Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже в районе Первомайский в городе Владивосток

Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:57
Собственник
ID 134684644
вчера
12 май, 12:16
Агентство недвижимости
ID 20429402
шесть дней назад
7 май, 04:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 14:15
Собственник
ID 130664747
неделю назад
4 май, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:06
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:17
Собственник
ID 134278832
месяц назад
31 мар, 17:11
Собственник
ID 28430020
Документы проверены
неделю назад
3 май, 07:08
Собственник
ID 78435587
5 месяцев назад
11 ноя, 03:47
Собственник
ID 139289039
месяц назад
19 мар, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:40
Собственник
ID 64779375
вчера
вчера, 23:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:37
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 18:11
Собственник
ID 102986253
месяц назад
12 апр, 12:27
Собственник
ID 98728196
Документы проверены
неделю назад
5 май, 06:10
Собственник
ID 137406805
месяц назад
20 мар, 12:21
Агентство недвижимости
ID 20429402
вчера
вчера, 03:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 07:41
Риелтор
ID 15688987
неделю назад
6 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 06:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Первомайский в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 1 этаже в районе Первомайский в городе Владивосток
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²