





Арт. 97608594 - Асфальтированная подъездная дорога практически до самого участка. - Всего 15 минут от центра города и вы уже сможете наслаждаться природной тишиной. Вблизи находится много морских пляжей. С самого участка открывается вид на море. - Ровная поверхность спланированного участка, огороженная со стороны дороги деревьями, что придаёт участку больший уют. На участке имеются плодоносящие фруктовые деревья и кустарники, а также колодец для полива насаждений. - Земельный участок оформлен в собственность. Площадь 1401 кв.м, что вполне достаточно для размещение комфортного дома. - Жилой район, соседи проживают круглогодично. - Электрические столбы вдоль участка, имеется точка подключения электричества.



Арт. 101967820 Земельный участок в жилом районе Удобное расположение, район Золотари. Всего 15 минут от центра Находки. Хорошая подъездная дорога. СНТ "Тепловик", ул. Березовая 6. Площадь участка - 1903 м.кв, оформлен в собственность. Категория земли - земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование - для ведения садоводства. Рядом с участком установлен электрический столб. Допустима дальнейшая регистрация по месту жительства, в том числе, в дачном доме. Находится в районе, где большинство собственников проживают круглогодично. Ну и конечно самое главное - это красота окружающей природы и непосредственная близость к морским пляжам! ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 115771190 Дача находится в снт Тепловик. улица Заручейная. Огромный участок (около 30 соток) с летним домиком. Рядом протекает ручей, вокруг красивая природа. На участке стоит парник, растут плодовые кустарники: красная смородина, черноплодная рябина, жимолость, ежевика, малина, виноград. Возможна подводка света в дом и оформление земли в собственность. Тихое, спокойное место, соседи проживают круглый год. Отличный выбор для уединения с природой, семейного отдыха вдали от городской суеты. До моря 8 минут на машине До города 10 минут на машине ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



В продаже великолепный участок в районе Фетисов арены и Богатинского водохранилища Участок 14.6 соток, разрешено строительство + Хороший живописный экологически чистый район; + Отличный вариант для строительства дома; + Удобные подъездные пути; +Участок ровный, заезжай и строй; + Стремительно развивающаяся инфраструктура. +Столбы электричества рядом с участком; +Есть небольшой домик из сэндвич панелей; +Участок граничит с лесным массивом Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 185600. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 23.10.2025 12:00 Дата окончания приема заявок: 07.12.2025 12:00 Описание лота от организатора: Земельный участок к/н 25:28:050090:473, пл. 1000 кв. м., находящийся по адресу: Приморский край, г. Владивосток , в районе б. Лазурная, общая долевая собственность 1/4. С имуществом по лоту 1 можно познакомиться по адресу можно познакомиться по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе б. Лазурная по предварительной записи у организатора торгов, адрес электронной почты: ### контактный номер +###.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаю вам замечательную возможность стать владельцем очаровательного участка, где воплотятся ваши самые смелые идеи! Преимущества участка: - Просторные 19 соток для реализации любых идей! - Небольшой перепад, создающий выразительный ландшафт; - Вода из скважины возможность обеспечить себя ресурсами в любое время! - Хорошие подъездные пути для удобства доступа! - Значительные технические работы по землеустройству: выполнены эффективные водоотводы и тщательно проведена планировка участка. - Входные ворота выполнены с высоким уровнем качества и эстетики; - Электроснабжение, водоснабжение и перспектива подключения к природному газу. Кроме того, участок расположен вблизи необходимой социальной инфраструктуры: школы, больницы, остановки общественного транспорта и магазины. Наша компания ООО "Дальневосточный институт недвижимости" предлагает клиентам не только профессиональную помощь в продаже, но и в приобретении недвижимости, а также целый ряд дополнительных услуг, благодаря которым процесс сделки становится максимально комфортным и безопасным. Мы осуществляем полное оформление и сопровождение сделки, от начала до конца, обеспечивая полную юридическую защиту интересов клиента. Помимо этого, мы занимаемся оформлением страховых полюсов для ипотеки. Комиссия агентства 100 000 рублей и пакет документов 50 000 рублей оплачивается отдельно покупателем.



15 соток в 300 метрах от пляжа — лучшее предложение на побережье! -Преимущества участка: Посёлок Ливадия, Приморский край Площадь: 15 соток — можно разделить на 2 участка Вид на море, идеален для строительства дома мечты 300 метров до пляжа — 5 минут пешком - Ровный рельеф, удобный подъезд -Перспектива роста: На территории посёлка стартует масштабный туристический проект федерального уровня: Гостиницы, рестораны, глэмпинги, аквапарк, СПА и развлекательный центр Сроки реализации: 20252031 гг. Рост туристического потока и цен на недвижимость гарантирован!* -Идеально для: Строительства частного дома Сезонного отдыха Инвестиции под сдачу или перепродажу Звоните уже сегодня — таких предложений больше не будет! Юридическое сопровождение 40000 рублей.



Агентство недвижимости " Мой поверенный " предлагает к продаже земельный участок площадью 830 кв.м. На участке есть домик. Хороший , экологически чистый район. Выгодное расположение участка. Рядом расположена трасса и железнодорожная станция. Отличное место под строительство, есть все необходимые коммуникации. Мягкий и тёплый климат, свежий воздух и хороший отдых. Просмотр по договорённости. Звоните!! Комиссия агентства 100000 рублей



Продаётся участок в районе Синей сопки. Подъезд к участку хороший. Трансформаторная подстанция установлена напротив участка, новая. Напротив построен дом, живут люди. Рядом строятся дома. Банки дают льготную ипотеку под строительство дома. Подходит ДВ- ипотека, так как участок расположен в пос.Трудовое (территориально Владивосток). Участок на склоне, нужна отсыпка. Услуги агентства - 70000 рублей


Продаю земельный участок Категория земель: земли населённых пунктов Площадь: 1260 Единица измерения: квадратный метр Адрес (местоположение): Приморский край, г. Артём, ул. им. Александра Слюсаря, 44 Разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки Торг уместен!



Агентство недвижимости " Мой поверенный" предлагает к продаже земельный участок площадью 854 кв.м. На участке есть гараж. Хороший , экологически чистый район. Выгодное расположение участка. Рядом расположена трасса и железнодорожная станция. Отличное место под строительство, есть все необходимые коммуникации. Мягкий и тёплый климат, свежий воздух и хороший отдых. Просмотр по договорённости. Звоните!! Комиссия агентства 100000 рублей



Арт. 96790353 Прекрасная возможность приобрести земельный участок, который станет идеальным местом для вашего отдыха. Агентство недвижимости Самолет плюс предлагает к продаже земельный участок расположенный по адресу: Приморский край, Шкотовский р-н, ст. Стрелковая, ул. Подгорная д.2 Общая площадь участка 1400 м 2 . Участок с большим разнообразием растений и плодовых деревьев .Участок и дом в собственности. С возможностью прописки. На участке расположен дачный домик 39,1 кв. м. Хорошие подъездные пути в любое время года. Не далеко от трассы.Электричество подведено, Локация:До Фокино 20 минут на автомобиле.Очень живописная природа по периметру участка. Рядом лес, много грибных мест. Участок отлично подходит как для жизни, так и для дачи. О сделке:Возможет торг при просмотре. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Записаться на просмотр вы можете позвонив нам по телефону, либо написав в WhatsApp. Комиссия агентства 35 000 руб.



Продаётся земельный участок находится в экологичном и престижном районе города Сахарный ключ, Советский район г.Владивосток - недалеко от Фетисов арены. Находится на возвышенности, небольшой уклон, что позволяет избежать затопления. В собственности 10 лет. Рядом с участком столб лэп, можно провести электричество. Участок не разработан, что даёт возможность при строительстве дома, оставить на своё усмотрение уголок живой природы.



Арт. 122779139 Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в живописном районе "Синяя Сопка", всего в 28 км от города, рядом с остановкой Лесопитомник. Это идеальное место для строительства вашего дома мечты! Преимущества нашего предложения: • Невероятная цена: всего 1 500 000рублей вместо рыночных 2.900.000 рублей! • Участок ИЖС: все документы в порядке, наличие адреса, подъездные пути и электричество. • Простор для творчества: возможность создать свой идеальный ландшафт и зону отдыха. • Панорамный вид: с вашего будущего дома будет открываться потрясающий вид на долину и море — особенно красиво в вечернее время! • Экологичное окружение: встречайте удивительных лесных птиц и безопасную лесную живность. Строительные возможности: по генеральному плану разрешено строительство жилого дома до 3 этажей и 500 кв.м. Это отличное место для создания комфортного жилья в элитной курортной зоне. Дополнительные плюсы: • Оформлено право собственности на дом : 60 кв.м. ... Возможность увеличить площадь земельного участка до 33 соток!! • В подарок 15 кВт электроэнергии, включая бесплатные работы и материалы по техническим условиям. • Развивающаяся инфраструктура: запланированы школа, детский сад и медицинские учреждения. Удобное расположение: всего 700 м от трассы и 8-9 минут пешком до остановки общественного транспорта. Не упустите эту уникальную возможность! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали!



Продам участок в очень перспективном районе, рядом удобная развязка! Участок в собственности более 5 лет, чистая продажа от собственника! Септик, электричество проведено, огорожен, есть откатные ворота. Подойдет для строительства дома! На участке имеется зарегистрированный дом (под снос или реконструкцию).



Продам великолепный участок р-н Падь ободная. Природа, чистый воздух рядом протикает речка. Участок отсыпан и готов под строительство вашего дома. Установлены новые столбы. Свет городской 15кВт. Участок последний,примыкает к лесу, за вами стройки не будет. Дорога хорошая отсыпана скальником, вкопаны трубы между каждым участком. Засыпан дренаж между соседским участком. Возможен обмен , на недвижимость и транспорт. Участок привязан к адресу.



Продается участок площадью 14,5 соток в Шкотовском районе, расположенный в живописном населенном пункте. Этот участок идеально подойдет для строительства загородного дома или дачи. В непосредственной близости находятся несколько магазинов, автобусная остановка и станция электрички, что обеспечит вам удобный доступ к городской инфраструктуре. Участок предлагает прекрасные виды на огромное озеро и окружающие поля, создавая атмосферу уединения и гармонии с природой. Здесь вы сможете наслаждаться рыбалкой и проводить время на свежем воздухе, вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка природы!



Продам перспективный, развивающийся бизнес, "База отдыха у моря", или отличное, экологически чистое место, для проживания с семьёй. При желании, возможно строительство нескольких, отдельных домов, либо одного большого, площадь участка это позволяет (60 соток)! С участка замечательный вид на море! До центральной площади города, 10 минут езды. Отличная рыбалка летом и зимой. Чистая прибыль за сезон (июнь-июль-август), 1000000, так же ещё много места для строительства домиков. 12 минут езды, до завода Звезда. Предприятие Звезда, Всероссийского масштаба (работа), либо Беззаботная пенсия, (участок приносит ежегодно прибыль). Большой земельный участок (разумеется в собственности), 5 домиков, 10 номеров для отдыхающих (мебель + бытовая техника + постельные принадлежности + посуда), санитарный узел, недостроенный 2-ух этажный коттедж, фундамент для 3-ёх этажного коттеджа (отличный вариант для гостиницы у моря), гараж. Электричество, вода, септик. Все в собственности! До моря 70 метров! Продажа в связи с переездом, в другой регион. Рассмотрю варианты обмена.



Земельный участок, по адресу: Приморский край, г. Артём, садоводческое товарищество Солидарность-1. Преимущества: - Участок в СНТ с удобным подъездом и правильной формой. - Тихое место в черте города Артёма. - Возможность строительства жилого дома и постоянной регистрации. Возможности использования: - Возможность строительства жилого дома и оформления права регистрации (прописки) при возведении капитального строения с подключением коммуникаций. - Участок подходит для размещения дома, бани, теплицы, сада или хозяйственных построек. - Электричество по границе, возможна установка индивидуальной скважины и септика. Участок подходит под программу Дальневосточная ипотека (при строительстве жилого дома). Район с удобным доступом к городской инфраструктуре Артёма: - Детский сад 7 Тигрёнок — около 2 км, - Средняя школа 3 (ул. Фрунзе, 28) — примерно 10 минут на автомобиле - Средняя школа 16 (ул. Фрунзе, 6) — примерно 12 минут на автомобиле Поблизости магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Удобный подъезд с основного шоссе, транспортная доступность. Вблизи магазины, аптека, остановка общественного транспорта, выезд на трассу Владивосток — Артём. Комиссия и иные платежи отсутствуют. Вы оплачиваете только стоимость объекта. Подготовлен полный пакет документов. Юридическая чистота сделки. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит. Координаты участка: 43.324602, 132.13846.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |