Потолки 4 метра! Единственная на Патрокл :) Идеальный вариант для тех, кто хочет жить с комфортом с минимальными вложениями либо инвестировать в студию, чтобы сдавать ее выше рынка
1.Студия 27,80 кв.м с потолками 3,92 метра с предчистовой отделкой с доме комфорт класса. Данная квартира на 3 этаже, всего 4 квартиры на этаже: однушка, двушка и трешка и ваша студия. Два лифта: пассажирский и грузовой. На Патрокл больше нет студий с такими высокими потолками. Единственная в своем роде, сможете реализовать свои дизайнерские идеи, а также потратить меньше денег на ремонт, так как здесь предчистовая отделка, а не черновой вариант. Идеальное гнездышко для 1 человека, который хочет жить в чистом хорошем районе в ЖК комфорт класса недалеко от моря, в районе город в городе, где есть все. Сможете выстроить самостоятельную жизни и материальную базу - если захотите расширяться в будущем легко продадите, так как там высокие потолки
2.Застройщик с госучастием, поэтому не будет проблем с тем, что дом не достроится. Все корпуса сдаются досрочно. По ДДУ срок сдачи не позднее 31 января 2028 года/ На сайте у себя застройщик вишет ввод 1 квартал 2027, однако по ДДУ 1 квартал 2028 года корпус 5.
3.Окна во двор (меньше пыли), сторона света ЮГ. По большей части света будет много в квартире, дом напротив стоит не так близко, скорее всего не будет перекрывать.
4.Район город в городе - все новое, есть супермаркеты, детские сады, озон, WB, современные кафе и набережная, поземный паркинг в доме. Аллея у дома, где можно гулять. Район очень отличается от центра, где много баров, здесь спокойно и тихо.
5.Рядом остров Русский. На нём находится кампус ДВФУ, Приморский океанариум и большая часть современной университетской/технологической инфраструктуры. Патрокл находится фактически перед въездом на Русский мост. Из Патрокла до острова Русский обычно порядка 1015 минут на машине. Легко будет сдавать квартиру.
6.Бухта Патрокл — это полноценная бухта с пляжем. Есть благоустроенный пляж Патрокл
7.Транспортная доступность:
Русский остров: ~1015 мин
ДВФУ: удобно
океанариум: рядом
пляж: пешком
центр Владивостока: примерно 1525 мин на машине без серьёзных пробок
аэропорт: удобно выезжать через трассу СеданкаПатрокл.Студия 2 в 1:
Комфортно для жизни - реализуете свои дизайнерские решения
Идеальный вариант под сдачу в аренду - рядом все есть, сдавать можно выше рынка какому нибудь айтишники
*Идеи как обустроить прилагаю
Квартира 1 собственник, маткап не использовался, нет обременений. я сейчас в КЗ. пишите в сообщения. Заряжена на позитив энергетически, номер квартиры 145, 3 этаж и корпус 5.3. По нумерологии - новый цикл, перезапуск, самостоятельный путь и возможность начать что-то с нуля))) звонки не принимаю тк в Алматы нахожусь, роуминг пишите смс или