Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Полетаева в городе Владивосток от 7,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 08:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:51
Собственник
ID 17638490
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 82163684
три дня назад
18 май, 09:33
Риелтор
ID 15365689
3 недели назад
26 апр, 23:33
Собственник
ID 28430020
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Собственник
ID 112940186
два дня назад
19 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:25
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 121555140
3 месяца назад
9 фев, 21:00
Собственник
ID 137406805
2 месяца назад
20 мар, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Собственник
ID 14553139
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:44
Собственник
ID 107618979
месяц назад
2 апр, 10:41
Риелтор
ID 88989361
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 07:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Риелтор
ID 15365689
2 недели назад
2 май, 05:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 13:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Полетаева в городе Владивосток.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:220,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.