Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ВИЗИОНЕРЖК «ВИЗИОНЕР»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ВИЗИОНЕР. ЖК находится по адресу Приморский край, Владивосток, улица Нейбута: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Atlant development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Приморский край, Владивосток, улица Нейбута
Застройщик

Atlant development

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 183 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 12:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Владивостоке?
  • ✓ В базе Циан 183 квартир в Владивостоке в ЖК ВИЗИОНЕР

✓  Средняя цена продажи: 8,4 млн ₽ в Владивостоке

✓  Цена за м²: 200,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,2 млн ₽, максимум: 14,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 71,5 м²