
6 фев, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 108272434
месяц назад
8 апр, 12:18
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
18 мар, 14:14
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Центр в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 4 этаже в микрорайоне Центр в городе Владивосток
🔷 Средняя цена продажи:41 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:297,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150,8 м²