


Арт. 111927667 Предлагаем к покупке земельный участок, расположенный по адресу: Приморский край, Надеждинский район, поворот на Тавричанку СНТ "Аргус", ул.31-я Западная 1 Участок ровный , находится по линии главной дороги общества , раскорчевание проводили три года назад, поросль не высокая, сделан дренаж участка, отсыпан въезд. Электрификация проведена по всей улице, столб находится рядом с участком, что дает возможность заведения электричества к будущим постройкам на участке. Дорога до участка грейдирована и отсыпана щебнем мелкой фракции. От съезда с трассы время на автотранспорте занимает 5 минут по асфальтированной дороге и 5 минут по грунтовой. Общество находится под круглосуточной охраной , на въезде пост,шлагбаум. Общество активно развивается, большая часть участков на территории разработана под индивидуальное жилищное строительство Оформительский пакет по юридическому сопровождению составляет 50 000,00 рублей.



Представляем Вашему вниманию одноэтажный дом расположенный в п. Мирный, коттеджный посёлок Приморские зори, общее количество домов 44, 5 типов! Дом начинаем строить второй очередью, сдача объекта в конце сентября 2025 г. В поселке будет управляющая компания. Место с прекрасным пейзажем и чистым воздухом ,недалеко от трассы ,закрыто деревьями ,хорошие подъездные пути ! Дом каркасного типа строения; Толщина утеплителя 150 см, толщина стен наружных 214 см, внутренних 150 см; Остекление толщина профиля 70 см; Фасад, Ханья; В доме смонтирован теплый пол водяной, установлен котел zota в сборе; Септик подключен к дому, сделан дренаж; Электричество 15кВт; Ровный участок; Забор с профильного листа, ворота откатные, калитка; Скважина 44 метра, вода заведена в дом, труба от скважины с электрическим кабелем, для прогрева зимой; Стены вагонка, в санузлах ГВЛ влагостойкий; Канализация и вода выведены в санузлы и на кухню; Стяжка 6 см; Электричество по дому сделано, с розетками и выключателями; У нас прекрасный виды с каждого дома, за поселком течет ручей, также за участниками зеленая зона, до зари 30 мин. Тихое уютное место для комфортной жизни, школы садики все рядом, до с. Вольно-Надеждинское 4 мин, автобусы по расписанию во Владивосток и с. Вольно-Надеждинск. Назначение земли: ИЖС. Собственность. От застройщика! Завершение строительства коттеджного поселка Земляника, август 2025 года. Этот дом строится второй очередью, завершения строительства в сентябре 2025 года.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный дом расположенный в п. Мирный, коттеджный посёлок Приморские зори, общее количество домов 44, 5 типов! Дом начинаем строить второй очередью, сдача объекта в конце сентября 2025 г. В поселке будет управляющая компания. Место с прекрасным пейзажем и чистым воздухом ,недалеко от трассы ,закрыто деревьями ,хорошие подъездные пути ! Дом каркасного типа строения; Толщина утеплителя 150 см, толщина стен наружных 214 см, внутренних 150 см; Остекление толщина профиля 70 см; Фасад, Ханья; В доме смонтирован теплый пол водяной, установлен котел zota в сборе; Септик подключен к дому, сделан дренаж; Электричество 15кВт; Ровный участок; Забор с профильного листа, ворота откатные, калитка; Скважина 44 метра, вода заведена в дом, труба от скважины с электрическим кабелем, для прогрева зимой; Стены вагонка, в санузлах ГВЛ влагостойкий; Канализация и вода выведены в санузлы и на кухню; Стяжка 6 см; Электричество по дому сделано, с розетками и выключателями; У нас прекрасный виды с каждого дома, за поселком течет ручей, также за участниками зеленая зона, до зари 30 мин. Тихое уютное место для комфортной жизни, школы садики все рядом, до с. Вольно-Надеждинское 4 мин, автобусы по расписанию во Владивосток и с. Вольно-Надеждинск. Назначение земли: ИЖС. Собственность. От застройщика! Завершение строительство коттеджного поселка Земляника, август 2026 года, 44 дома! Этот дом будет строиться второй очередью из трех домов, сдача дома конец сентября 2025 года!



Представляем Вашему вниманию одноэтажный дом расположенный в п. Мирный, коттеджный посёлок Приморские зори, общее количество домов 44, 5 типов! Дом начинаем строить второй очередью, сдача объекта в конце сентября 2025 г. В поселке будет управляющая компания. Место с прекрасным пейзажем и чистым воздухом ,недалеко от трассы ,закрыто деревьями ,хорошие подъездные пути ! Дом каркасного типа строения; Толщина утеплителя 150 см, толщина стен наружных 214 см, внутренних 150 см; Остекление толщина профиля 70 см; Фасад, Ханья; В доме смонтирован теплый пол водяной, установлен котел zota в сборе; Септик подключен к дому, сделан дренаж; Электричество 15кВт; Ровный участок; Забор с профильного листа, ворота откатные, калитка; Скважина 44 метра, вода заведена в дом, труба от скважины с электрическим кабелем, для прогрева зимой; Стены вагонка, в санузлах ГВЛ влагостойкий; Канализация и вода выведены в санузлы и на кухню; Стяжка 6 см; Электричество по дому сделано, с розетками и выключателями; У нас прекрасный виды с каждого дома, за поселком течет ручей, также за участниками зеленая зона, до зари 30 мин. Тихое уютное место для комфортной жизни, школы садики все рядом, до с. Вольно-Надеждинское 4 мин, автобусы по расписанию во Владивосток и с. Вольно-Надеждинск. Назначение земли: ИЖС. Собственность. От застройщика! Завершения строительства коттеджного поселка Земляника, август 2026 года, 44 дома! Данный дом, строится второй очередью, завершение строительства дома в сентябре 2025 года!



Представляем Вашему вниманию одноэтажный дом расположенный в п. Мирный, коттеджный посёлок Приморские зори, общее количество домов 44, 5 типов! В поселке будет управляющая компания. Место с прекрасным пейзажем и чистым воздухом, недалеко от трассы ,закрыто деревьями ,хорошие подъездные пути! Дом каркасного типа строения; Толщина утеплителя 150 см, толщина стен наружных 214 см, внутренних 150 см; Остекление толщина профиля 70 см; Фасад, Ханья; В доме смонтирован теплый пол водяной, установлен котел zota в сборе; Септик подключен к дому, сделан дренаж; Электричество 15кВт; Ровный участок; Забор с профильного листа, ворота откатные, калитка; Площадь дома 106,1 м2 Скважина 44 метра, вода заведена в дом, труба от скважины с электрическим кабелем, для прогрева зимой; Стены ГКЛ, в санузлах ГВЛ влагостойкий; Канализация и вода выведены в санузлы и на кухню; Стяжка 6 см; Электричество по дому сделано, с розетками и выключателями. Адрес указан для ориентира, к концу месяца будут готовы документы и адрес дома, Кадастровый номер дома. У нас прекрасный виды с каждого дома, за поселком течет ручей, также за участниками зеленая зона, до зари 30 мин. Тихое уютное место для комфортной жизни, школы садики все рядом, до с. Вольно-Надеждинское 4 мин, автобусы по расписанию во Владивосток и с. Вольно-Надеждинск. Назначение земли: ИЖС. Собственность. От застройщика!



Предлагается к продаже участок в п.Мирный, Надеждинского р-на. 1500 кв.м. Адрес участка ул. Захаревича, 15. Участок находится на возвышенности, место ровное и сухое. Участок прямоугольный, длинной стороной расположен вдоль дороги. Дорога проходит практически по водоразделу сопки, участок находится с юго-восточной стороны. С северо-западной стороны участка - дорога, СВ - соседний участок с построенным домом, ЮЗ соседний неосвоенный участок, ЮВ - склон сопки. На многих соседних участках уже построены и заселены дома. Скважины около 40-60 метров, Столбы ЛЭП находятся в 2-х метрах от СЗ границы участка. Въезд на улицу Захаревича оборудован шлагбаумом, данный участок второй от него. Место очень тихое, соответствует названию поселка))



Представляем вашему вниманию двухэтажный дом расположенный в п. Мирный, коттеджный посёлок Приморские зори, общее количество домов 44, 5 типов! В поселке будет управляющая компания. Место с прекрасным пейзажем и чистым воздухом ,недалеко от трассы ,закрыто деревьями ,хорошие подъездные пути ! Дом каркасного типа строения; Толщина утеплителя 150 см, толщина стен наружных 214 см, внутренних 150 см; Остекление толщина профиля 70 см; Фасад, Ханья; В доме смонтирован теплый пол водяной, установлен котел zota в сборе; Септик подключен к дому, сделан дренаж; Электричество 15кВт; Ровный участок; Забор с профильного листа, ворота откатные, калитка; Площадь дома 119,8 м2; Скважина 44 метра, вода заведена в дом, труба от скважины с электрическим кабелем, для прогрева зимой; Стены вагонка, в санузлах ГВЛ влагостойкий; Канализация и вода выведены в санузлы и на кухню; Стяжка 6 см; Электричество по дому сделано, с розетками и выключателями. Адрес указан для ориентира, к концу месяца будут готовы документы и адрес дома, Кадастровый номер дома. У нас прекрасный виды с каждого дома, за поселком течет ручей, также за участниками зеленая зона, до зари 30 мин. Тихое уютное место для комфортной жизни, школы садики все рядом, до с. Вольно-Надеждинское 4 мин, автобусы по расписанию во Владивосток и с. Вольно-Надеждинск. Назначение земли: ИЖС. Собственность. от застройщика! Завершение строительства коттеджного поселка Земляника, 44 дома, конец августа 2026 года.



Продам дом в с.Новокачалинск Дом: Прихожая (гостиная) - вправо кухня, прямо зал, далее вправо спальня со стеной от кухонной печи, вторая спальня также из зала, далее ванная комната (душевая кабина + титан), раковина, унитаз, стиральная машина. Водоотведение выведено за двор к дороге - 7кб бочка. Каждая комната с окнами пластиковыми двойными, открывается (откидывается) створка. Электричество по дому работает исправно. Водоснабжение в доме, скважина во дворе (также есть централизованное водоснабжение - колонки на улицах) Дополнительное отопление - электрическое. Кондиционер 12, охлаждает весь дом. ДОМ из бруса 200мм, теплый + обшит "ханьей" Пристройка к дому: веранда+коридор примерно 12кв.м. Во дворе также: летняя кухня и зимняя баня из соснового круглого бруса. Большая беседка летняя около 6кв.м. с электричеством. Зона: качели подвесные, скамейка (добротные), песочница, в этой же зоне скважина. Во втором дворе: душ летний хороший с титаном, также летний хороший туалет. Из хоз. построек: сухой сарай, 2 сарая со стороны участка-огорода для сушки овощей, курятники 3 шт. с местом для выгула. Дровяник. Во дворе гараж, угольник. По двору есть свет, электричество. Ворота как на фото. В огород можно заехать через другие ворота. Участок с плодовыми кустарниками и деревьями, земля на участке плодородная. ВСЁ, ЧТО НА ФОТО И ВО ДВОРАХ, ГАРАЖАХ ЕСТЬ, ВСЁ ОСТАВЛЯЮ (БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, МЕБЕЛЬ, ПОСУДА И ТД) Село находиться у огромного озера Ханка, в котором много разнообразной рыбы, также есть речки. Лес богат на грибы и ягоды, папоротник, и другие растения. Для охоты: птицы, животные. В селе: почта РФ, (выдача Озон, Валдберис, яндекс), сберкасса, магазины, школа, детский лагерь, дом культуры, библиотека. Ходит рейсовый автобус в районный центр, а также частные такси. Рядом таможенный пост Турий-Рог (китайские города рядом Мишань, Дзиси и тд)



Арт. 67419373 Продам прекрасную дачу в СНТ "Рыбак". Красивая природа, чистейший воздух, вид на море, колодец с питьевой водой, хорошие соседи. На участке летняя кухня и дом из двух комнат, кладовой и прихожей. Есть возможность подключения света. За участком находится лес с грибами, лесной ягодой и всеми дарами природы! Сказочный отдых вдали от городской суеты для любителей природы, тишины и красоты. Дом можно сдавать отдыхающим по сезону. Рядом остановка, поселок Душкино, Ливадия, Южно-Морской с магазинами и прекрасными пляжами! До моря 10 минут на машине. До города Находка 20 минут на машине. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



Продается дом из монолитных блоков из бетона (блок - 3 комнаты), на полуострове Песчаный, село Береговое. Фрунзенский район г. Владивостока. От собственника. Без посредников. Продаётся с земельным участком в живописном месте около моря. Дом можно использовать для круглогодичного проживания, а также летом как дачу. 50.5 кв.м. Централизованное отопление. Произведена замена на новое. Пластиковые трубы и биметалические радиаторы. Холодное водоснабжение. Электричество. Участок 600 кв м. Подходит под ипотеку. На участке есть небольшая баня. Топится быстро. Жар хороший. Удачное расположение в центре села Береговое и в одной минуте хотьбы от моря. В селе имеются почта, ФАП, магазины, школа, администрация. С мая по октябрь на полуостров можно также добраться на рейсовом катере, который отходит из центра города, от вокзала прибрежных морских сообщений два раза в день. Как бонус, морская прогулка по акватории в течение 1ч 20 мин. По выходным - три раза в день. На машине можно добраться по Хасанской трассе за 2 часа. 130 км от Владивостока. Круглогодичная рыбалка (бухта Мелководная). Зимой и весной - корюшка, навага, зубарь, краснопёрка. Осенью и летом -сима, камбала, селедка, кефаль, пеленгас. Морепродукты. По сезону - папоротник, черемша, грибы, морской шиповник. При необходимости - прописка будет в г. Владивостоке. Связь - МТС и Теле2. Стоят вышки обеих компаний.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 119748444 Настоящая дачная идиллия в Ливадии! Представляем вашему вниманию уютную дачу в гармоничном обществе садоводов Рыбак, расположенную в живописном месте около прохладного ручья. Здесь царит особая атмосфера умиротворенности и природы, которую невозможно переоценить. Характеристики участка: Ровный участок — почти 9 соток, что удобно для устройства огорода или строительства Участок располагается вблизи негромкого журчащего ручья, наполняя воздух свежестью и спокойствием. Заблаговременно проведённая электроэнергия мощностью 10 кВт облегчит процесс обустройства и эксплуатации дома. Особенности дома: Компактный и надежный кирпичный домик, устойчивый к погодным условиям и долго служащий своему владельцу. Планировка проста и рациональна: маленькая прихожая встречает гостей, переходя в большую просторную комнату, которая становится центром активности и приятным местом для отдыха после трудового дня. Преимущество соседства: Хорошие соседи являются важной частью жизни в таком сообществе. Дружелюбные и приветливые люди рядом способствуют созданию приятной атмосферы и помогают решать любые возникающие вопросы коллективно. Эта дача — уникальная возможность прикоснуться к миру природы, отдохнуть душой и телом, вырастить свежие овощи и фрукты своими руками, собрать компанию друзей и устроить уютный вечер возле костра. Купите дачу мечты и позвольте ей обогатить вашу жизнь новыми красками и впечатлениями! Дом можно сдавать отдыхающим по сезону. Рядом остановка, поселок Душкино, Ливадия, Южно-Морской с магазинами и прекрасными пляжами! До моря 10 минут на машине. До города Находка 20 минут на машине. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



Дом находится в живописном месте, село Кишиневка Лазовского района рядом река Киевка, мараловодческая ферма, беневские водопады. Дом без ремонта, есть банька, летняя кухня, септик. В этих местах можно отдохнуть с семьёй от городской суеты) дом не продан как продастца, так объявление удалится.



Дом расположен в "сердце" Владивостока на сопке Буссе с завораживающими видами на город, мост, залив Золотой рог и на проспект Красоты. Рядом круглосуточный парк Нагорный, круглосуточный магазин Реми, т/ц Славянский , т/ц Авангард , Самбери ,остановки, школы, д/садики. Автомобильные развязки дорог в любые направления. В 20 минутах все пляжи Русского острова. Просторный комфортный уютный дом для счастливого проживания . Первый этаж теплый гараж на 2 машины , обустроен удобными полкамии гардеробным шкафом . Легко располагается теннисный стол. Сауна , комната отдыха и туалетная комната с душевой . Выход на задний просторный двор с красивым обзорным видом на город , мост , дорогу проспекта Красоты . Второй этаж объединяет зону кухни и зала . Третий этаж две детские спальни , в каждой детской гардеробная комната . Гостевой туалет , детская туалетная комната с джакузи . Постирочная . Четвертый этаж просторная светлая спальня с большой кроватью , камином и туалетной комнатой . Вторая просторная комната свободного назначения кабинет или дополнительная спальня . Гардероб и выход на чердак просторный сухой теплый , используется , как гардеробная . В доме есть все для проживания в красоте , уюте и комфорте.



дозвонится через уиан невозможно, пишите сообщение. Cведeния пpо дaчу. Двe комнаты побольше oколo 18 кв.м, юз помeньше околo 10 кв.м, куxня кaк малeнькaя кoмнaтa, коридоp мoжно постaвить cтoл или кpеслo- кpoвaть, eсть отдельноe мecтo для умывaльника. Дoм лeтний, утeплён caйдингoм, cтoят плacтикoвые окнa вездe. Eсть печь, но eю дaвнo нe пoльзoвались. Kpуглый год элeктричecтво. Рядoм с домом большая цистерна для сбора дождевой воды с крыши для полива участка и других нужд, колодец с питьевой водой рядом. На участке много крыжовника, молодые и старые кусты жимолости, виноград приморский, вишня, смородина, плодоносит молодая яблоня уже два года. Другая яблоня штамбовая должна начать плодоносить в этом году. Есть тепличка. Дача застрахована, есть все документы оформленные через госуслуги. Есть въезд во двор для л/машины. Можно приехать на дачу на электричке, летом ходит часто. Дом построен в конце 70 -х. Он не гнилой, стоят бочки залитые цементом на них лаги , сверху дом, под ним гуляет ветер, поэтому он не гниёт. Произведена замена кровли крыши в мае этого года. дом с новой красной крышей на фото. На фото видно что дом не на земле, коридор на сваях, под ним место для хоз.предметов. Есть поздняя малина, очень хорошо плодоносит. Дача не запущенная, земля ухоженная. Есть охрана круглый год.



Участок в СНТ "Подводник" площадью 6 соток ждёт хозяина! Что вы получаете: • Небольшой летний домик • Земля отдохнувшая 5 лет готова к посадкам • Возможность подключения электричества Удобное расположение: • 20 минут на машине от трассы • 15 минут пешком от станции Воплотите свои идеи в реальность! Не упустите шанс стать владельцем участка, готового к использованию!



Арт. 94634971 Предлагаем к покупке домик с земельным участком в ДНТ " Заповедный". Дом кирпичный, 2012 г. постройки, расположен в живописном районе в окружении леса на участке 7 соток. - Близкое расположение к городу -7 км красивые базы отдыха б. Триозерье и б. Окуневая, с пляжем протяженностью 1,6 км с белым песком и прозрачной чистой водой. - Прописка. - Электричество 10 кВТ. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



Продаются два земельных участка площадью 622кв.м. и 610 кв.м. (общая площадь 1232кв.м.) в урочище Соловей ключ, территория СНТ "Причал". На участке площадью 622кв.м. расположен остов жилого дома из бруса лиственницы. К сожалению, остальное за многие годы утрачено. Но остов крепкий, хороший, не гнилой. Делай обшивку, стели пол и можно жить. Дом зарегистрирован 2-этажный, площадью 72кв.м. Электричество подведено, полностью оплачено, в дом не заводилось только из соображений безопасности, учитывая, что дом не использовался. Участки смежные, ровные. На участке несколько кустов смородины, 2 куста крыжовника, две сливы многолетние (чернослив), не вымерзают, виноград. Столб эл/энергии не участке. СНТ охраняется, въезд через шлагбаум, по звонку (только по зарегистрированным номерам телефона). Территория охраняется круглогодично. Участок ежегодно выкашивался, раньше там выращивались плодовые и ягодные культуры. С трех сторон соседи уже огородились забором. Осталось только огородить со стороны проезда. ЗВОНИТЕ, Если телефон не отвечаю - пишите , ответить на звонок не всегда могу.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 185600. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 23.10.2025 12:00 Дата окончания приема заявок: 07.12.2025 12:00 Описание лота от организатора: Земельный участок к/н 25:28:050090:473, пл. 1000 кв. м., находящийся по адресу: Приморский край, г. Владивосток , в районе б. Лазурная, общая долевая собственность 1/4. С имуществом по лоту 1 можно познакомиться по адресу можно познакомиться по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе б. Лазурная по предварительной записи у организатора торгов, адрес электронной почты: ### контактный номер +###.



Земельный участок у моря 15 соток. Сторона Южная очень солнечная, сухая! 25:20:050101:5269 Подъездные пути с двух сторон. В 500м находится центральный пляж Манжурка. Вдоль участка на расстоянии 5 метров проходит линия электропередач. Участок находится на возвышенности, не подтопляется! Прекрасный вид на пляж, море; озера и р. Пойма. Цена ниже чем по рынку. Если за наличку, то небольшой торг возможен. Также возможна скидка только при особых условиях, всё обговаривается.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 81,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |