


Представляю вашему вниманию действующий и развивающийся центр семейного отдыха, созданный для комфортного проживания и ведения бизнеса на берегу озера Ханка. Большой дом для собственного проживания (2 этажа, 307 кв. м.). Полностью оборудованный и меблированный; Большой дом для размещения гостей (2 этажа, 330 кв. м.). Дом включает в себя 21 номер для гостей, все номера полностью меблированные; Большой земельный участок, собственный доступ к берегам озера Ханка; Просторная баня, летняя кухня, большая парковка у дома; Электричество и водоснабжение централизованное (без ограничений); Территория находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением; Каждый объект на территории был выполнен из качественных и натуральных материалов; Центр семейного отдыха укомплектован всем необходимым для проведения различного рода мероприятий: тренинги, банкеты, корпоративы и т. д. В основном доме находится просторный банкетный зал и отдельная кухня со всем необходимым сервировочным инвентарем; Лояльная клиентская база. Все сделано для Вас! Можно жить самому и вести успешный бизнес с первого дня покупки! За подробной информацией звоните по указанному в объявлении номеру телефона, или пишите в WhatsApp/Telegram. С радостью отвечу на все ваши вопросы и предоставлю дополнительные фото-/видеоматериалы!
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 185600. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 23.10.2025 12:00 Дата окончания приема заявок: 07.12.2025 12:00 Описание лота от организатора: Земельный участок к/н 25:28:050090:473, пл. 1000 кв. м., находящийся по адресу: Приморский край, г. Владивосток , в районе б. Лазурная, общая долевая собственность 1/4. С имуществом по лоту 1 можно познакомиться по адресу можно познакомиться по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе б. Лазурная по предварительной записи у организатора торгов, адрес электронной почты: ### контактный номер +###.



Продается участок 6 соток в коттеджном поселке "Поляны" Соловей ключ Приморского края, в 20 мин от Владивостока и 1-2 часа езды до морского побережья. Сейчас по соседству уже строятся коттеджные домики. Категории земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования земель - индивидуальное жилищное строительство. Участки проходят по всем госпрограммам: дальневосточная ипотека - 2%, семейная ипотека - 6%. Участки приобретенные на начальном этапе развития коттеджного поселка - это лучшая инвистиция денежных средств, так как после того как все построятся стоимость таких участков будет в разы дороже. Успейте по нового года пока цена не поднялась. Кадастровый номер отправлю по запросу. Подробности по телефону Елена



В продаже великолепный участок в районе Фетисов арены и Богатинского водохранилища Участок 14.6 соток, разрешено строительство + Хороший живописный экологически чистый район; + Отличный вариант для строительства дома; + Удобные подъездные пути; +Участок ровный, заезжай и строй; + Стремительно развивающаяся инфраструктура. +Столбы электричества рядом с участком; +Есть небольшой домик из сэндвич панелей; +Участок граничит с лесным массивом Звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Продам участок в очень перспективном районе, рядом удобная развязка! Участок в собственности более 5 лет, чистая продажа от собственника! Септик, электричество проведено, огорожен, есть откатные ворота. Подойдет для строительства дома! На участке имеется зарегистрированный дом (под снос или реконструкцию).



Продается земельный участок, с домиком для oтдыхa и сараем Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства, площадь 552 кв. м. Адрес (местонахождение) объекта: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом Участок находится примерно в 2252 м от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Топоркова, д. 120, в с/т "Заря"



Арт. 92187837 Ваша возможность! Продается земельный участок площадью 6 соток по улице Серова, в районе Седанкинского аэродрома. Преимущества: * Удобное местоположение: Седанка - живописный район с красивыми видами и развитой инфраструктурой. * Межевание проведено: Участок четко определен, готовый к дальнейшим действиям. * Коммуникации: Электричество и центральная канализация уже проведены - отличный старт для строительства! Это отличный шанс для тех, кто мечтает о собственном участке земли на берегу моря в престижном районе! Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию и организовать просмотр! Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.



Код объекта: 1554142. Уникальное предложение! Продаётся земельный участок в городе Уссурийске, район Пивзаводских садов, с/т Кооператор (3-я остановка автобуса) Площадь участка 10 соток, что идеально подойдёт для строительства частного дома или обустройства садового участка с плодородной почвой. Расположен 20 минутах езды от центра города, что обеспечивает удобство и комфорт во время отдыха на природе в любое время. Подъезд к участку осуществляется по асфальту и грунтовой дороге. Небольшой дом с мансардой хорошо подходит для проживания в летнее время года. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Земельный участок площадью 333 кв. м., расположен по адресу: г. Владивосток, ул. Лесная (ф-ка Заря), дом 30. Участок обладает отличной транспортной доступностью и инвестиционной привлекательностью. В непосредственной близости находится торговый комплекс "Заря". Преимуществом такого расположения является экологически чистый район и минимальное удаление от города Владивостока. В 5-ти минутах езды остановка "Заря" (1000 метров). 10 минут езды до "Общеобразовательная школа для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина", Центр развития ребенка-детский сад 188. В 10-ти минутах езды ФГБУЗ Медицинское объединение Дальневосточного отделения РАН. Земельный участок находится в границах населенного пункта (город Владивосток), что позволяет возводить объект капитального строительства (индивидуальный жилой дом с возможностью прописки). Есть возможность подключения электроэнергии, централизованной канализации. Участок не затапливаемый. Полный пакет документов. Комиссия и иные платежи отсутствуют. Вы оплачиваете только стоимость объекта. Подготовлен полный пакет документов. Юридическая чистота сделки. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит.



Срочно! По приемлемой цене! Продается земельный участок в экологически чистом районе по адресу: г. Владивосток, массив "Синяя Сопка" по ул. Туманная . Отличное расположение с прекрасным панорамным видом на лесной массив. Отличный подьездной путь ровной широкой дороги! Рядом установлены столбы линии электропередач. Вид разрешенного использования можно при желание изменить на ИЖС!!!!!!. До федеральной трассы 300 м (2 минуты на автомобиле, 5 минут пешком) широкой, ровной дороги. Автобусная остановка в город. От Владивостока до участка 20 минут езды.



Продам земельный участок 20 соток. Участок ровный, находится в тихом районе СНТ "Дубки", в окружении красивой и чистой природы, вблизи моря, а рядом протекает река, на которой зимой все катаются на коньках, соседи сообщества спокойные и доброжелательные. Подходит под ИЖС. Подведено электричество, в самом сообществе имеется техника для земельных работ и строительства дома. К участкам проложена хорошая дорога, а скоро будет проведена полноценная объездная трасса. Совсем рядом имеется автобусная остановка. Идеальное место для жизни и земледелия.Торг уместен.



Продается видовой участок на первой береговой линии 15 соток на берегу Амурского залива. Прекрасный вид на залив и низководный мост. Участок находится на возвышенности с ровным рельефом в п. Тавричанка на улице Видовая. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад. К участку ведет проселочная дорога, въезд к участку отсыпан. В перспективе строительство новой скоростной дороги со съездом к низководному мосту. Подведено электричество 15 кВт, столб со счетчиком стоит на границе с участком. Есть возможность подведения централизованного водоснабжения или бурение скважины. Месторасположение участка очень перспективное: как под бизнес (зона отдыха), так и под строительство дома в тихом, живописном месте с рыбалкой, грибными лесами, чистым морским воздухом вдали от городской суеты. Участок очищен от травы и кустарников.



Продаётся (ОБМЕН) уникальный земельный участок общей площадью- 3 390 кв.м на первой линии на берегу моря с очень красивым видом на весь низководный мост в Амурском заливе. Возможен обмен на квартиру. Назначение: ИЖС в зоне Ж-1. Имеется : электричество , центральный водопровод, хороший асфальтированный подъезд. Можно использовать как для Частного дома так и для бизнеса. При покупке отдадим уникальный проккт SPA-комплекса ращработанный именно для этого участка. Земельный участок расположен на южном склоне в тёплом микроклимате , поэтому всегда сухо , солнечно и безветренно в любое время года, очень красивый вид и чистый запах моря. Рядом по улице постоянно живут приличные соседи. В шаговой доступности находятся : озеро с лотосами, лес с белочками , берег моря, магазины , остановка, школа , д/сад , санаторий и многое другое необходимое для комфортного проживания. Таких участков с красивым видом и удобных для строительства в пригороде на песчаном берегу моря практически нет.



Район Чайки, ул. Балтийская д.32. Подъезд с двух сторон участка. Подходит под: - индивидуальный жилой жом; - блокированную жилую застройку (таунхаус); - бани, парикмахерские, химчистки, ателье и т.д.; - магазины до 5000 кв. м; - рестораны, кафе, закусочные; - детские образовательные и спортивные учреждения. Земельный участок находится в тихой береговой зоне. Территория окружена несколькими университетами, по близости завершено строительство таунхаусов. Земельный участок без обременений, расположен в территориальной зоне Ж1 (ЖИЛАЯ ЗАСТРОЙКА). Получено уведомление о строительстве, тех. условие на подключение водоснабжения и водоотведения. - ж/д станция Чайка 600 м; - пляж Чайка 1000 м; - детский сад (школа) Вершина Монтессори 1700 м; - детский сад Маленький Волшебник 2000 м; -детская клиника Аленка 2000 м; - микрорайон Академгородок 600 м; -торговый дом Асепт 160 м. Комиссия и иные платежи отсутствуют. Вы оплачиваете только стоимость объекта. Подготовлен полный пакет документов. Юридическая чистота сделки. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит.



Арт. 80273418 Продается земельный участок под строительство загородного дома на Черной речке по ул. Яблоневая, в районе д.92( район Океанской) Предложение для тех, кто хочет жить недалеко от города с максимально возможным количеством солнечных дней. Тишина, свежий воздух, хвойные деревья. -Категория земель: земли населенных пунктов. -Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. -Площадь 1297 кв.м. -Обременений нет. Солнечная сторона. Живописное место. Красивый вид. Основная планировка участка сделана. Наверху складирован скальный грунт, для обратных засыпок и габионов, поэтому может казаться незаконченной. Поверхностный грунт весь вывезен, кроме того, которым отсыпан заезд на верхнюю площадку. Там примерно две машины грунта. Участок на возвышенности. Скала - один из лучших вариантов для надежного, долговечного дома на любом фундаменте. Свет городской, столб не ставили ( рядом столбы электричества). Возможность бурения скважины (есть водоносный слой). Есть проект дома в один этаж, с цоколем и верандой(смотрите фото). Планировка делалась под этот дом или любой другой с посадкой на этом же месте. Поворот с основной трассы на Шамору. Отличные подъездные пути. Вся инфраструктура для вашего комфортного проживания: Супермаркеты, Ботанический сад, парк им.Лазо, санатории, медицинский центр "Океан", база отдыха "Лесная поляна". До города 10 минут на машине, до бухты "Лазурная" (Шамора) 5 минут. Район интенсивно застраивается.



Продается эксклюзивный участок на берегу моря, первая линия! Участок находится на берегу моря, очень красивое место!!! Есть спуск к воде. Преимущество этого участка состоит в том что делают дорогу которая будет соединять Тавричанку, и выезд на мост де- фриз потрокал. Южная сторона, и закаты, и рассветы всегда ваши! Участок ровный с красивыми деревьями, дубы береза и дикая яблоня! До моря 50 м, 15 сот., сторона к морю 30 метров. Участок в собственности, сделано водоотведение и подъездная дорога. Электричество 380 вольт 15 кВт, под ключ, договор заключен, столб и щит распределения на участке! Присвоен адрес. Вода 25 метров отличного качества, можно посмотреть у соседей. В общем участок полностью готов к строительству загородного дома с красивым видом на Море! От поселка защищает лесополоса, лес грибной! С участка видно остров Коврижку! Рыбное место во Владивостоке! От Зари до участка 30 минут не спеша на машине! После введения новой федеральной дороги Владивосток-Хасан в 2021 году будет 15 минут! Подобных предложений на рынке практически не осталось, сравните и место, и стоимость за 15 соток! Цена со всеми коммуникациями!


Продаю земельный участок Категория земель: земли населённых пунктов Площадь: 1260 Единица измерения: квадратный метр Адрес (местоположение): Приморский край, г. Артём, ул. им. Александра Слюсаря, 44 Разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки Торг уместен!



Продам 15 сот в центре Надежденска рядом станция, ж.д авто .школа . сад. поликлиника . больница. аптеки .почта. банк. рынок и множество разных магазинов Сам участок с разрешением на строительство . свет есть разпешение . Территория огорожена в лесу стоит шлакбаум с замком . Соседи хорошие . Вокруг строятся коттеджи Скину покупателю или агенту за клиента. Продаю собственник . документы все готовы . Можно оформить через М Ф Ц . помогу.



Земельный участок площадью 400 кв. м., расположен по адресу: г. Владивосток, ул. Лесная (ф-ка Заря), дом 30. Участок обладает отличной транспортной доступностью и инвестиционной привлекательностью. В непосредственной близости находится торговый комплекс "Заря". Преимуществом такого расположения является экологически чистый район и минимальное удаление от города Владивостока. В 5-ти минутах езды остановка "Заря" (1000 метров). 10 минут езды до "Общеобразовательная школа для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина", Центр развития ребенка-детский сад 188. В 10-ти минутах езды ФГБУЗ Медицинское объединение Дальневосточного отделения РАН. Земельный участок находится в границах населенного пункта (город Владивосток), что позволяет возводить объект капитального строительства (индивидуальный жилой дом с возможностью прописки). Есть возможность подключения электроэнергии, централизованной канализации. Участок не затапливаемый. Полный пакет документов. Комиссия и иные платежи отсутствуют. Вы оплачиваете только стоимость объекта. Подготовлен полный пакет документов. Юридическая чистота сделки. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |