


Арт. 123469380 Продаётся дача в тихом и спокойном месте в черте города, идеальное решение для уединения с природой и семейного отдыха! На участке расположен уютный летний домик, рядом проходит родник с чистой водой. Участок засажен разнообразными плодовыми культурами: черноплодная рябина, крыжовник, малина, кишмиш, вишня, смородина, жимолость. Есть возможность подключить электричество и официально оформить землю в собственность. Добраться до участка очень просто — всего 5 минут езды от Купеческого, недалеко автобусная остановка. Природная красота, спокойная обстановка и своя продукция с грядок станут неотъемлемой частью вашей жизни. Посмотрите, оцените и примите правильное решение для своего отдыха и души! ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



Арт. 122779139 Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в живописном районе "Синяя Сопка", всего в 28 км от города, рядом с остановкой Лесопитомник. Это идеальное место для строительства вашего дома мечты! Преимущества нашего предложения: • Невероятная цена: всего 1 500 000рублей вместо рыночных 2.900.000 рублей! • Участок ИЖС: все документы в порядке, наличие адреса, подъездные пути и электричество. • Простор для творчества: возможность создать свой идеальный ландшафт и зону отдыха. • Панорамный вид: с вашего будущего дома будет открываться потрясающий вид на долину и море — особенно красиво в вечернее время! • Экологичное окружение: встречайте удивительных лесных птиц и безопасную лесную живность. Строительные возможности: по генеральному плану разрешено строительство жилого дома до 3 этажей и 500 кв.м. Это отличное место для создания комфортного жилья в элитной курортной зоне. Дополнительные плюсы: • Оформлено право собственности на дом : 60 кв.м. ... Возможность увеличить площадь земельного участка до 33 соток!! • В подарок 15 кВт электроэнергии, включая бесплатные работы и материалы по техническим условиям. • Развивающаяся инфраструктура: запланированы школа, детский сад и медицинские учреждения. Удобное расположение: всего 700 м от трассы и 8-9 минут пешком до остановки общественного транспорта. Не упустите эту уникальную возможность! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали!



Продам 15 сот в центре Надежденска рядом станция, ж.д авто .школа . сад. поликлиника . больница. аптеки .почта. банк. рынок и множество разных магазинов Сам участок с разрешением на строительство . свет есть разпешение . Территория огорожена в лесу стоит шлакбаум с замком . Соседи хорошие . Вокруг строятся коттеджи Скину покупателю или агенту за клиента. Продаю собственник . документы все готовы . Можно оформить через М Ф Ц . помогу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок, по адресу: Приморский край, г. Артём, садоводческое товарищество Солидарность-1. Преимущества: - Участок в СНТ с удобным подъездом и правильной формой. - Тихое место в черте города Артёма. - Возможность строительства жилого дома и постоянной регистрации. Возможности использования: - Возможность строительства жилого дома и оформления права регистрации (прописки) при возведении капитального строения с подключением коммуникаций. - Участок подходит для размещения дома, бани, теплицы, сада или хозяйственных построек. - Электричество по границе, возможна установка индивидуальной скважины и септика. Участок подходит под программу Дальневосточная ипотека (при строительстве жилого дома). Район с удобным доступом к городской инфраструктуре Артёма: - Детский сад 7 Тигрёнок — около 2 км, - Средняя школа 3 (ул. Фрунзе, 28) — примерно 10 минут на автомобиле - Средняя школа 16 (ул. Фрунзе, 6) — примерно 12 минут на автомобиле Поблизости магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Удобный подъезд с основного шоссе, транспортная доступность. Вблизи магазины, аптека, остановка общественного транспорта, выезд на трассу Владивосток — Артём. Комиссия и иные платежи отсутствуют. Вы оплачиваете только стоимость объекта. Подготовлен полный пакет документов. Юридическая чистота сделки. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит. Координаты участка: 43.324602, 132.13846.



Земельный участок, по адресу: Приморский край, г. Артём, садоводческое товарищество Нарцисс, участок 299. Преимущества: Правильная форма участка и удобное расположение, Возможность прописки и постоянного проживания, Поддержка государственных программ, включая Дальневосточную ипотеку. Возможности использования: Строительство жилого дома с возможностью официальной регистрации (прописки) при возведении капитального строения, Электричество ДЭСК по границе участка, стоимость подключения примерно 75 000 рублей. Инфраструктура: - Район с развитой городской инфраструктурой, - Детский сад 7 Тигрёнок — около 2 км, - Средняя школа 3 (ул. Фрунзе, 28) — примерно 10 минут на автомобиле - Средняя школа 16 (ул. Фрунзе, 6) — примерно 12 минут на автомобиле Поблизости магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Удобный подъезд с основного шоссе, транспортная доступность. Комиссия и иные платежи отсутствуют. Вы оплачиваете только стоимость объекта. Подготовлен полный пакет документов. Юридическая чистота сделки. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит. Координаты участка: 43.326764, 132.139537.



Агентство недвижимости " Мой поверенный " предлагает к продаже земельный участок площадью 830 кв.м. На участке есть домик. Хороший , экологически чистый район. Выгодное расположение участка. Рядом расположена трасса и железнодорожная станция. Отличное место под строительство, есть все необходимые коммуникации. Мягкий и тёплый климат, свежий воздух и хороший отдых. Просмотр по договорённости. Звоните!! Комиссия агентства 100000 рублей



Продаётся участок 12 соток, на Холдое, в аренде на 20 лет, оформлен под ИЖС. Электричество - 380v. Центральный водопровод рядом с участком. Выполнена планировка участка, видно на фото. Из особенностей участка, конечно его расположение, он полностью закрыт от северного, восточного и южного ветров, что создаёт там особый микроклимат как летом так и зимой, за 15 минут вы дойдете до моря с живописными бухтами, Гостиничный комплекс "Тёплое море", база отдыха " Сан-Сити ", находятся через сопку. Хорошие подъездные пути, всего 450 м по грунтовой дороге от асфальтированной. Больница, магазины, школа, садики все рядом. Торг.



Дом 33.2 кв. м. пригоден для круглогодичного проживания, на фундаменте. Печка с колодцами, на фундаменте. Веранда. В доме есть большой погреб. На участке есть баня, летняя кухня с фундаментом под печку, колодец (15 метров глубина, питьевая вода всегда, даже в засушливый год. Родник), сарай, амшанник (помещение под землёй + помещение сверху), туалет. Все строения сделаны из кирпича. Перекрыта крыша в этом году на доме и в прошлом на бане и амшаннике. Рядом ручей (не разливается даже в самые сильные тайфуны. Вода есть всегда, даже в засуху). Есть электричество. На участке растут плодовые деревья и кустарники (ремонтная малина, клубника, калина, ирга, виноград, туи, можжевельники и многое другое). Участок 16 соток. В собственности. Можно прописаться. У участка и дома есть кадастровые номера. Рядом соседи, которые проживают круглогодично. В пешей доступности остановка электрички. Участок в распадке со своим микроклиматом. Рядом есть озеро.



дозвонится через уиан невозможно, пишите сообщение. Cведeния пpо дaчу. Двe комнаты побольше oколo 18 кв.м, юз помeньше околo 10 кв.м, куxня кaк малeнькaя кoмнaтa, коридоp мoжно постaвить cтoл или кpеслo- кpoвaть, eсть отдельноe мecтo для умывaльника. Дoм лeтний, утeплён caйдингoм, cтoят плacтикoвые окнa вездe. Eсть печь, но eю дaвнo нe пoльзoвались. Kpуглый год элeктричecтво. Рядoм с домом большая цистерна для сбора дождевой воды с крыши для полива участка и других нужд, колодец с питьевой водой рядом. На участке много крыжовника, молодые и старые кусты жимолости, виноград приморский, вишня, смородина, плодоносит молодая яблоня уже два года. Другая яблоня штамбовая должна начать плодоносить в этом году. Есть тепличка. Дача застрахована, есть все документы оформленные через госуслуги. Есть въезд во двор для л/машины. Можно приехать на дачу на электричке, летом ходит часто. Дом построен в конце 70 -х. Он не гнилой, стоят бочки залитые цементом на них лаги , сверху дом, под ним гуляет ветер, поэтому он не гниёт. Произведена замена кровли крыши в мае этого года. дом с новой красной крышей на фото. На фото видно что дом не на земле, коридор на сваях, под ним место для хоз.предметов. Есть поздняя малина, очень хорошо плодоносит. Дача не запущенная, земля ухоженная. Есть охрана круглый год.



Агентство недвижимости "Метры" предлагает к продаже дачу в урочище Сиреневка в с/т "Комета". Общая площадь участка - 6 соток. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование - для ведения садоводства. Участок ухожен. Есть плодово-ягодные насаждения. Аккуратные грядки. Теплица. Беседка. На участке есть дом. с верандой и большим подвалом. Свет подключен. Подъездные пути хорошие. Остались вопросы, звоните! Показ по предварительной договоренности. Юридическое сопровождение и оформление 50 000 рублей оплачивает покупатель. Остались вопросы - звоните! Показ по предварительной договоренности.



Участок в СНТ "Подводник" площадью 6 соток ждёт хозяина! Что вы получаете: • Небольшой летний домик • Земля отдохнувшая 5 лет готова к посадкам • Возможность подключения электричества Удобное расположение: • 20 минут на машине от трассы • 15 минут пешком от станции Воплотите свои идеи в реальность! Не упустите шанс стать владельцем участка, готового к использованию!



Код объекта: 1768723. Продается дом по адресу Ломоносова 74, район Слобода. Территория 6,30 соток. Рядом школа, магазины. Хорошие соседи. Дом разделен на 3 комнаты, также есть кладовая, прихожая, территория огорожена хорошим забором. В доме можно, как проживать круглый год, так и использовать как дачу. Электричество подключено. Местность не затапливает. Полное сопровождение сделки. Сделки с недвижимостью любой сложности. Гарантия безопасности при любых формах расчетов.



Дом находится в живописном месте, село Кишиневка Лазовского района рядом река Киевка, мараловодческая ферма, беневские водопады. Дом без ремонта, есть банька, летняя кухня, септик. В этих местах можно отдохнуть с семьёй от городской суеты) дом не продан как продастца, так объявление удалится.

продам дом в селе Киевка 41,3 кв м в заповедном уголке тайги, рядом находится санаторий Чистоводное лечение( кожных заболеваний и суставов) , река, участок 23 сотки. ровный, находится на въезде в село, В селе школа магазины.рядом ПГТ Преображение, где находится база тралового флота, консервный завод.



Арт. 120178562 Предлагаем приобрести земельный участок. 10 соток! в СОБСТВЕННОСТИ! КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ : ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ. С/т Родник-1 Ул. Гагарина 24 Участок находится в зелёной зоне, в р-не коттеджного поселка "Светлогорье". ЭЛЕКТРИЧЕСТВО проведено вдоль улицы, напротив участка находится эл.столб.



Продаётся уютный, ухоженный дом в черте города в мик-не Горелое за парком Берёзка. В доме кухня, зал, спальня. Везде натяжные потолки, пластиковые окна и двери, кондиционер. В ванной комнате унитаз, стиральная машинка, водонагреватель. В доме остаётся всё что на фото!!! На территории расположена БАНЯ, САРАЙ, ДРОВНИК, ГАРАЖ!!! Имеются насаждения, груша, яблоня, смородина (красная, желтая, черная), вишня, крыжовник и другое. ВОЗМОЖЕН ТОРГ НА МЕСТЕ!!!!!



Дача у моря — круглый год! Зимний дом в черте Находки с летней кухней и рыбалкой рядом Идеальное место для: -круглогодичного проживания -отдыха у моря -рыбалки и уединения -Находка, рядом море и устье реки — купание и улов гарантированы! -6 соток плодородной земли — садите, и всё растёт! -Дом + летняя кухня с печным отоплением -Электричество подключено - Отличный подъезд, в черте города — не надо ехать за город! Звоните — такие участки рядом с морем разбирают быстро! Юридическое сопровождение 40000 рублей.



Продам дачу в СНТ "Зеленая дубрава-1", за Американским перевалов. От города до дачи 15 минут езды на машине. Рядом есть небольшая речушка, 5 минут хотьбы от остановки, удобное расположение. Небольшой уютный летний домик. К дому пристроена застекленная веранда. Имеется небольшой чердак с балкончиком. Возможен торг



К продаже предлагается ухоженный участок с уютным домом и баней. На участке имеется теплица. Дорога от города занимает 40 минут. На участке имеются кусты смородины, яблоня, жимолость, виноград. Очень дружные соседи. Электричество круглый год. Общество находится под охраной. Участок находится на возвышенности, что исключает подтопления. Вся мебель остаётся новым хозяевам. Инвентарь по договорённости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |