Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Бойкое Пограничного муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в селе Бойкое Пограничного муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:192 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:513 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:192 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:192 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 374,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 374,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 34 621 руб.
  • 513 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое административное здание, кадастровый номер: 25:14:200000:383, площадь: 374,4 кв. м., адрес объекта: Приморский край, Пограничный р-н, с. Бойкое, д. 20 под разбор как строительный материал

  • Включая НДС 34 621 руб.
  • 513 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое административное здание, кадастровый номер: 25:14:200000:383, площадь: 374,4 кв. м., адрес объекта: Приморский край, Пограничный р-н, с. Бойкое, ул. Ленина д. 20 под разбор как строительный материал

Дополнительные предложения по вашему запросу

Компания ULANOVAESTATE предлагает к покупке готовый бизнес-проект современного банно-оздоровительного СПА-комплекса в стиле японского онсэна. Комплекс расположен в сердце базы отдыха Комета, у подножия длинной горнолыжной трассы города: всего в 35 минутах до цент...

  • Без НДС
  • 96 774 руб. за м2
Продам 9/10 доли в объекте незавершенного строительства готовностью 45%. Общая площадь здания: 700 кв.м. Первая линия.

  • Включая НДС 71 229 508 руб.
  • 58 468 руб. за м2
Предлагается к покупке готовый бизнес, состоящий из Бизнес центра по ул. Комсомольская 1, общей площадью 6755, 8 кв.м и земельного участка 3766 кв.м ,Этажностью - 11этажей + теплый цоколь. Все помещения сданы в аренду и приносят стабильный доход. Отопление,...

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 195 руб. за м2
В наличии более пятидесяти объектов недвижимости (земельные участки, здания, помещения, объекты незавершенного строительства) в г. Владивостоке и Приморском крае по стоимости, близкой к балансовой. Подробности по телефону. Не агентство.
! Возможен обмен ! Административно-бытовое здание 1200кв.м. (2 этажа по 600кв.м. каждый) и участок 6200кв.м. на трассе "Подъезд к аэропорту" в г. Артеме. Здание и участок в собственности, готовы к эксплуатации как в качестве офисного, так и для технологичного про...