Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Постышева в городе Владивосток

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
ID 20429402
шесть дней назад
13 май, 04:41
Агентство недвижимости
ID 20429402
3 недели назад
23 апр, 02:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:46
Собственник
ID 140794460
3 недели назад
22 апр, 12:00
Собственник
ID 47163347
три дня назад
15 май, 19:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 15688987
2 недели назад
30 апр, 03:46
Риелтор
ID 140499175
5 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:14
Собственник
ID 137150258
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 16:16
Собственник
ID 137406805
месяц назад
20 мар, 12:21
Ещё фото
Риелтор
ID 113677443
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 134278832
месяц назад
31 мар, 17:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 10:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Первичная продажа
пять дней назад
14 май, 08:33
Собственник
ID 81623890
вчера
17 май, 17:44
Собственник
ID 112415471
три дня назад
16 май, 06:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 19:50
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 15:06
Агентство недвижимости
ID 20429402
3 недели назад
22 апр, 03:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:18
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Постышева в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Постышева в городе Владивосток
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,2 м²