Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в муниципальном округе Михайловский Приморского края?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений в муниципальном округе Михайловский Приморского края
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:929,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 490,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в муниципальном округе Михайловский Приморского края

Найдено 4 объявления
Код объекта: 2145541. Предлагается к продаже земельный участок с капитальным строением в ЦЕНТРЕ пгт. Новошахтинский по адресу: ул. Ленинская, дом 5а. Назначение использования может быть под ИЖС, а также для КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Для вас есть готовый градо...

  • Включая НДС 1 689 293 руб.
  • 18 194 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание котельной без оборудования, назначение нежилое, этажность: 1, год постройки 1988, общая площадь 514,9 кв.м, кадастровый 25:09:140101:1076, расположенное Приморский край, Михайловский район, с. Кремово, ул. Городская, 181...

  • Включая НДС 162 820 руб.
  • 8 399 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание котельной без оборудования, назначение нежилое, этажность: 1, год постройки 1977, общая площадь 107,5 кв.м, кадастровый 25:09:250101:1929, расположенное по адресу: Приморский край, Михайловский район, с. Первомайское, у...

  • Включая НДС 325 808 руб.
  • 18 588 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение гаража, назначение нежилое, этажность: 1, год постройки 1990, общая площадь 97,2 кв.м, кадастровый номер 25:09:030501:4831, расположенное по адресу: Приморский край, Михайловский район, пгт. Новошахтинский, ул. Ленинс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаю торговое помещение. Преимущества: + Первая линия федеральной трассы Кипарисово-2 +Здание два этажа- первый этаж площадь 800 кв., второй этаж площадь 665 кв.м. + Качественные строительные материалы, не горючие + Возможность использовать под любой вид дея...

  • Включая НДС 2 613 126 руб.
  • 199 271 руб. за м2
Выездтна трассу трассу Патрокл — Седанка — Де-Фриз — Новый 30 минут на авто до центра города 30 минут на авто до морского и ж/д вокзала В данный жилой комплекс уже зашли федеральные сетевые аптеки, маркетплейсы (ПВЗ) и продуктовые ритейлеры. Это является магнито...