


Участок poвный, бeз построeк. Один cобственник. Пo дoкументам кaк земли нaceлeнныx пунктов, для ведения личнoгo пoдcобнoго xозяйства. На сегoдня сaмoе прогpeccивноe испoльзовaниe зeмельныx участкoв. Позволяющee и свoбoдноe строитeльcтво домa, и cвoбoдноe вeдeние личного подсобного хозяйства. Расположен в пригороде Владивостока, пгт Тавричанка , район 8 квартал, на берегу Амурского залива, с видом на станцию Седанка и Владивосток. Школа, детский сад, магазины, остановка, рыбалка, грибы в шаговой доступности. Электричество подведено. Подъездные пути есть и много Земельный участок от хозяина в поселке Тавричанка Надеждинского района - частное объявление.



Продам земельный участок 20 соток. Участок ровный, находится в тихом районе СНТ "Дубки", в окружении красивой и чистой природы, вблизи моря, а рядом протекает река, на которой зимой все катаются на коньках, соседи сообщества спокойные и доброжелательные. Подходит под ИЖС. Подведено электричество, в самом сообществе имеется техника для земельных работ и строительства дома. К участкам проложена хорошая дорога, а скоро будет проведена полноценная объездная трасса. Совсем рядом имеется автобусная остановка. Идеальное место для жизни и земледелия.Торг уместен. Земельный участок от собственника (частник) в поселке Тавричанка Надеждинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается эксклюзивный участок на берегу моря, первая линия! Участок находится на берегу моря, очень красивое место!!! Есть спуск к воде. Преимущество этого участка состоит в том что делают дорогу которая будет соединять Тавричанку, и выезд на мост де- фриз потрокал. Южная сторона, и закаты, и рассветы всегда ваши! Участок ровный с красивыми деревьями, дубы береза и дикая яблоня! До моря 50 м, 15 сот., сторона к морю 30 метров. Участок в собственности, сделано водоотведение и подъездная дорога. Электричество 380 вольт 15 кВт, под ключ, договор заключен, столб и щит распределения на участке! Присвоен адрес. Вода 25 метров отличного качества, можно посмотреть у соседей. В общем участок полностью готов к строительству загородного дома с красивым видом на Море! От поселка защищает лесополоса, лес грибной! С участка видно остров Коврижку! Рыбное место во Владивостоке! От Зари до участка 30 минут не спеша на машине! После введения новой федеральной дороги Владивосток-Хасан в 2021 году будет 15 минут! Подобных предложений на рынке практически не осталось, сравните и место, и стоимость за 15 соток! Цена со всеми коммуникациями! Продажа земельного участка в поселке Тавричанка Надеждинского района без посредников.



Продается видовой участок на первой береговой линии 15 соток на берегу Амурского залива. Прекрасный вид на залив и низководный мост. Участок находится на возвышенности с ровным рельефом в п. Тавричанка на улице Видовая. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад. К участку ведет проселочная дорога, въезд к участку отсыпан. В перспективе строительство новой скоростной дороги со съездом к низководному мосту. Подведено электричество 15 кВт, столб со счетчиком стоит на границе с участком. Есть возможность подведения централизованного водоснабжения или бурение скважины. Месторасположение участка очень перспективное: как под бизнес (зона отдыха), так и под строительство дома в тихом, живописном месте с рыбалкой, грибными лесами, чистым морским воздухом вдали от городской суеты. Участок очищен от травы и кустарников. Купить земельный участок без посредников в поселке Тавричанка Надеждинского района.



Продаётся дом от собственника в посёлке Смоляниново. Площадь дома — 120 м². В доме четыре комнаты и просторная кухня. Также есть гардеробная и бойлерная. Санузел раздельный. В доме: электрическое отопление (новый котёл), новый большой камин, бойлер на 80 л, центральное водоснабжение и водоотвод. Установлены кондиционеры. Участок 12 соток с теплицей. Есть большой благоустроенный хозяйственный блок: мастерская, кладовая, гараж, летняя кухня и сарай. Дом находится недалеко от Владивостока: прямое сообщение автотранспортом и электричками. В посёлке есть работа (крупный железнодорожный узел Смоляниново). Развитая инфраструктура: детские сады, школа, поликлиника, дом культуры, спортзал и магазины. Подъезды к дому асфальтированы. Рядом — небольшой продуктовый магазин и автобусная остановка до Владивостока. Дом расположен в экологически чистом месте, из окон открывается прекрасный вид на сопки. Продаётся со всей мебелью и техникой — можно заезжать и жить. Пишите, чтобы договориться о просмотре — отвечу на вопросы и покажу дом в удобное для Вас время.



Арт. 128978375 Предлагаем к продаже ликвидный участок на берегу моря в п. Приисковый. -До берега 5 минут пешком -Потрясающий вид на бухту -Участок ровный, без деревьев -Адресная привязка -Хорошая транспортная доступность -Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы -Электричество ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб.



Предлагаем к покупке шлаколитой дом в хорошем состоянии. Печное отопление, три комнаты, кухня, пластиковое остекление. Услуги на улице, вода доступна в колонке в 200 метрах от дома. В доме идет косметический ремонт. Имеется большой земельный участок с плодородной почвой, и дополнительными постройками: гаражом, сараем, дровником. Расположение отличное домик в тупиковом месте, тихо и спокойно, недалеко от федеральной дороги. Добротный теплый и уютный дом ждет своих новых жильцов! Сопровождение сделки 50 000 руб.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 127808999 Агентство недвижимости "Самолет плюс" предлагает купить земельный участок с домом в пригороде города Владивостока. Местоположение: -Район п. Трудовое на первой линии бухты Тростниковая. Подъездные пути: -Основная дорога заасфальтирована, проезд к дому около100 метров по выровненной грунтовой дороге. - Объект подходит под Дальневосточную ипотеку и под базовые программы банков. Территория и месторасположения отлично подойдут для строительства собственного дома по льготным программам банков. Основные характеристики: - Дом 45 кв.м. , шлакозасыпной, без услуг, под реконструкцию или снос. - Электроэнергия- 15кВт, возможно увеличение кВт. -Земельный участок ровный, не подтопляемый. Документы: -Дом и земельный участок находятся в собственности. -Градостроительный план на строительство и реконструкцию получен. Инфраструктура: Район развит и продолжает развиваться. В п. Трудовое есть все необходимое для комфортного проживания: школы. детские сады, детские развивающие секции, супермаркеты низких цен и многое другое. Транспортная доступность позволяет легко добраться до города Артем и города Владивостока без пробок и светофоров . Готовы рассмотреть все предложения от заинтересованного покупателя. Более подробную информацию вы можете получить позвонив по номеру телефона. Запись на просмотр в удобное для вас время.



Код объекта: 1646261. Продаю дом 40,4 кв. м на земельном участке 30 сот. в с. Осиновка Михайловского р-н.( до Уссурийска 97 км 40 мин на машине). Дом состоит из двух комнат, кухни и веранды. На земельном участке есть хоз. постройки, летняя кухня и деревянная баня. Большой и ухоженный огород с плодородной землей на котором можно выращивать экологически чистые продукты.



ПРОДАЖА ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА Двухэтажный дом ( 4 комнаты) и цокольное помещение с большой прихожей, гардеробной , бытовой комнатой , двумя кладовками, лоджия два туалета, душ. Камин Отдельный вход на второй этаж по металлической лестнице. Канализация и вода централизованного подключения. Отопление автономное смешенное на электричестве и твердом топливе. Возможно подключение к централизованному отоплению. В цоколе дома гараж на два легковых автомобиля. Погреб. Место под лоджией для хранения инвентаря Большой двор с надворными постройками: летняя кухня, баня, терраса , крятник, углярка, навес для дров. Имеются тандыр, мангал, крытое место для кухонных работ в летний период, крытые места для просушивания и хранения дров, вышка для антен , вольер для собак. Забор металлический . Подъезд к домовладению с местом для стоянки Есть хозяйственный двор с отдельным въездом. Установлены два металлических контейнера и один металлический гараж. Мастерская Циркулярка с верстаком и набором инструментов Сад, виноградник, огород 21 сотка земли в собственности + 6 соток в пользовании. Возможен обмен на квартиру. Варианты готовы рассмотреть.



Я ЕДИНСТВЕННЫЙ СОБСТВЕННИК. ОБРЕМЕНЕНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ. Земли населённых пунктов для ИЖС.Выписку приложила. Участок прекрасный,ровный,много папоротников на участке. Рядом с участком электрический столб и подъездные пути,по соседству красивый жилой дом с бассейном,две другие стороны лес. Вид на сопки . От участка пять минут на машине до моря;примерно 900 м.до пляжа или 15 минут пешком. Расстояние до Владивостока по автодороге — 315 км, по морю — 195 км; На самолете с Владивостока (около 40 минут),свой аэропорт; Соединено автотрассой Р448 с селом Лазо, расстояние до районного центра 80 км; Прекрасное место для жизни,отдыха. Вода родники,очень чистая,воздух чудо. Соседи порядочные :управленцы поселка,отзывчивые,добрые. В поселке есть вся инфраструктура и находится поселок в Лазовском заповеднике и расположен в юго-восточной части Приморского края, на склонах хребта Сихотэ-Алинь, обращенных к Японскому морю. В состав заповедника входят острова Бельцова и Петрова. Остров Петрова-уникальное природное место, прозрачность воды достигает 30 метров. На острове Петрова находится единственная в мире тисовая роща и место силы с целительными родниками молодости.Поток туристов для посещения рощи ограничен,запись ведется на год вперед. Лазовский заповедник-второй по величине на территории Приморского края, имеет необходимую туристическую инфраструктуру. Отдых в ПГТ Преображении очень популярен чудесными пляжами, спокойным отдыхом. Местные бухты с кристально чистой лазурной водой ничем не уступают шикарным акваториям приморских югов. Рядом с поселком много природных и исторических достопримечательностей. Можно забраться на гору Облачную, посетить многочисленные археологические раскопки древних стоянок возрастом от 2 тысяч лет до нашей эры, съездить на экскурсию на заповедный остров Петрова и побывать в уникальной тисовой роще, бухте поющего песка. Или же просто поплавать на катере, порыбачить, пожарить шашлыки.Свежий морской воздух, песчаный пляж, белые пески, кристально чистая вода, богатая рыбой, трепангом и гребешком Разработано несколько экологических маршрутов(след тигра,капище богов,водопады,остров Петрова).Вокруг много баз отдыха. Земельный участок является отличным вариантом, как для собственного использования, так и выгодной инвестицией в гостевые дома.



Кредо Юриста предлагает к покупке отличный участок в черте Владивостока СНТ "Пенсинер" - идеальное место Вашего отдыха. Участок граничит с поселком Трудовое, а значит можно провести центральные коммуникации на дачу. Площадь участка 8 соток по документам. Колодец с техводой на участке. Границы участка отмежеваны, межевой план в наличии Плюсы участка: крайний в СНТ, рядом ручей, есть склон, на участке есть много плодовых насаждений и культур, березы, ели Подъезд к участку есть Возможна покупка участка в рассрочку, цена участка обсуждаема



Земельный участок СДТ "Дорожник-1", вид разрешенного использования - "Для ведения садоводства", что позволяет построить жилой дом с правом прописки. На участке имеется дачный дом, построен из бруса, "печка-буржуйка", две спальни, зал. Расстояние от асфальтированной трассы до земельного участка ~ 550 метров. В данный момент одна из приоритетных территорий для малоэтажного строительства, т.к. находится в селе с развитой инфраструктурой и на минимальном удалении от города Артема. Участок не затапливаемый. Ограничений нет. Комиссия и иные платежи отсутствуют. Вы оплачиваете только стоимость объекта. Подготовлен полный пакет документов. Юридическая чистота сделки. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит. Координаты участка: 43.384304, 131.954866.



Продается земельный участок с фундаментом в ДНТ "Побережье" Расположенный на живописной сопке в уютном районе в п. Средний, ДНТ "Побережье". Этот земельный участок предлагает уникальную возможность для строительства вашего дома с видом на море. Характеристики участка: Площадь: два смежных участка с общей площадью 1 200 квадратных метров. Имеется готовый фундамент площадью 200 квадратных метров. Фундамент состоит из бетонной плиты высотой 40 см, уложенной на щебёночной подушке высотой 30 см с колоннами, обеспечивающими надежную основу для вашего будущего дома. Удобства и инфраструктура: Великолепный вид на море. Расстояние до моря с пляжем всего 300 метров. Подъездные пути обеспечивают легкий доступ к участку. Наличие скважины и электричества обеспечивает комфорт и удобства. Есть план с расстановкой мебели и оборудования, который позволяет вам легко спланировать будущий дом. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок для создания вашего уединенного уголка у моря.


Продаю земельный участок Категория земель: земли населённых пунктов Площадь: 1260 Единица измерения: квадратный метр Адрес (местоположение): Приморский край, г. Артём, ул. им. Александра Слюсаря, 44 Разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки Торг уместен!



Продам отличный ровный участок. Техн. условия по свету есть и договор на свет. Идеальный асфальтированный подъезд. В пешей доступности детский садик. Соседи живут круглогодично. Участок весь ровный, идеальный. 10 соток собственность. Также есть межевой план. Городская вода есть рядом у соседей. Проблем с подключением также не возникнет Кадастровый номер участка 25:27:070213:99



Продается дом (незавершенное строительство). Степень готовности 51%. Возведены стены, полы. Свободная планировка. В доме гараж с холодними помещениями и стеллажами. 2 входа в дом через гараж и улицу. На первом этаже помещение под ванну и туалет раздельные, кухня, 2 комнаты. На втором этаже 3 комнаты и печка. Фундамент дома крепкий, основательный. Фасад дома и забор выложен камнями. На участке скважина и септик, много плодово-ягодных насаждений. Дом строили для себя своими руками. Покупатель дополнительно оплачивает услуги 30000 рублей.



Продажа от собственника. Продам земельный участок не далеко от федеральной трассы в с. Вольно-Надеждинское, улица Линейная 2 Б. 1500 кв.м/ +/- 27 кв.м. Участок ровный, прямоугольной формы, деревьев нет. Присвоен адрес, проведен свет. Вода у соседей на 30-35 метрах. Подъездные пути есть. Отличное тихое место для постройки дома. Обжитый район. Рядом есть достойные дома и новостройки. Люди живут круглый год. С федеральной трассы до участка ехать 5 минут. Рядом СТО, автомойка, заправка "РОСНЕФТЬ", шиномонтажка, мини-маркет "СУПЕР" и многое другое. Возможен обмен на автомобиль, спец.технику, офисное помещение в городе, гостинку. За наличные возможен хороший торг при виде денег. Остальные вопросы по телефону и whatsApp.



Арт. 120060958 Агентство недвижимости Самолет+ предлагает к продаже дом Откройте для себя дом мечты: качество, комфорт и природа в одном! Представляем готовый к чистовой отделке дом, созданный для вашей семьи. Вам остается лишь выбрать дизайн, остальное уже сделано! Что вы получаете: Высокий стандарт строительства: Прочный монолитный фундамент (без сквозняков, защита от грызунов), теплые стены из отсевоблока 40 см с утеплителем и армпоясом. Современные окна: 70-профильные окна для идеального микроклимата круглый год. Полные коммуникации: Септик на участке, вода в доме, электричество 15 кВт (380V) разведено. Продуманная планировка: Просторная гостиная, 3 уютные спальни, вместительная прихожая, техническое помещение (котельная/кладовка) и отличная вентиляция. Идеальное местоположение (участок 7,5 соток): Локация — мечта! Всего 10 минут до федеральной трассы (два выезда, обход пробок). Рядом остановки, магазины, аптека. Скоростной интернет доступен поблизости. И, конечно, чистейший воздух и живописные виды! Почему этот дом? Высокое качество и современные технологии. Удобство расположения и развитая инфраструктура. Экологическая чистота и прекрасные виды. Это не просто дом это ваш новый образ жизни! Идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и гармонию за городом. Свяжитесь с нами прямо сейчас! Продажа напрямую, любые формы оплаты, включая ипотеку. Сделайте шаг к дому вашей мечты уже сегодня! Комиссия агенства за сделку 2%, не менее 100000р



Арт. 67419373 Продам прекрасную дачу в СНТ "Рыбак". Красивая природа, чистейший воздух, вид на море, колодец с питьевой водой, хорошие соседи. На участке летняя кухня и дом из двух комнат, кладовой и прихожей. Есть возможность подключения света. За участком находится лес с грибами, лесной ягодой и всеми дарами природы! Сказочный отдых вдали от городской суеты для любителей природы, тишины и красоты. Дом можно сдавать отдыхающим по сезону. Рядом остановка, поселок Душкино, Ливадия, Южно-Морской с магазинами и прекрасными пляжами! До моря 10 минут на машине. До города Находка 20 минут на машине. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



К продаже предлагается ухоженный участок с уютным домом и баней. На участке имеется теплица. Дорога от города занимает 40 минут. На участке имеются кусты смородины, яблоня, жимолость, виноград. Очень дружные соседи. Электричество круглый год. Общество находится под охраной. Участок находится на возвышенности, что исключает подтопления. Вся мебель остаётся новым хозяевам. Инвентарь по договорённости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 520 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |