


Эксклюзивное предложение! Последний из доступных, роскошный земельный участок у реки Уссури, расположенный на возвышенности, по переулку Прямой в центре города Лесозаводск Приморский край. Участок 1200,1 кв.м.(12.1 соток) с объектом незавершенного строительства находится в собственности, ограждён, присвоен адрес; участок 897 кв.м.(8,97 соток) аренда. Участок имеет великолепные, живописные видовые характеристики, панорамный вид на реку Уссури, Православный храм, лес. Вдоль участка произрастают хвойные деревья, с двух сторон участок окружён лесными наслаждениями, имеется пологий спуск и выход к реке, хорошие подъездные пути. Все городские коммуникации, точки подключения граничат с участками. Возможна своя скважина водоснабжения. Потрясающе красивый, тихий уголок для спокойной жизни. Великолепные пейзажи, пение птиц, чистый свежий воздух, шикарные сосны, река всего в 10 минутах ходьбы от центра города. Идеальное место для строительства дома! Документы готовы к сделке.



Продается земельный участок в СНТ "Садко" Надеждинский р-н, урочище Мирное, ж/ст Сиреневка. Участок подходит для ИЖС, садоводства и огородничества. Участок подключен к ТП в 100 м. Вода - колодец на территории участка. На участке расположены хозяйственные постройки и бытовой жилой модуль с тремя комнатами, входящие в стоимость участка. По федеральной программе запроектирована дорога Де-Фриз-Кипарисово-2, которая будет проходить рядом с участком.



Арт. 109318263 Земельный участок расположен в живописном районе ,бухта "Лазурная". Кадастровый номер 25:28:050090:429 Лес, море, пляж, чистый воздух. Отличное место для собственного дома. 10 соток, участок равный, квадратной формы, сухой, раскорчеван. Электричество на участок подведено: 15 кВ. В проекте центральное водоснабжении .



Продается участок в дачном массив "Синяя Сопка", с/т "Молния". * Участок площадью 10 соток * Развивающийся район * Не разработан * Есть возможность оставить многолетние деревья * Хорошая грунтовая дорога * Рядом проходят линии электропередач * Один взрослый собственник * Более пяти лет в собственности, старое основание права Просьба звонить с 10:00 до 22:00
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Коттеджный поселок "Парк Де-Фриз" расположен на полуострове Де-Фриз в отдалении от дорог и развязок. Подъездная дорога к коттеджному поселку "Парк Де-Фриз" полностью заасфальтирована и является тупиковой. На территории поселка есть благоустроенная территория, лицевой забор, охраняемый периметр, КПП на въезде, сквер для отдыха и встреч, а также выходы на "тропу здоровья" в лесном массиве, ведущую к берегу залива. ПРОДАЁТСЯ земельный участок второй очереди 3 площадью 751 кв.м. Участок абсолютно ровный, не имеет уклона. Соседние участки с одной стороны от данного участка объединены (5 и 5а) и строительство дома запланировано на приличном удалении от участка 3, что является, несомненно, преимуществом. КОММУНИКАЦИИ: - Подъездные пути: асфальт / грунт; - Электричество: 15 кВт (с возможностью увеличения); - Канализация: ЛОС; - Водоснабжение из собственной скважины. В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: - Планировка участка. - Лицевой ограждение участка в едином стиле посёлка. - Въездная группа участка: ворота и калитка в едином стиле посёлка. - Взносы на благоустройство поселка. - Электричество 15 кВт. Возможна продажа В РАССРОЧКУ!!!



Продам земельный участок 20 соток. Участок ровный, находится в тихом районе СНТ "Дубки", в окружении красивой и чистой природы, вблизи моря, а рядом протекает река, на которой зимой все катаются на коньках, соседи сообщества спокойные и доброжелательные. Подходит под ИЖС. Подведено электричество, в самом сообществе имеется техника для земельных работ и строительства дома. К участкам проложена хорошая дорога, а скоро будет проведена полноценная объездная трасса. Совсем рядом имеется автобусная остановка. Идеальное место для жизни и земледелия.Торг уместен.



Код объекта: 2114323. Продается ровный, сухой участок 5,04 сот. под садоводство в живописном месте п. Тимирязевский Уссурийского района. Идеально подходит для дачи . Рядом лес . Вид земельного участка- садоводство. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения Межевание проведено , участок прямоугольной формы , есть небольшое строение убрать садовый инвентарь и укрыться от непогоды. Есть возможность подвести электричество . До города 15 минут.



Уникальное предложение в самом сердце Владивостока! Продается шикарный участок 7.5 соток с панорамными видами на город и залив. • Виды и локация: Южный склон на улице Буссе. Закаты, которые восхищают каждый вечер. Вся инфраструктура центра — в шаговой доступности. Идеальная транспортная доступность в любую точку города. • Большой потенциал: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — ИЖС (Ж-2). Участок образован из 4-х смежных наделов — есть возможность объединения в один большой лот для масштабного проекта • Идеален под: - Строительство элитного особняка. - Комплекс таунхаусов (высокая инвестиционная привлекательность). - Гостиницу, офисное здание или иной коммерческий объект. • Готов к стройке: Получены Технические условия (ТУ) на центральный водопровод. На участке уже есть электричество 15 кВт. Отличные подъездные пути для любой техники. • СРОЧНАЯ продажа по привлекательной цене: 15 000 000 рублей. Быстрый выход на сделку. Все документы готовы. Произведено межевание Рассмотрим варианты обмена на недвижимость или автомобиль премиум-класса.



Арт. 97133614 Продается прекрасный земельный участок в экологически чистом районе Владивостока, где вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы! Преимущества участка: Живописное место . Всего 25 минут от центра Владивостока идеальное сочетание уединенности и близости к городской инфраструктуре. Удобство: Отличные подъездные пути обеспечат комфортный доступ к участку в любое время года. Безопасность: Участок не подтапливается, что гарантирует спокойствие и сохранность будущего дома. Свобода: Нет ограничений по строительству реализуйте любой архитектурный проект! Дополнительная информация: Площадь участка: 10 соток Не упустите возможность построить дом своей мечты в этом замечательном месте! Звоните прямо сейчас! Звоните! Ответим на все интересующие Вас вопросы, договоримся о просмотре участка. Если Вам понравился этот участок, а свой объект недвижимости вы еще не продали, мы поможем найти покупателя, подготовить документы и провести обе сделки в один день! Полное юридическое сопровождение! Проконсультируем по ипотечным программам, подготовим пакет документов и отправим заявку на ипотечный кредит в выбранный вами банка в режиме онлайн прямо из нашего офиса! Банк рассматривает заявки в течение 24 часов.



Код объекта: 1595276. Продаётся земельный участок в садоводческом товариществе "Железнодорожник" города Уссурийска. Уникальное предложение для тех, кто ищет место под строительство своего дома! Участок площадью 7,9 соток имеет угловое расположение, что даёт дополнительные возможности для планирования и застройки. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Проведено электричество. Расположение участка идеально подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уединение, при этом оставаясь близко к городской инфраструктуре. Это место станет отличным выбором для строительства загородного дома или дачи. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации об участке или договориться о просмотре!



15 соток по документам, по факту гораздо больше. Развивающийся застраиваемый район, школа, центр, море 2-5 минут пешком. Дом в собственности, ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ. АДРЕС, Северная, д. 30. Дом снесен, забор между соседями есть. До чистой грунтовой воды 18 метров. Элекстричество на три фазы в процессе!!! практически уже есть. ДЕЛАЙ, ЧТО УГОДНО ТВОЕМУ СЕРДЦУ. Два свидетельства о праве на собственность. Участок/дом На участке склон, ДВА УРОВНЯ. Можно поделить участок на две достаточные части. ПЛАНИРОВКА ГРУНТА ПРОИЗВЕДЕНА. К каждому уровню свой подъезд. Дороги тупиковые, не пыльные, движения нет. ОТ АСФАЛЬТА 30 МЕТРОВ. отличный вид. Без посредников. Я собственник. господа! торг на месте...звоним в любое время, интересуемся, покупаем.. WhatsAppA НЕТ



Участок ровный, находится в тупике, в спокойном тихом месте, рядом не большой луг. В 5-ти мин.ходьбы от военного санатория. Имеется два подъезда. Есть возможность подключения 380В, а также к централизованному водопроводу и канализации. На участке имеется скважина. ТОРГ! РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТО ИЛИ СПЕЦТЕХНИКУ.

Продам в шикарном месте плодородный земельный участок, недалеко от участка речка, идеальное место для рыбалки, рыба ловиться разная. Участок очень удачно расположен, при въезде на дачную улицу имеется шлагбаум, в дальнейшем планируется охрана. Новым владельцам земля принесёт радость а свежий воздух на долгие годы здоровье.



Продаю земельный участок в живописном месте на бухте Кит. Участок находится на первой линии, что позволяет максимально проникнуться морской атмосферой. Участок ровный, сотовая связь и магазины в 10-ти минутах. Ври культурное развитие, отдых (рекреация), Спорт, охота и рыбалка. Отличное место для создания туристического бизнеса и тп! Рядом находятся: Остров Опасный и Лазовский заповедник. Дубняк без подлеска. Фото реальные участка.





Земельный участок 1217 кв.м в п. Шкотово Приморского края, представляет собой отличную возможность для тех, кто ищет место для строительства загородного дома в живописной местности. Участок находится в спокойном районе, что делает его идеальным для жизни на природе, вдали от суеты города. Преимущества участка: Вид на море: Наличие вида на море создаст атмосферу уюта и спокойствия, а также позволит наслаждаться красивыми закатами и свежим морским воздухом. Новая объездная: Удобное расположение рядом с новой объездной дорогой обеспечит легкий доступ к основным транспортным артериям, что особенно важно для тех, кто часто путешествует или работает в других городах. Дорога на автомобиле: - из Шкотова до Владивостока на автомобиле займёт около 1 часа. - из Шкотова до Находки 1 час 34 минуты Близость к инфраструктуре: В шаговой доступности находятся магазин и остановка общественного транспорта. Это значительно упрощает повседневные дела и делает жизнь более комфортной. В поселке есть среднеобразовательная школа, детский сад, центральная районная больница, Ozon, Wildberries. Неподалеку находится Сафари парк, семейный отдых Штыковские пруды Электричка: Наличие электрички поблизости позволит быстро добраться до ближайших населенных пунктов, что удобно для регулярных поездок. Время в пути на электричке: Шкотово до Владивостока занимает в среднем 1 ч 31 мин. Шкотово до Находки составляет 3 часа 14 минут Дополнительные возможности: Участок можно использовать как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха или сдачи домиков в сезон отдыха. Прекрасное место для дачного строительства: вы сможете организовать свой сад, огород или зону для досуга. Если вас интересует этот участок, то рассмотрите возможность его приобретения. Он может стать отличным вложением, учитывая растущий интерес к этому региону со стороны как местных жителей, так и приезжих. С учетом всех перечисленных факторов, данный земельный участок в Шкотово, безусловно, стоит вашего внимания.



Участок в районе с. Алексеевка, рядом с трассой и жилой застройкой. Площадь — 1500 м2. Находится в 1000 м от асфальтированной дороги и в 2000 м от федеральной трассы. До с. Вольно-Надеждинское — 3540 минут на автомобиле. Удобный выезд на трассу в сторону Владивостока и Хабаровска. Участок подходит под Дальневосточную ипотеку. При необходимости поможем изменить вид разрешённого использования на ИЖС или другой: ИЖС — строительство жилого дома; ЛПХ — для дома, хозпостроек, сада; Блокированная застройка — таунхаусы; Огородничество — сад, огород, небольшое строение; Бытовое обслуживание — аренда, прокат, услуги бань, фотозоны и т.п.; Магазины — торговля. Возможность подключения электричества, при необходимости окажем содействие. Получен положительный ответ от администрации Надеждинского района о вырубке деревьев. Подъезд к участку возможен с двух сторон. Территория вокруг занята участками под ИЖС. Объекты промышленного назначения отсутствуют. Рядом: Школа 3 — 23 км (57 мин на авто); Детский сад 12 — 35 мин на авто / 1015 мин пешком; Магазин (Гагарина, 78) — 23 мин на авто / 510 мин пешком; Аптека (Заводская, 31Б) — 12 мин на авто / 57 мин пешком. При необходимости предоставим бесплатные услуги: Ипотечного брокера для получения ипотеки, Кадастрового инженера для раздела или перемежевания, Юриста по недвижимости. Комиссия и иные платежи отсутствуют. Вы оплачиваете только стоимость объекта. Подготовлен полный пакет документов. Юридическая чистота сделки. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит. Координаты участка: 43.55741, 131.992061.



Арт. 134205413 Агентство недвижимости Самолет Плюс предлагает к продаже участок в центре города Артема по улице Омской. Участок имеет хорошие подъездные пути., асфальт по ул.Герцена, далее 100м грунтовка. Ровный участок, огорожен забором из профлиста. В собственности 4сот в приоритетном оформлении ещё 4сот, находящиеся рядом в одном огороженном забором месте. Итого около 10сот земли. Счетчик электроэнергии на участке, подключено центральное водоснабжение. Дренаж вдоль участка. Подробная информация по телефону. Комиссия агенства 2%, не менее 100000р Комиссия агентства-100000 рублей



Продаю свой участок на озере Ханка, первая линия. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: садоводство. Кадастровый номер участка 25:16:020302:16. Участок в собственности. Прекрасное место для строительства базы отдыха, как для себя так и для бизнеса.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.