К покупке предлагается очень интересный земельный участок (25:09:320501:238), имеющий много преимуществ и достоинств. А именно: - ПЕРВАЯ ЛИНИЯ вдоль федеральной трассы (поворот на Зелёный Яр), - БЛИЗОСТЬ транспортных РАЗВЯЗОК, - ШИКАРНЫЙ асфальтированный СЪЕЗД с дороги и ЗАЕЗД на участок, - Отличная визуальная открытость, - Высокая транспортная ПРОХОДИМОСТЬ, - Ровность участка, - Не подверженность подтоплениям. Электричество не подведено, но невдалеке есть ТП-шка, от которой можно подключиться (смотрим фото). Также есть возможность расширить владение со стороны участка, которая дальше от дороги, до 20 Га (сейчас аренда). Участок уникален и будет хорошим вложением для многих форм бизнеса. PS: карта ЦИАН некорректно показывает расположение. Ориентируйтесь на кад. номер.
Продам дом в с. Михайловка по ул. Тихоокеанская. Дом деревянный, 60,5 кв м. В доме 2 кухни, 5 комнат. Вода-колодец, отопление- твердотопливное. Земля 5 соток в собственности. Рядом есть участок 2 сотки, можно тоже оформить на вас. До школы 600м, до садика 100м. Подходит под ДВ ипотеку. Сопровождение сделки 35000руб
Продам хороший Земельный участок под строительство дома. Есть уже фундамент 10x10, поэтому с аренды можно без проблем оформить в собственность Земельный участок! Находится участок по ул. Заречная. При самых сильных дождях участок не подтапливает! Электричество проведено по всей улице, дорога отсыпана. Более подробная информация по телефону!
Код объекта: 1251243. Предлагается к покупке земельный участок 15 соток (ИЖС) в центре с. Михайловка. +Не затапливает; +В собственности; +Подъездные пути; +Удобное расположение; +Участок ровный, не узкий; +Район активно застраивается; +Рядом столбы с электричеством. Звоните, ответим на все интересующие вопросы,Устроим показ в удобное для вас время!
Код объекта: 1497362. Продаётся земельный участок в селе Михайловка, улица Мира. +Площадь участка — 15 соток +Идеальное место для строительства и ведения личного подсобного хозяйства. +Участок имеет статус личного подсобного хозяйства, что даёт широкие возможности для его использования. +Расположение участка в селе Михайловка предлагает уединение и спокойствие +До города всего 17 километров. +Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие за городом, но хочет иметь возможность быстро добраться до городской инфраструктуры. +Не упустите свой шанс стать владельцем этого участка! +Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. + Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Код объекта: 1403866. Предлагается к покупке земельный участок 18 соток, Ижс в центре Михайловки Асфальтированные пути Электричество Забор с двух сторон от соседей Участок ровный, прямоугольный Не топит Идеальное место для строительства дома своей мечты Можно разделить на два участка
Код объекта: 1641296. Агентство недвижимости Владис-Всеметрия предлагает к покупке дом с земельным участком в селе Михайловка. Дом деревянный Отопление твёрдотопливное Вода из скважины, скважина во дворе. Имеются пристройки, баня Рядом магазин Светофор Проверка юридической и технической чистоты объекта. Сделки с недвижимостью любой сложности. Гарантия безопасности при расчетах. Большой опыт работы. Официальные партнеры Сбербанка, ВТБ-банк, Промсвязьбанк, Примсоцбанк, Газпромбанк.
Код объекта: 1103616. Агентство недвижимости Всеметрия предлагает к покупке земельный участок под строительство жилого дома в Михайловке: +Район активно застраивается +Участок ровный, прямоугольной формы +Подъездные пути с двух сторон +Возможно сделать межевание на участки с учетом необходимой площади
Предлагается к продаже половина деревянного жилого дома (квартира), в хорошем незатопляемом месте . На земельном участке имеется хорошая добротная баня, заведено электричество. Также, имеются различные хозяйственные постройки: летняя кухня, курятник, гараж из пескоблока. По периметру двор огорожен забором из металлопрофиля, участок не затапливает, оформлен в собственность, хороший ухоженный огород с плодородной почвой, имеются плодово - ягодные насаждения: смородина, яблоня, рябина, калина, ирга. Дом без долгов и обременений подходит под любой вид ипотеки, а также наличный расчёт. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности (магазин, автобусная остановка). Запись на просмотры по договорённости. Дополнительные вопросы по телефону.
Продажа Дом в центре с Михайловка приморский край Участок 12 соток, в собственности(собственник 1) ценность участка и есть стоимость саомго дома дом в придачу как бонус Земля в с Михайловка дорожает с каждым годом не упустите момент С Михайловка Территория опережающего развития в район вкладывают деньги так же в перспективе земля пойдет под жилую застройку многоэтажного жилья Дом в придачу окна пластиковые центральная канализации( разрешение имеется) скважина Во время наводнения не подтапливается Цена подарок Спокойный район в двух шагах от центра Рядом магазины социальные и муниципальные организации аптеки детские сады школа Специалист по недвижимости Алексей Если у вас есть на продажу недвижимость и вы хоитие продать ее мы поможем провести сделку от начала и завершающей стадии С нами вы экономите время и деньги
Код объекта: 1267502. Агентство недвижимости Владис Предлагает к приобретению отличный дом. Из плюсов: +Хорошее место расположения +в доме свободная планировка + хорошие соседи + подходит под льготную ипотеку + есть дополнительный вход + ровный не потопляемый участок
Предлагаться к продаже часть жилого дома в с. Михайловка ул.Уссурийская *площадь дома 63,8 *три большие комнаты, кухня, веранда *площадь участка 1281 кв.м *отопление в доме двух видов - электрическое и твердотопливное *участок ровный - прямоугольной формы *вода - скважина *канализация - септик Дом - кирпичный, на два хозяина, на территории большой гараж, хозяйственные постройки, территория огорожена Подходит под программу Дальневосточная ипотека. Рассматриваем любой вид расчета, сертификаты, материнский капитал, региональный капитал, наличные. Собственник один- обременений нет, задолженностей нет
Продам СВЕТЛЫЙ УЮТНЫЙ БОЛЬШОЙ ДОМ. Дом на две квартиры. каждая 180 кв.м жилой площади .Участок 13,87 соток. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 30 кВт, 380 вольт заход, 220 вольт выход, все подключено Дом строили для себя. ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ! доп-но СКВАЖИНА заведена в дом. Два этажа, мансардное помещение под крышей. Размер дома 20 * 12 метров. Дом стоит на точечно-ленточном фундаменте, на залитых сваях, глубиной 2,20 м, фундамент- высота 75, ширина 50. фундамент залит специализированным сульфатным водоотталкивающим бетоном, Ширина стен 50 см. Дом построен из шлакоблока в два ряда. укладка на цементе М-500 В доме разведено электричество отделка пред чистовая штукатурка сделана, Двухтарифный счётчик день - ночь, вокруг дома выкопан дренаж, сзади 2 метра, по бокам 2,5 метра, впереди к придорожной канаве 3 метра, дом сухой, полы первого этажа( ноль) выше федеральной трассы. Дом утеплен военным несгораемым пенопластом толщиной 10 см, от самой нижней точки фундамента до самой крыши, полы на первом этаже под стяжкой тоже утеплены пенопластом 10 см, потолок второго этажа под крышей под стяжкой тоже утеплён пенопластом 10 см, летом в доме очень прохладно, не надо вешать кондиционеры. Фасад, углы, выложены и обрамлены природным камнем, красиво смотрится.В дом можно завести газ. 1-й этаж . большой хол кухня гостинная и две большие спальни. Санузел в кафеле 2-й этаж хол-гостинная и 2 большие спальни. Санузел в кафеле. Балкон На территории построен БОКС для а/м 11х11 м.высотой 5 м. с двумя воротами, смотровой ямой, кран- балкой для снятия и ремонта двигателей легковых и грузовых автомобилей, к боксу пристроена котельная 3 на 3 м, бокс и котельная тоже утеплены пенопластом 10 см. Баня б х6 м, парная , душевая и гостинная отделаны . остались только полы в гостинной. Дом подойдет под ведение бизнеса /детский сад, салон красоты/ !
Код объекта: 1301798. Всеметрия / Владис предлагает к приобретению новый дом. Материал, газа блок 300мм. В доме 85 кв.м - это 2 спальни, санузел, бойлерная, и большая кухня-гостиная Высокие потолки Просторный участок. Есть возможность достроить баню, гараж, террасу. В дом уже подведено электричество, септик и скважина. Участок поднят выше уровня дороги, и сделано водоотведение к руслу реки.
Код объекта: 1400551. Агентство недвижимости "Владис" предлагает к покупке отличный дом с земельным участком в Центре с. Михайловка!!! Дом светлый и тёплый. В доме кухня-столовая, большая гостиная, санузел раздельный, две спальные комнаты. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. В доме сделан качественный ремонт, тёплый пол, натяжные потолки, пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери. Так же есть возможность сделать второй этаж, имеется большая утепленная мансарда. Насаждения: ежевика, абрикос, яблоня, виноград, малина, жимолость, лимонник . Земля в собственности. Плодородная. Дом панельный 80см Отопление водяной котёл 3 Тена по 2киловатт Электро котёл Полы в доме теплые Большой погреб 2м на 2м Септик 7кубов Летняя кухня Теплица 3м на 4м Генератор 8 киловатт Мотоблок Нива бензин Гараж 4 м высота, вместимость 2 авто Скважина Баня из дерева (осина) Большой утепленный сарай с пристройками Курятник с бройлерами Дом расположен в непотопляемом районе!!!
Продается просторный и добротный дом в центре села Михайловка! • Дом на двух хозяев. • Площадь включает кухню-столовую, просторную гостиную, раздельный санузел и две уютные спальни. • есть мансарда, которую можно использовать как комнату отдыха, игровую или бильярдную • в доме выполнен качественный ремонт, установлен кондиционер, натяжные потолки, на полу ламинат, санузел отделан кафелем • отопление - котел гибридный (работает от электричества и твердого топлива), сделана разводка по всему дому • в доме есть подвал 2 на 2 метра для хранения консервации, также предусмотрено место для консервации , остается морозильная камера. • Во дворе есть гараж на две машины, баня, большой курятник, сарай • Участок 14 соток, по периметру огорожен забором из металлопрофиля Во дворе имеются плодово-ягодные насаждения: виноград, абрикосы, яблони, вишня, смородина Также при продаже остается трактор Нева для пахоты и окучивания в подарок! • вода в дом проведена из скважины, вкопан септик на 7 кубов, выполнен дренаж по периметру всего участка. Дом расположен в непотопляемом районе! Звоните и приезжайте на просмотр!
с. Михайловка ул. Михайловская Продам шикарный ,тёплый, просторный дом!! Дом на 2 хозяина. В доме отличный ремонт, новая красивая кухня, Ламинат, все окна пластиковые. Территория двора огорожена забором из металлопрофиля. Площадь дома 103 кв.м и земельный участок - 10 соток. Дом утеплен и обшит сайдингом. В доме: 3 большие спальни, просторная гостиная, санузел в доме. В сан.узле - новая сантехника.Отопление-электрическое. Водоснабжение - скважина. Канализация - септик. Имеется большой гараж ( машин на 5). Дом оборудован всеми современными телекоммуникациями: интернет, спутниковое ТВ, автоматические откатные ворота. Дом в отличном состоянии. Вариант: въезжай и живи. Хороший Земельный участок, который приносит отличный урожай. Имеются плодовые наслаждения. В пешей доступности от дома: магазины, остановки городского транспорта. Хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога, пешим шагом до центра 10 минут, до города 20 минут на общественном транспорте. Звоните, ответим на все ваши вопросы. Не откладывайте на завтра, чтоб в ответ не услышать "Извините, Продано". Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Для жизни есть все необходимое и все в ухоженном состоянии. Район не топит.
Компания Этажи Владивосток предлагает к покупке земельный участок площадью 68193 кв.м находящийся в районе с. Михайловка. Участок отлично подойдёт под строительство автобазы, складских помещений, стоянки большегрузных автомобилей. КЛЮЧЕВЫЕ ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: - Качественно проведен блок необходимых подготовительных и предпроектных работ; - Проведено электричество; - Установлена подстанция мощностью - 110 кВт.; - Проложена линия электропередач длиной 540 метров; - Возможность увеличения мощности для любого профильного бизнес проекта; - Удобные подъездные пути; - Участок не подвержен затоплению; - Часть участка размером 240х120 метров огорожена прочным металлическим забором с воротами и калиткой; - На территории уже имеются два бетонных фундамента и утепленные ангары размером 27,5х7 м (площадь каждого ангара 192,5 кв. м), что в сумме составляет 385 кв. м.; - Выполнена капитальная пристройка к ангарам с надежным фундаментом и стенами из сэндвич-панелей толщиной 10 см.; - Дополнительно пробурена скважина глубиной 35 метров с чистой водой; - Установлено круглосуточное видеонаблюдение; - Подготовлена площадка под строительство двух новых ангаров площадью 427,5 кв. м. каждый; - Для строительных работ уже завезено 320 куб. м скальной породы и 240 куб. м отсева; - Закуплены щиты для заливки фундамента. Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 107534 Номер в базе: 5632145
Отличный, теплый дом площадью 129.5кв.м первый этаж и 90кв.м. второй этаж. По всему дому установленны теплые полы, отопление электрическое - электрокотел Zota 15кв. Система подготовки и очистки питьевой воды. На первом этаже установлена сплит система ( кондиционер). Развитая инфраструктура, магазины, банки, школы, детские сады и т.д - все в шаговой доступности.
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 91,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 33 млн руб. |