Предлагаем к продаже земельный участок площадью 1.000 кв.м расположенный в одном из самых топовых мест в будущем коттеджный посёлок премиум класса. Это сочетание комфортной загородной жизни в экологически чистом районе с хорошим микроклиматом, чистым воздухом, расположенный в благоприятном месте с лесным массивом, удобными подъездными путями в первой линии от дороги. Участок тщательно подбирается под себя. . Всё вопросы по телефону, просмотр(по предварительной договоренности). Стоимость услуги 60000 рублей



Продажа от собственника. Продам земельный участок не далеко от федеральной трассы в с. Вольно-Надеждинское, улица Линейная 2 Б. 1500 кв.м/ +/- 27 кв.м. Участок ровный, прямоугольной формы, деревьев нет. Присвоен адрес, проведен свет. Вода у соседей на 30-35 метрах. Подъездные пути есть. Отличное тихое место для постройки дома. Обжитый район. Рядом есть достойные дома и новостройки. Люди живут круглый год. С федеральной трассы до участка ехать 5 минут. Рядом СТО, автомойка, заправка "РОСНЕФТЬ", шиномонтажка, мини-маркет "СУПЕР" и многое другое. Возможен обмен на автомобиль, спец.технику, офисное помещение в городе, гостинку. За наличные возможен хороший торг при виде денег. Остальные вопросы по телефону и whatsApp.



Арт. 109318263 Земельный участок расположен в живописном районе ,бухта "Лазурная". Кадастровый номер 25:28:050090:429 Лес, море, пляж, чистый воздух. Отличное место для собственного дома. 10 соток, участок равный, квадратной формы, сухой, раскорчеван. Электричество на участок подведено: 15 кВ. В проекте центральное водоснабжении .



Арт. 92187837 Ваша возможность! Продается земельный участок площадью 6 соток по улице Серова, в районе Седанкинского аэродрома. Преимущества: * Удобное местоположение: Седанка - живописный район с красивыми видами и развитой инфраструктурой. * Межевание проведено: Участок четко определен, готовый к дальнейшим действиям. * Коммуникации: Электричество и центральная канализация уже проведены - отличный старт для строительства! Это отличный шанс для тех, кто мечтает о собственном участке земли на берегу моря в престижном районе! Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию и организовать просмотр! Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.



Продам участок в очень перспективном районе, рядом удобная развязка! Участок в собственности более 5 лет, чистая продажа от собственника! Септик, электричество проведено, огорожен, есть откатные ворота. Подойдет для строительства дома! На участке имеется зарегистрированный дом (под снос или реконструкцию).



Представляю Вашему вниманию прекрасный земельный участок! Расположенный в районе Седанки: г. Владивосток, в районе ул. Розовая, д. 18. Площадь участка: 1331 кв. м. для строительства жилого дома. На участке имеется фундамент под гараж: объект поставлен на кадастровый учёт, оформлено право собственности.Договор аренды на 49 лет. После строительства можно легко выкупить участок в собственность, ограничений никаких нет. 1. Удобное расположение: *Находится в тихом, секторе,что обеспечивает спокойную атмосферу.Вдали от шумной трассы.Чистый воздух. Красивый вид. *Соседство с другими частными домами создает дружелюбную и безопасную среду. 2.Близость к инфраструктуре: В непосредственной близости находятся: Седанка парк, Ботанический сад, ТЦ "Cеданка Сити", супермаркет "Реми", Центр отдыха и здоровья "Royal Park", рестораны. 4. Электроснабжение : *Рядом с участком есть линии электропередач, что позволяет легко подключить электричество. Отличное предложение для постройки своего дома.

АБРЕКСКАЯ 16 Продам участок 307м2 в собственности. все инженерные сети проведены. вода и канализация заведены на участок! сети городские! дополнительно скважина 40метров. электричество 30квт. проведена отдельная линия от ТП (мощный СИП) с возможностью увеличения мощности до 100квт. один собственник,чистая продажа. обмен не предлагать ТОРГ возле СберКассы!



предлагается к продаже земельный участок 1500 кв.м. под ИЖС, в собственности, на Садгороде, в районе улицы Подгорной. Ровный квадратный участок в тихом лесном месте. Свет рядом с участком. Централизованный водопровод До фед. трассы - 3 мин. на а/м. На соседних участках ведется активная коттеджная застройка. участок подключен к электричеству Идеальный участок для строительства Вашего загородного дома! ПОКУПАЙТЕ!!! СТРОЙТЕСЬ!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!



Земельный участок 9 соток (ИЖС) — мкр. Лесной-II, г. Артем ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (согласно ЕГРН): Кадастровый номер: 25:27:030104:6768. Местоположение: Приморский край, г. Артем, мкр. Лесной-II, стр. 176. Площадь: 900 кв. м (9 соток). Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования (ВРИ): Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Особенности: Участок правильной формы, сухой. КОММУНИКАЦИИ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Электричество: Линия проходит по границе участка. Водоснабжение: Рядом расположен водопровод. Дорога: Удобный подъезд по хорошей дороге; до асфальтированного покрытия — 1000 метров (3 мин. на авто). Удаленность: До центра г. Артема — ~7 км (1012 мин.). До г. Владивостока — ~45 км (4050 мин.) по трассе. ИНФРАСТРУКТУРА (г. Артем): Объект находится в районе с активной коттеджной застройкой и доступом к городской социальной среде: Образование: Детский сад 6 Тигрёнок — расположен в непосредственной близости, обеспечивает удобный доступ для жителей микрорайона. Средняя общеобразовательная школа 16 — ~5,5 км (810 мин. на авто). Медицина: Артемовская детская больница и Городская больница 1 — ~6,5 км (1013 мин. на авто). Торговля: Супермаркеты (Реми, Авоська), аптеки и ТЦ — ~68 км (1015 мин. на авто). ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ И УСЛОВИЯ: Юридический статус: Прямая продажа от собственника; обременения, залоги и ограничения отсутствуют. Документы: Полный пакет готов к регистрации; статус записи в ЕГРН актуальные. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит. Координаты участка: 4319'50,80"N, 1328'51,54"E



Ровный земельный участок под жилой дом в 1300 метрах от асфальта. С двух сторон огорожен забором. Участок в районе: ул. Северная, д. 81. Есть возможность подключения электроэнергии. В пешей доступности инфраструктура: - Сокол, Конноспортивный клуб (500 метров); - Остановка наземного транспорта "Рынок" (2000 метров); - Артемовский городской рынок (2000 метров). Комиссия и иные платежи отсутствуют. Вы оплачиваете только стоимость объекта. Подготовлен полный пакет документов. Юридическая чистота сделки. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит.



- Земля ИЖС 12 соток (два участка по 6 сот., продаются вместе); - асфальт до участка, лежачие полицейские, освещение улицы, уборка снега; - присвоен адрес Владивосток, ул.Яблоневая д.112, д.114, с легкостью найдут таксисты, службы и гости; - выделено 30 кВ; - один собственник; - соседи граничат с участком только с одной стороны, их окна на участок не выходят, полная приватность. - участок высокий, сухой, спланированный, отстоявшийся. - особый микроклимат, южный склон, сопки закрывают от зимних ветров; - в 2 минутах восхитительный лес для прогулок; - свежий градостроительный план предоставляется по запросу. Выбирая место для своего дома, важно помнить, что неизменным останется его расположение, размер и форма. Звоните, ответим на все дополнительные вопросы.



В живописном месте пригорода Владивостока (район Ботанического Сада) продается участок 5 соток со строительством дома на 240 м2 по индивидуальному проекту от аккредитованного подрядчика. Ипотека и оформление через эскроу-счет! ИЖС. Собственность!2 минуты от развязки федеральной трассы в сторону Шамары ! ст. Океанская . Участок находится на вершине сопки! Вид из панорамного окна шикарный!!! Дом тёплый, второй свет. Тех. Помещение, гараж. Возможно сделать сауну. Вода артезианская! Дом монолитного исполнения с балконом(террасой) . (Проект) Дом находится в мини-поселке, где находится детская площадка, бассейн, зона барбекю.(проект) Продажа через эскроу счет



Продам отличный ровный участок. Техн. условия по свету есть и договор на свет. Идеальный асфальтированный подъезд. В пешей доступности детский садик. Соседи живут круглогодично. Участок весь ровный, идеальный. 10 соток собственность. Также есть межевой план. Городская вода есть рядом у соседей. Проблем с подключением также не возникнет Кадастровый номер участка 25:27:070213:99



Хорошие подъезные пути к участку, 7 минут от федеральной трассы по асфальтированной дороге с тротуаром и освещением. Участок подключен к электричеству, имеется отдельный электрический столб с электросчетчиком. Имеются все документы о подключении. Документы для продажи готовы, один собственник, более 30 лет. Плодородная земля, имеются ягодные насаждения, ежегодно получаем хороший урожай овощей. С дороги участок огорожен хорошим забором с откатными воротами, имеется машиноместо. В районе ведётся активное строительство загородных домов и коттеджей. Детский сад, школа 15-20 минут пешком. Если не ответили на звонок пишите пожалуйста на .



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Объект продаётся в рамках процедуры банкротства, приобрести его можно только с электронных торгов. Для участия в торгах вам понадобиться услуга "Агент в торгах". Более подробная информация по телефону, указанному в объявлении, в будние дни с 09-00 до 18-00 (МСК+7)



Уникальное предложение в самом сердце Владивостока! Продается шикарный участок 7.5 соток с панорамными видами на город и залив. • Виды и локация: Южный склон на улице Буссе. Закаты, которые восхищают каждый вечер. Вся инфраструктура центра — в шаговой доступности. Идеальная транспортная доступность в любую точку города. • Большой потенциал: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — ИЖС (Ж-2). Участок образован из 4-х смежных наделов — есть возможность объединения в один большой лот для масштабного проекта • Идеален под: - Строительство элитного особняка. - Комплекс таунхаусов (высокая инвестиционная привлекательность). - Гостиницу, офисное здание или иной коммерческий объект. • Готов к стройке: Получены Технические условия (ТУ) на центральный водопровод. На участке уже есть электричество 15 кВт. Отличные подъездные пути для любой техники. • СРОЧНАЯ продажа по привлекательной цене: 15 000 000 рублей. Быстрый выход на сделку. Все документы готовы. Произведено межевание Рассмотрим варианты обмена на недвижимость или автомобиль премиум-класса.



Продаётся земельный участок находится в экологичном и престижном районе города Сахарный ключ, Советский район г.Владивосток - недалеко от Фетисов арены. Находится на возвышенности, небольшой уклон, что позволяет избежать затопления. В собственности 10 лет. Рядом с участком столб лэп, можно провести электричество. Участок не разработан, что даёт возможность при строительстве дома, оставить на своё усмотрение уголок живой природы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |