Жизнь в собственном таунхаусе — это лучшее предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни, вдали от городской суеты, и при этом хочет сохранить уровень комфорта городской квартиры.
• Экологически чистый район - пригород Владивостока, 20 минут на авто до города.
• Закрытый поселок с охраняемыми КП и видеонаблюдением от компании "DNS"
• Особый мягкий климат благодаря расположенности рядом с побережьем
• Два выхода к морю
• Органичный, живописный и до мелочей продуманный ландшафт
• Широкие прогулочные улицы
• Комфортная, качественно оборудованная детская площадка
• Спортплощадка, которая на зимнее время года превращается в ледовый каток
В таунхаусе выполнен качественный ремонт в современном стиле. Элементами отделки послужили только высококачественные материалы и декоративные элементы дизайна.
На первом этаже расположена входная группа, разделенная дверью на две части, гостевой санузел с техническим помещением (в нем установлен электрокотел), просторная кухня-гостиная с витражным остеклением и выходом на собственный участок с грилем и грядками.
На второй этаж ведет широкая деревянная лестница с подсветкой. Там расположена рабочая зона, санузел верхнего этажа с отдельно стоящей ванной, две просторных и светлых спальни (хозяйская и детская), а также имеется люк со складной лестницей Fakro на необслуживаемый чердак. Установлены два шкафа купе, на 1 и 2 этажах.
В кухне установлен роскошный кухонный гарнитур с островом, имеет систему доводчиков Blum, с комбинированной столешницей, с имитацией под дерево и искусственный камень.
В доме имеется качественная встроенная бытовая техника: большой двухсторонний холодильник, островная кухонная вытяжка Maunfeld, духовой шкаф Hotpoint Ariston, варочная панель Haier, посудомоечная машина Dexp, стиральная машина LG.
Также, установлены:
- Бойлер Аристон Velis WiFi на 100 литров.
- Котёл электрический Zota MK-S (греет полы на первом этаже), 2 регулятора.
- Вентиляцией в доме служит рекуператор Турков с функцией обогрева.
- Быстрый интернет от Подряда на 100Мбит.
- Кондиционеры Ballu c инвертором.
Отоплением в доме служит водяной теплый пол на 1 этаже, электрический теплый пол в ванной комнате 2 этажа и прихожей 1 этажа. В спальнях установлены электрические обогреватели Electrolux на 2Квт.
Развитая инфраструктура поселка и удобная транспортная доступность делает жизнь здесь особенно уникальной и комфортной!
В шаговой доступности Соседский центр, с продуктовым магазином, алкомаркетом, фитнес центром, пиццерией Базилик, пунктом Ozon. Также, все жители поселка могут пользоваться пространством Соседского центра для проведения семейных мероприятий!
В доме остается в основном вся мебель и бытовая техника, забираются личные вещи и незначительные предметы декора.
Дом предназначен для круглогодичного проживания, в нём очень тепло и уютно.
В собственности более 3-х лет, подходит под ипотеку.
Продажа в связи с переездом в другой регион. Показ дома по предварительной договоренности!