Участок расположен по улице Таёжная в черте города имеется вода, канализация, свет, массивный родственный фундамент все строилось для себя. Продаются в связи с переездом в другой город.
Продажа земельных участков без посредников в Уссурийске
Продам участок под строительство дома. Размер участка 14,5 х 55 метров. Участок ровный, подъездные пути с севера и юга - на фото видно. Вторая линий от асфальта. Подведено электричество - складывались соседями на собственную линию и трансформатор, на участок 15 КВт, документы на электричество. В этом году сделаны дренажные канавы и дренаж под посадку плодовых деревьев. Куплен и установлен 3 тонный контейнер, не гнилой - используется как надежный сарай. Соседи начинают застройку территории - уже заложено 5 домов. Есть возможность прописаться, территория активно застраивается. Покупался для себя, но в связи с переездом - приходится продавать. Любые вопросы, звоните.
Продается земельный участок, с домиком для oтдыхa и сараем Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства, площадь 552 кв. м. Адрес (местонахождение) объекта: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом Участок находится примерно в 2252 м от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Топоркова, д. 120, в с/т "Заря"
Район Владивостокского шоссе, садоводческое товарищество "Электрон". От Автовокзала Уссурийска на машине ехать минут 15, также от Автовокзала ходят автобусы 11 и 11а, автобусная остановка "Барановский гарнизон", от остановки до участка примерно 20 мин. пешком. Из многолетних насаждений: грядка клубники, две жимолости, пять смородин, ирга, вишня, яблоня. До прошлого года включительно земля обрабатывалась, плодородная. В этом году ничего еще не сажали. В силу обстоятельств нет возможности заниматься, поэтому участок выставлен на продажу. Фото сделаны 14.05.2022, по стоимости можно договориться.
Продам дачный участок на Слободе рядом есть родник, света нет. цена договорная. строитель-45 ,участок 14 если не отвечаю на звонки пишите в лс
Продам земельный участок для строительства дома мечты в УССУРИЙСКЕ!!! (поселок Барановский 1, ул. Курская, рядом с авторынком, возле старого госпиталя) до центра 5 мин езды. Участок 976 кв.м, ровный, правильной формы, НЕ ТОПИТ что не мало важно! Местоположение участка в хорошем и тихом районе, свежий воздух, рядом сосновый лес, очень красивая природа. Экологически чистый район!!! Вокруг ведётся активное строительство коттеджных домов. Можно подать заявку на газификацию (уже доступно на сайте Госуслуги для этого района)!!! Успей купить сейчас! Документы к продаже готовы!!!
Продам участок квадратный, у дороги. Для загородной жизни, только в городе, кругом природа, свежий воздух, нет многоэтажек. Постройте дом который вы так давно хотели. Водоснабжение и электричество по границе. При любом наводнении в городе ваш будущий участок и недвижимость останется на высоте и в сухости.
Продам земельный (дачный) участок в черте города, район гарнизона Барановский: СНТ "Партизанские сады". На участке имеются плодово-ягодные деревья: яблоня, жимолость, смородина, вишня. Участок не топит. Есть возможность подключения электричества. Площадь участка, оформленного в собственность 438 кв. м. Также имеется смежный участок (не оформлен в собственность). Общая площадь составляет около 8-ми соток.
Продам эксклюзивный ровный земельный участок. Отличное расположение, первая линия. Огорожен капитальным забором, воротами с возможностью автоматического открывания. Район сухой, никогда не затапливает, подведен газ, электричество, уставлены все приборы. Рядом остановки, продуктовые магазины. На участке построен капитальный дом, 2х этажный 50 кв.м.с крышей,располагается на краю участка,нет только окон и дверей. Участок подходит под ИЖС,базу,авторазборку,склад строительных материалов,торговый центр и прочее.
К продаже предлагается земельный участок в городе Уссурийск. СНТ Дружба. Межевание проведено, подъездные пути есть. Участок прямоугольной формы, очень солнечный, имеет уклон, поэтому вода не застаивается. На участке имеется колодец, а также высажены ягодные кусты. Земельный участок является хорошим инвестированием, так как расположен в черте города( земли населенных пунктов), 5 минут на машине от Сахзавода и микрорайона Барановский. Рядом автобусная остановка и заправка. На территории СДТ проведено электричество, есть возможность получить разрешение от Россети на использование, а также организовать подвоз воды. Вокруг активно идет строительство индивидуальных жилых домов. Многие соседи проживают круглогодично. Оформление за счет покупателя.
Продам земельный участок - ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА жилого дома. Категория земель: "Земли населенных пунктов". Градостроительный план / Разрешение на строительство жилого дома: Готово, Получено. Обременения: нет. Собственность + Межевание + ГПЗУ (Градостроительный план земельного участка, получено разрешение на строительство). ======= Преимущества: УДОБНЫЙ ЗАЕЗД + Удобный въезд-выезд на скоростное шоссе (Владивостокское), прямая дорога в центр города + До шоссе А-370 (Владивостокское шоссе) меньше 500 метров, подъездную дорогу раз в 3 месяца обслуживает Росавтодор (подсыпка щебнем и проч.) и дополнительно - военный гарнизон (зимой в снегопад - выезжает сразу и чистит бульдозером) ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА + Все готово для строительства дома + Получен градостроительный план, дано разрешение на строительство + Приватизация, МЕЖЕВАНИЕ, кадастровый паспорт и проч. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 КИЛОВАТТ + В прошлом году - проведена электролиния для электрификации, около участка поставлен ЭЛЕКТРО-ТРАНСФОРМАТОР, подключение по заявлению - 500 рублей. + Соседям уже поставили столбы и счетчики на столбах КВАДРАТНЫЙ - удобен ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА большого ДОМА +КВАДРАТНЫЙ (удобная для строительства дома форма - не вытянутый какой-нибудь, где построить дом нормальной площади нельзя) +Удобно въезжать-выезжать машине; СУХО, НЕ ЗАТОПИТ - НИКОГДА +СУХОЕ место, на возвышенности, никогда не подтапливает; этот участок - НЕ ЗАТОПИТ никогда; + Участок находится НА ВЕРШИНЕ, с которой открывается роскошный панорамный вид на много километров вокруг; ВСЕ ГОТОВО + Отличные документы (ЕГРН/ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) готовы и на руках, без обременений, без "красных линий", нет ограничений на строительство и использование) КРАСИВЫЙ ВИД - ИЗ ОКОН + Красивый панорамный ВИД, который будет открываться ИЗ ОКОН Вашего нового дома + На участках неподалеку - уже идет строительство домов.
Продам участок в районе Кирзавод, район ул Покровская. Подъездные пути есть, электричество есть. Участок на возвышенности, район активно застраивается.
Продам земельный участок с ветхим домом. Место очень хорошее, практически центр Уссурийска, но в то же время ощущение, что загород. Энергетика места прекрасная. Здесь Вы построете дом своей мечты. Продаём, в связи с перездом в другой регион. Обременений нет. Собственник.
Продается земельный участок с домом.



Студия · 30 м² · 20/24 этаж
Сдаётся отличная студия в новом доме полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой
Сдаётся отличная студия с евроремонтом полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания.
.Сдается уютная гостинка во Владивостоке. Гостинка чистая, светлая, после ремонта сдается ВПЕРВЫЕ Есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом современная детская площадка, магазины. В пешей доступности остановки транспорта во все стороны города, крупные супермаркеты, детский сад, аптеки, "Дальрыбвтуз", магазины разной направленности, кафе, рынок, авторынок "Зеленый угол". До центра на автобусе 20-25 минут. Оплата за срок проживания. В квартире имеется: •Вся необходимая мебель и техника, для Вашего комфортного проживания. • Интернет • Кабельное телевидение
Сдаётся 2х комнатная квартира в новом доме полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Ремонт только сделали. Мебель и техника новые. Хороший район.



Сдается гостинка в районе Баляева после ремонта, ванная комната в кафеле, новая сантехника. Мебель и бытовая техника в наличии. Район с отлично развитой инфраструктурой: рядом магазины, супермаркет Реми, рынок, Торговый центр Бачурин, аптеки, отделения банков. Также в пешей доступности детский сад, школа, Дальрыбвтуз. Недалеко парк Минного городка. Рядом остановки общественного транспорта. Транспортная развязка во все районы города.
Сдается 1-ая квартира в районе Окатовой, из мебели и бытовой техники есть все необходимое. Район с отлично развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности : школы, детские сады, рынок, супермаркеты, магазины, остановка общественного транспорта.
Продается дом с ремонтом в развитом поселке Соловей-ключа, с/т Кирпичики. В данном поселке: - асфальтированная дорога - пост охраны и виде-онаблюдения - автоматический шлагбаум - автобусная остановка - продуктовый магазин - круглогодичное проживание Дом (на бетонном фундаменте, построен из бруса 15*15). Очень экологичный, прочный и теплый! - общая площадь 84,9 кв.м (2 этажа) - кухня гостиная - сан.узел - спальная комната - детская комната - крытая веранда Остается все мебель и бытовая техника! Участок (правильная прямоугольная форма) - 644 кв.м (6.5 соток) - сделан дренаж - разработан - электричество 15кВт - глубокая скважина (чистейшая вода) - автономный септик - забор с автоматическими воротами - теплица - елки - сад - зона барбекю - парковка Заезжай и живи себе в удовольствие! В данный дом вложено очень много сил и средств. Цена просто подарок, продается в связи с переездом, поэтому остаётся практически все! Подходит под обычную ипотеку. Дом с пропиской! Чистая продажа без долгов и обременений



1-комн.кв. · 36 м² · 10/10 этаж
В доме порядочные и отзывчивые соседи, парковочные места всегда есть, двор ухожен. Платные стоянки на улице, есть возможность взять в аренду или выкупить парковочное место в соседнем доме. В 200 метрах школа 28 с углубленным изучением иностранных языков, детские сады, Жариковский сквер для прогулок и ресторан Токио. В цокольном этаже дома находится Ленинский ЗАГС, благодаря чему придомовая территория регулярно убирается, асфальтированная дорога прямо к дому.
Сдается двухкомнатная квартира в районе 3й Рабочей, меблированная. Рядом с домом - прекрасный современный парк в скандинавском стиле с видовыми площадками на город и морскую акваторию, торговые центры, рынок, аптеки, школы, детский сад, автобусные остановки и т.д. Расположение дома позволяет быстро добраться в разные районы нашего города: Центр, Луговая, Баляева , Некрасовская, Золотой мост и т.д.
Сдаётся отличная студия после ремонта в историческом здании в центре Владивостока. Есть всё необходимое для проживания. Сдаётся на любой срк по договорённости
Сдается гостинка после ремонта на Некрасовской . Мебель и бытовая техника есть.









































































