Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры без посредников - вторичное жилье в муниципальном округе Михайловский Приморского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 53646061
3 недели назад
16 апр, 12:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:15
Собственник
ID 109367414
месяц назад
13 мар, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 07:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:06
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:13
Собственник
ID 121555140
3 месяца назад
9 фев, 21:00
Собственник
ID 140935510
2 недели назад
29 апр, 07:31
Собственник
ID 64779375
25 минут назад
сегодня, 23:21
Собственник
ID 58315305
Документы проверены
вчера
вчера, 11:04
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 18:11
Собственник
ID 102986253
месяц назад
12 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 06:59
Риелтор
ID 141054310
неделю назад
6 май, 01:34
Собственник
ID 102657578
четыре дня назад
9 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:07
Агентство недвижимости
ID 20429402
пять дней назад
8 май, 04:20
Собственник
ID 136522053
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 20:06
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 08:52
Агентство недвижимости
25 минут назад
сегодня, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Михайловский Приморского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) без посредников в муниципальном округе Михайловский Приморского края
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,8 м²