


Продаётся земельный участок 6 га п.Кипарисово-2 в пригороде Владивостока, Надеждинском районе.Рядом красивое озеро, место для отдыха и рыбалки, сопки вдали,рядом есть линия электропередач. Техническая вода на глубине 7 метров. Хорошая грунтовая дорога подходит прямо к участкам. Участок ровный, не на склоне, не затапливается. Вообщем, лес, озеро, природа - всё, что нужно для отдыха вдали от городской суеты. В то же время до Владивостока добраться очень легко: на электричке-1 час езды. На автомобиле-30 минут. Земля для сельскогозяйственного использования, СХ5, согласно зонированию для стро ительства сельхозобъектов, кроме животноводства. Возможно изменение вида использования участка согласно зонированию территории, выбор: /Эко-ферма, разведение рыбы; подсобное хозяйство; и прочие подобные виды деятельности. Недалеко протекает река. Есть возможность использовать эту землю под фермерские хозяйства сообществом кооперативных фермерских хозяйств, в таком случае на этой земле можно будет построиться каждому из членов кооператива, а затем выделить свой надел в натуре.Звоните, пишите тел, вацап. Земельный участок от хозяина в Надеждинском районе Приморского края - частное объявление.



Продам 15 сот в центре Надежденска рядом станция, ж.д авто .школа . сад. поликлиника . больница. аптеки .почта. банк. рынок и множество разных магазинов Сам участок с разрешением на строительство . свет есть разпешение . Территория огорожена в лесу стоит шлакбаум с замком . Соседи хорошие . Вокруг строятся коттеджи Скину покупателю или агенту за клиента. Продаю собственник . документы все готовы . Можно оформить через М Ф Ц . помогу.



Продается видовой участок на первой береговой линии 15 соток на берегу Амурского залива. Прекрасный вид на залив и низководный мост. Участок находится на возвышенности с ровным рельефом в п. Тавричанка на улице Видовая. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад. К участку ведет проселочная дорога, въезд к участку отсыпан. В перспективе строительство новой скоростной дороги со съездом к низководному мосту. Подведено электричество 15 кВт, столб со счетчиком стоит на границе с участком. Есть возможность подведения централизованного водоснабжения или бурение скважины. Месторасположение участка очень перспективное: как под бизнес (зона отдыха), так и под строительство дома в тихом, живописном месте с рыбалкой, грибными лесами, чистым морским воздухом вдали от городской суеты. Участок очищен от травы и кустарников. Земельный участок от собственника (частник) в Надеждинском районе Приморского края.



Продается земельный участок в СНТ "Садко" Надеждинский р-н, урочище Мирное, ж/ст Сиреневка. Участок подходит для ИЖС, садоводства и огородничества. Участок подключен к ТП в 100 м. Вода - колодец на территории участка. На участке расположены хозяйственные постройки и бытовой жилой модуль с тремя комнатами, входящие в стоимость участка. По федеральной программе запроектирована дорога Де-Фриз-Кипарисово-2, которая будет проходить рядом с участком.



Продаётся готовый участок с домом — 4 290 000 руб! Только до 15 февраля — дальше цена пойдёт вверх Участок в п. Новый, Надеждинский район, всего 20 минут до Владивостока Что вы получаете: - Участок 7,13 сотки! Земля в собственности, в составе проекта, с инженерными сетями - Все документы чистые, без посредников, без схем - Дом 39 м2 на фундаменте с террасой и баней - Электричество заведено, осталось только оформить абонентское подключение Почему это выгодно: - потому что сегодня: 4 290 000 руб, а через год такие участки уйдут от 8,5 млн и выше! - Покупая участок сейчас, вы получаете растущий в х1,5 в цене актив! - Участок входит в состав поселка "Бархатный" Все документы готовы, можно оформлять хоть завтра! Формат сделки: - Прямая продажа от застройщика ООО ВЕСТ ФОРВАРД, без посредников и лишних наценок - Возможна рассрочка и помощь в оформлении - Покажем участок, чтобы вы все увидели своими глазами Также мы можем построим дом на вашем участке под ваш проект официально, через договор подряда, с актами, гарантией и регистрацией как реконструкция Участок в составе будущего посёлок Бархатный! Это закрытый мини-квартал на 24 домовладения, статусная территория, всё новое и с документами Инженерные сети — по техусловиям от ДРСК и Водоканала, всё по закону и с перспективой подключения газа в будущем Инфраструктура формируется — дороги, соседи строятся, район живой и растущий Пока другие ждут, цена растёт! Этот лот реальный шанс войти в готовый проект с максимальной выгодой Сегодня вы просто покупаете участок, а завтра уже владеете недвижимостью, которая дорожает каждый месяц! Звоните или записывайтесь на просмотр! Купить земельный участок без посредников в Надеждинском районе Приморского края.



Продается участок 6 соток в коттеджном поселке "Поляны" Соловей ключ Приморского края, в 20 мин от Владивостока и 1-2 часа езды до морского побережья. Сейчас по соседству уже строятся коттеджные домики. Категории земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования земель - индивидуальное жилищное строительство. Участки проходят по всем госпрограммам: дальневосточная ипотека - 2%, семейная ипотека - 6%. Участки приобретенные на начальном этапе развития коттеджного поселка - это лучшая инвистиция денежных средств, так как после того как все построятся стоимость таких участков будет в разы дороже. Успейте по нового года пока цена не поднялась. Кадастровый номер отправлю по запросу. Подробности по телефону Елена Продажа земельного участка в Надеждинском районе Приморского края без посредников.



Эксклюзивное Предложение ! Продается земельный участок на Де-фриз в Надеждинском районе! Продается отличный участок в собственности 1500 квадратных метров. Полностью подготовлен к строительству дома! Есть вода и электричество (15 квт) ! А так же под данный участок уже готов рабочий проект отличного дома! Прекрасный вид и удобное местоположение! Имеется 2 заезда к данному участку! Адрес: Приморский край, р-н Надеждинский, п. Де-Фриз, ул. Морская, 22



Продается эксклюзивный участок на берегу моря, первая линия! Участок находится на берегу моря, очень красивое место!!! Есть спуск к воде. Преимущество этого участка состоит в том что делают дорогу которая будет соединять Тавричанку, и выезд на мост де- фриз потрокал. Южная сторона, и закаты, и рассветы всегда ваши! Участок ровный с красивыми деревьями, дубы береза и дикая яблоня! До моря 50 м, 15 сот., сторона к морю 30 метров. Участок в собственности, сделано водоотведение и подъездная дорога. Электричество 380 вольт 15 кВт, под ключ, договор заключен, столб и щит распределения на участке! Присвоен адрес. Вода 25 метров отличного качества, можно посмотреть у соседей. В общем участок полностью готов к строительству загородного дома с красивым видом на Море! От поселка защищает лесополоса, лес грибной! С участка видно остров Коврижку! Рыбное место во Владивостоке! От Зари до участка 30 минут не спеша на машине! После введения новой федеральной дороги Владивосток-Хасан в 2021 году будет 15 минут! Подобных предложений на рынке практически не осталось, сравните и место, и стоимость за 15 соток! Цена со всеми коммуникациями!



Продается земельный участок площадью 1500 кв.м. в экологически чистом районе. Ориентир: Приморский край, Надеждинский район, п. Мирный. Участок ровный, сухой, находится в 2 км. от федеральной трассы. Время пути от Владивостока 30-40 минут. Все коммуникации (электричество, водопровод) в шаговой доступности, не более 20 метров. Рядом с участком расположены: автобусная остановка, ФАП, магазин, детская и бельевая площадки, лесной живописный массив.



Предлагается к продаже готовый к строительству участок площадью 8 соток в Надеждинском районе. Все подготовительные работы уже выполнены за вас. Площадь: 8 соток (800 кв.м). Идеальный размер для просторного дома, бани, сада и зоны отдыха. На участок подведено электричество. Территория качественно отсыпана скальным грунтом под фундамент дома и организацию заезда. Вы избегаете затрат на планировку и отсыпку. Расположение: Участок находится вблизи современного комплекса ДНС Сити, что гарантирует развитую инфраструктуру в шаговой доступности и перспективу роста стоимости земли. Район отличается спокойной атмосферой и живописной природой. Участок сухой, ровный, с правильной формой. Кадастровые документы в порядке. Готовы показать участок в удобное для вас время. Звоните для консультации и просмотра!



Бронь участков от 600 000 рублей до конца апреля! Де-Фриз полуостров в южном Приморье в северной части Амурского залива, полюбился приморцами особенно, когда был построен низководный мост, который значительно сокращает время езды из центра Владивостока. Собственники, от проекта "Дубовая роща", предлагаем к бронированию ОЧЕНЬ перспективные земельные участки от 10 соток, вблизи пос. Шмидтовка. От асфальтированной дороги до участка 5 минут езды. Живописное место, рядом море и река Шмидтовка. Участок сухой и ровный, практически без деревьев. Данный район активно развивается и застраивается. Установлена КТПН и столбы электричества до границ участка. Есть возможность подключения центрального водоснабжения! Участок находится в границах "ТОР Надеждинская". Вид разрешенного использования: Садоводство. Координаты ориентира 25:10:011500:149 Участки в собственности, сейчас проходят процедуру межевания, как только, будут получены соответствующие документы , стартуют продажи. Льготная цена действует ТОЛЬКО на период межевания участков. Предлагаем вам выбрать земельные участки уже сейчас. По стоимости от 600 000 рублей. Есть участки 3 очереди, оформлены, в собственности ( с документами, ждать не надо) по 10 соток 600 000 руб. Все вопросы по приобретению земельного участка вы можете задать по номеру телефона или прямо у нас в отделе продаж. по ул. Шилкинская 16,а,3 этаж



Продам земельный участок без домика в Надеждинском районе - Ивушка горное Дачный посёлок Участок 59. На фото лето - осень. Домика нет. Соседи дружелюбные. На машине удобно. Пешком через поле 2 км от электричке и автобусной остановки. На машине по дороге быстро добраться до ближайшей деревни где есть магазины. Трасса не далеко. Если есть вопросы звоните. Всё объясним покажем расскажем. НА ( ФОТО КАРТЕ ) ПОКАЗАНО СЕЛО - ОСТАНОВКА АВТОБУСНАЯ И ЭЛЕКТРИЧКИ В ОДНОМ МЕСТЕ, А КРЕСТИКОМ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ДАЧИ И ПУТЬ ДО НЕЁ ОТ ЭЛЕКТРИЧКИ И АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКИ. ИМЕЕТСЯ ОХРАНА УЧАСТКОВ. Возможен торг. ( Предупреждаю - соседей много все что то строят да пилят, поэтому шум сильный иногда в округе, застроили уже всё. )



Кадастровый номер 25:10:110001:914 Местоположение Приморский край, р-н Надеждинский, п. Кипарисово-2, Площадь, м2 9669, Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования Для ведения личного подсобного хозяйства



!!!!РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШАЯ СКИДКА!!!! Участок 8 соток под небольшим уклоном. Есть возможность построить дом прописаться и жить. Вокруг лес с грибами,речка, лес, озеро и прекрасные соседи. От трассы на машине 10 мин по хорошей грунтовой дороге. 15 мин пешком до электрички



Продаю отличный земельный участок, расположенный в экологическом месте, отличное место для постройки дома, участок разработан, отмежеван, есть колодец уже подключают свет, заходи и стройся, летом много грибов, бегают фазаны, рядом начинают активно застраиваться участки. Не далеко от основной трассы до Владивостока 30минут езды.



Участок poвный, бeз построeк. Один cобственник. Пo дoкументам кaк земли нaceлeнныx пунктов, для ведения личнoгo пoдcобнoго xозяйства. На сегoдня сaмoе прогpeccивноe испoльзовaниe зeмельныx участкoв. Позволяющee и свoбoдноe строитeльcтво домa, и cвoбoдноe вeдeние личного подсобного хозяйства. Расположен в пригороде Владивостока, пгт Тавричанка , район 8 квартал, на берегу Амурского залива, с видом на станцию Седанка и Владивосток. Школа, детский сад, магазины, остановка, рыбалка, грибы в шаговой доступности. Электричество подведено. Подъездные пути есть и много


Локация, достойная вашего внимания Участок расположен на возвышенности с потрясающим видом на живописную долину, Надеждинский район, ДНТ Иволга-2, развитая инфраструктура. Рядом — достойные соседи. Здесь — тишина, воздух и пространство, которого не хватает в городе. Все коммуникации будут подведены. Проект подчеркивает гармонию с природой и современный комфорт. Терраса — настоящий центр отдыха. Она плавно соединяет дом с природой: здесь можно устраивать ужины на закате, заниматься йогой или просто наслаждаться свежим воздухом. Участок ~10 соток позволяет разместить сад, зону барбекю, детскую площадку, парковку и при желании — небольшой бассейн. Планировка: 4 спальни, одна из которых мастер-спальня с индивидуальной ванной комнатой (с окном) и гардеробной (с окном); объединённая кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу; 2 санузла; кладовая; техпомещение; тамбур и полезное подлестничное пространство Проект полностью готов к началу строительства. Что важно: — Документы готовы к сделке. — Можно купить в ипотеку (в том числе Дальневосточную / семейную). — Участок продается только со строительством дома Звоните прямо сейчас — расскажем детали, вышлем планировки и организуем показ.



Продам земельный участок 20 соток. Участок ровный, находится в тихом районе СНТ "Дубки", в окружении красивой и чистой природы, вблизи моря, а рядом протекает река, на которой зимой все катаются на коньках, соседи сообщества спокойные и доброжелательные. Подходит под ИЖС. Подведено электричество, в самом сообществе имеется техника для земельных работ и строительства дома. К участкам проложена хорошая дорога, а скоро будет проведена полноценная объездная трасса. Совсем рядом имеется автобусная остановка. Идеальное место для жизни и земледелия.Торг уместен.



Срочно! Отличный участок 15 соток для строительства. Очень красивое место. Участок отсыпан и поднят скалой на 1-1,5 м., идеально ровный. Электричество 30 кВт. Вода центральная. Соседи только с одной стороны. Вокруг участка зона рекреации (парковая зона) - ничего строится не будет, планируется парк. Рядом озеро. 1 км. до выезда на трассу в город. Отличная локация участка - одно из лучших предложений на сегодняшний день. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА ДО БУДУЩЕГО ЛЕТА. На все вопросы отвечу по телефону или при встрече.



Коттеджный поселок "Парк Де-Фриз" расположен на полуострове Де-Фриз в отдалении от дорог и развязок. Подъездная дорога к коттеджному поселку "Парк Де-Фриз" полностью заасфальтирована и является тупиковой. На территории поселка есть благоустроенная территория, лицевой забор, охраняемый периметр, КПП на въезде, сквер для отдыха и встреч, а также выходы на "тропу здоровья" в лесном массиве, ведущую к берегу залива. ПРОДАЁТСЯ земельный участок второй очереди 3 площадью 751 кв.м. Участок абсолютно ровный, не имеет уклона. Соседние участки с одной стороны от данного участка объединены (5 и 5а) и строительство дома запланировано на приличном удалении от участка 3, что является, несомненно, преимуществом. КОММУНИКАЦИИ: - Подъездные пути: асфальт / грунт; - Электричество: 15 кВт (с возможностью увеличения); - Канализация: ЛОС; - Водоснабжение из собственной скважины. В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: - Планировка участка. - Лицевой ограждение участка в едином стиле посёлка. - Въездная группа участка: ворота и калитка в едином стиле посёлка. - Взносы на благоустройство поселка. - Электричество 15 кВт. Возможна продажа В РАССРОЧКУ!!!



Продажа от собственника. Продам земельный участок не далеко от федеральной трассы в с. Вольно-Надеждинское, улица Линейная 2 Б. 1500 кв.м/ +/- 27 кв.м. Участок ровный, прямоугольной формы, деревьев нет. Присвоен адрес, проведен свет. Вода у соседей на 30-35 метрах. Подъездные пути есть. Отличное тихое место для постройки дома. Обжитый район. Рядом есть достойные дома и новостройки. Люди живут круглый год. С федеральной трассы до участка ехать 5 минут. Рядом СТО, автомойка, заправка "РОСНЕФТЬ", шиномонтажка, мини-маркет "СУПЕР" и многое другое. Возможен обмен на автомобиль, спец.технику, офисное помещение в городе, гостинку. За наличные возможен хороший торг при виде денег. Остальные вопросы по телефону и whatsApp.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 162 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27,8 млн руб. |