
Хочешь приобрести землю от государства? Не вкладывая туда миллионы, а может и десятки миллионов рублей? Раз вы нашли это объявление,то вы уже заинтересованы в приобретении земли! Участие в торгах: * сбор документов * подача заявки * одобрение допуск к торгам * заключение договора и так же общение с администрацией Бонус! Великолепный бонус,который мы можем вам предложить, это земли дальнего востока по программе Дальневосточный гектар. Ваша земля - ваша мечта, уже рядом!



Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем просторного участка площадью 6000 кв. м, расположенного в живописном и экологически чистом уголке Приморского края. Дачный комплекс находится на берегу лазурного побережья Японского моря, где кристально чистая вода и мягкий песок создают идеальные условия для отдыха и наслаждения природой. Здесь вы сможете насладиться живописными закатами, свежим морским воздухом и звуками волн, которые успокаивают и наполняют энергией. Рядом с участком находится колония морских котиков, вы сможете наблюдать за этими очаровательными созданиями в их естественной среде обитания. Их игривое поведение и веселые крики добавляют особую атмосферу этому живописному месту, а возможность увидеть морских котиков вблизи станет незабываемым опытом для вас и ваших гостей. Это место идеально подходит как для спокойного семейного отдыха, так и для активного времяпрепровождения с друзьями. На территории дачи имеются: - Комфортные номера в гостевых домиках, где ваши гости смогут насладиться спокойствием и уютом. - Просторная кухня-столовая , идеально подходящая для приготовления вкусных блюд. - Крытый бассейн с подогревом , который позволит гостям плавать в любое время года, независимо от погоды. - Баня, где можно расслабиться и восстановить силы после активного дня. - Зона отдыха для детей, где самые маленькие гости смогут весело проводить время на свежем воздухе. - Мангальная зона , идеально подходящая для барбекю и вечерних посиделок с друзьями. Это не только место вашего отдыха, но и выгодное вложение, которое будет приносить вам радость и высокий доход. Популярность села Безверхово среди отдыхающих по всей России обеспечит постоянное наличие гостей в вашем будущей базе отдыха. Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект недвижимости!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок в Зарубино, возле базы отдыха Черные пески. Черный вулканический песок и теплое чистое море. Первая линия от воды. Вид шикарный. Участок небольшой, 2,6 сотки (небольшой налог на землю). Участок в собственности. Больше таких участков нет))). Очень красивое место. Участок на возвышенности, море в 5 метрах. Подойдет для организации туристического отдыха. Все фото реальные. Торг.



Получен по наследству. Продается участок в с. Кравцовка, Хасанского района, 2.800м2 Тайга, речка, экологически чистое место всё то, о чём Вы мечтали. Разрешенное использование: для строительства дома и ведения приусадебного хозяйства. Находится рядом с Кравцовскими водопадами и национальным парком Земля леопарда. Подключено электричество (электросчетчик установлен). Категория земель: Земли населенных пунктов. Расстояние до г. Владивосток - 100км, г. Артём - 80км, г. Уссурийск - 75км, жд станция Раздольное - 40км, п.Славянка - 80км, Кадастровый номер: 25:20:060101:173 Адрес: край Приморский, р-н Хасанский, с. Кравцовка, ул. Садовая, дом 20 Площадь участка: 2 800 кв.м.



Два гектара, земли населенных пунктов. Участок в собственности, правильной прямоугольной формы, 200 на 100 м, длинная сторона параллельна берегу. На участке растут несколько больших деревьев. Место с большим туристическим потенциалом, самое удачное расположение участка: 1,5 км до ж/д станции Кедровой, 1,5 км до пляжа бухты Нарва с чистым морем и белым песочком, и столько же до населенного пункта Перевозная. Пляж бухты Нарва очень популярен у отдыхающих. Также рядом другая бухта - Перевозная в самом селе Перевозная. Рядом с западной границей участка протекает ручей с чистейшей водой. Прекрасная природа, район заповедников "Земля леопарда" и Кедровая Падь, в непосредственной близости лагуны Цапличья и Лебяжья. Электричество к участку подведено, установлен счётчик. Собственник, звоните, отвечу на все Ваши вопросы



Продаётся участок 12 соток, на Холдое, в аренде на 20 лет, оформлен под ИЖС. Электричество - 380v. Центральный водопровод рядом с участком. Выполнена планировка участка, видно на фото. Из особенностей участка, конечно его расположение, он полностью закрыт от северного, восточного и южного ветров, что создаёт там особый микроклимат как летом так и зимой, за 15 минут вы дойдете до моря с живописными бухтами, Гостиничный комплекс "Тёплое море", база отдыха " Сан-Сити ", находятся через сопку. Хорошие подъездные пути, всего 450 м по грунтовой дороге от асфальтированной. Больница, магазины, школа, садики все рядом. Торг.



Продам дом в с.Новокачалинск Дом: Прихожая (гостиная) - вправо кухня, прямо зал, далее вправо спальня со стеной от кухонной печи, вторая спальня также из зала, далее ванная комната (душевая кабина + титан), раковина, унитаз, стиральная машина. Водоотведение выведено за двор к дороге - 7кб бочка. Каждая комната с окнами пластиковыми двойными, открывается (откидывается) створка. Электричество по дому работает исправно. Водоснабжение в доме, скважина во дворе (также есть централизованное водоснабжение - колонки на улицах) Дополнительное отопление - электрическое. Кондиционер 12, охлаждает весь дом. ДОМ из бруса 200мм, теплый + обшит "ханьей" Пристройка к дому: веранда+коридор примерно 12кв.м. Во дворе также: летняя кухня и зимняя баня из соснового круглого бруса. Большая беседка летняя около 6кв.м. с электричеством. Зона: качели подвесные, скамейка (добротные), песочница, в этой же зоне скважина. Во втором дворе: душ летний хороший с титаном, также летний хороший туалет. Из хоз. построек: сухой сарай, 2 сарая со стороны участка-огорода для сушки овощей, курятники 3 шт. с местом для выгула. Дровяник. Во дворе гараж, угольник. По двору есть свет, электричество. Ворота как на фото. В огород можно заехать через другие ворота. Участок с плодовыми кустарниками и деревьями, земля на участке плодородная. ВСЁ, ЧТО НА ФОТО И ВО ДВОРАХ, ГАРАЖАХ ЕСТЬ, ВСЁ ОСТАВЛЯЮ (БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, МЕБЕЛЬ, ПОСУДА И ТД) Село находиться у огромного озера Ханка, в котором много разнообразной рыбы, также есть речки. Лес богат на грибы и ягоды, папоротник, и другие растения. Для охоты: птицы, животные. В селе: почта РФ, (выдача Озон, Валдберис, яндекс), сберкасса, магазины, школа, детский лагерь, дом культуры, библиотека. Ходит рейсовый автобус в районный центр, а также частные такси. Рядом таможенный пост Турий-Рог (китайские города рядом Мишань, Дзиси и тд)



Этот прекрасный дом предлагает комфортное проживание с тремя спальнями, просторным залом, прихожей и светлой кухней, а также уютной верандой для вечерних посиделок. На территории расположены ухоженный сад и огород, где вы сможете наслаждаться свежими овощами и фруктами, а также баня и сараи для хранения необходимого инвентаря. Поселок обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, школа и детский сад. Недавно построенная развязка Владивосток-Находка позволяет добраться до города всего за 1 час на автомобиле. Одним из главных преимуществ является близость реки, всего в 50 метрах от дома, с выходом в море. Это идеальное место для любителей активной рыбалки, где можно ловить морскую рыбу разных видов, крабов, собирать ракушки и наслаждаться другими морепродуктами. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома и насладиться всеми преимуществами жизни на природе!



Арт. 67419373 Продам прекрасную дачу в СНТ "Рыбак". Красивая природа, чистейший воздух, вид на море, колодец с питьевой водой, хорошие соседи. На участке летняя кухня и дом из двух комнат, кладовой и прихожей. Есть возможность подключения света. За участком находится лес с грибами, лесной ягодой и всеми дарами природы! Сказочный отдых вдали от городской суеты для любителей природы, тишины и красоты. Дом можно сдавать отдыхающим по сезону. Рядом остановка, поселок Душкино, Ливадия, Южно-Морской с магазинами и прекрасными пляжами! До моря 10 минут на машине. До города Находка 20 минут на машине. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом из монолитных блоков из бетона (блок - 3 комнаты), на полуострове Песчаный, село Береговое. Фрунзенский район г. Владивостока. От собственника. Без посредников. Продаётся с земельным участком в живописном месте около моря. Дом можно использовать для круглогодичного проживания, а также летом как дачу. 50.5 кв.м. Централизованное отопление. Произведена замена на новое. Пластиковые трубы и биметалические радиаторы. Холодное водоснабжение. Электричество. Участок 600 кв м. Подходит под ипотеку. На участке есть небольшая баня. Топится быстро. Жар хороший. Удачное расположение в центре села Береговое и в одной минуте хотьбы от моря. В селе имеются почта, ФАП, магазины, школа, администрация. С мая по октябрь на полуостров можно также добраться на рейсовом катере, который отходит из центра города, от вокзала прибрежных морских сообщений два раза в день. Как бонус, морская прогулка по акватории в течение 1ч 20 мин. По выходным - три раза в день. На машине можно добраться по Хасанской трассе за 2 часа. 130 км от Владивостока. Круглогодичная рыбалка (бухта Мелководная). Зимой и весной - корюшка, навага, зубарь, краснопёрка. Осенью и летом -сима, камбала, селедка, кефаль, пеленгас. Морепродукты. По сезону - папоротник, черемша, грибы, морской шиповник. При необходимости - прописка будет в г. Владивостоке. Связь - МТС и Теле2. Стоят вышки обеих компаний.



Продаётся уютный домик у моря. г. Находка, мыс. Неприступный. Отличное место для души и отдыха. Закрытая территория с магазином. Небольшая бухта, чистый пляж, волейбольная сетка для игр, аренда сапов и другие пляжные развлечения. В доме установлен кондиционер. Имеется прекрасная баня с парилкой и душевой. Летний душ. Дровенник. Парковка на 4 машины, что роскошь для таких мест. Дом никогда не сдавался! Хорошие соседи. Земля в аренде. Домик полностью готов к сезону-заезжай и наслаждайся отдыхом!



Арт. 119748444 Настоящая дачная идиллия в Ливадии! Представляем вашему вниманию уютную дачу в гармоничном обществе садоводов Рыбак, расположенную в живописном месте около прохладного ручья. Здесь царит особая атмосфера умиротворенности и природы, которую невозможно переоценить. Характеристики участка: Ровный участок — почти 9 соток, что удобно для устройства огорода или строительства Участок располагается вблизи негромкого журчащего ручья, наполняя воздух свежестью и спокойствием. Заблаговременно проведённая электроэнергия мощностью 10 кВт облегчит процесс обустройства и эксплуатации дома. Особенности дома: Компактный и надежный кирпичный домик, устойчивый к погодным условиям и долго служащий своему владельцу. Планировка проста и рациональна: маленькая прихожая встречает гостей, переходя в большую просторную комнату, которая становится центром активности и приятным местом для отдыха после трудового дня. Преимущество соседства: Хорошие соседи являются важной частью жизни в таком сообществе. Дружелюбные и приветливые люди рядом способствуют созданию приятной атмосферы и помогают решать любые возникающие вопросы коллективно. Эта дача — уникальная возможность прикоснуться к миру природы, отдохнуть душой и телом, вырастить свежие овощи и фрукты своими руками, собрать компанию друзей и устроить уютный вечер возле костра. Купите дачу мечты и позвольте ей обогатить вашу жизнь новыми красками и впечатлениями! Дом можно сдавать отдыхающим по сезону. Рядом остановка, поселок Душкино, Ливадия, Южно-Морской с магазинами и прекрасными пляжами! До моря 10 минут на машине. До города Находка 20 минут на машине. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



Дом расположен в "сердце" Владивостока на сопке Буссе с завораживающими видами на город, мост, залив Золотой рог и на проспект Красоты. Рядом круглосуточный парк Нагорный, круглосуточный магазин Реми, т/ц Славянский , т/ц Авангард , Самбери ,остановки, школы, д/садики. Автомобильные развязки дорог в любые направления. В 20 минутах все пляжи Русского острова. Просторный комфортный уютный дом для счастливого проживания . Первый этаж теплый гараж на 2 машины , обустроен удобными полкамии гардеробным шкафом . Легко располагается теннисный стол. Сауна , комната отдыха и туалетная комната с душевой . Выход на задний просторный двор с красивым обзорным видом на город , мост , дорогу проспекта Красоты . Второй этаж объединяет зону кухни и зала . Третий этаж две детские спальни , в каждой детской гардеробная комната . Гостевой туалет , детская туалетная комната с джакузи . Постирочная . Четвертый этаж просторная светлая спальня с большой кроватью , камином и туалетной комнатой . Вторая просторная комната свободного назначения кабинет или дополнительная спальня . Гардероб и выход на чердак просторный сухой теплый , используется , как гардеробная . В доме есть все для проживания в красоте , уюте и комфорте.



Дача у моря — круглый год! Зимний дом в черте Находки с летней кухней и рыбалкой рядом Идеальное место для: -круглогодичного проживания -отдыха у моря -рыбалки и уединения -Находка, рядом море и устье реки — купание и улов гарантированы! -6 соток плодородной земли — садите, и всё растёт! -Дом + летняя кухня с печным отоплением -Электричество подключено - Отличный подъезд, в черте города — не надо ехать за город! Звоните — такие участки рядом с морем разбирают быстро! Юридическое сопровождение 40000 рублей.



дозвонится через уиан невозможно, пишите сообщение. Cведeния пpо дaчу. Двe комнаты побольше oколo 18 кв.м, юз помeньше околo 10 кв.м, куxня кaк малeнькaя кoмнaтa, коридоp мoжно постaвить cтoл или кpеслo- кpoвaть, eсть отдельноe мecтo для умывaльника. Дoм лeтний, утeплён caйдингoм, cтoят плacтикoвые окнa вездe. Eсть печь, но eю дaвнo нe пoльзoвались. Kpуглый год элeктричecтво. Рядoм с домом большая цистерна для сбора дождевой воды с крыши для полива участка и других нужд, колодец с питьевой водой рядом. На участке много крыжовника, молодые и старые кусты жимолости, виноград приморский, вишня, смородина, плодоносит молодая яблоня уже два года. Другая яблоня штамбовая должна начать плодоносить в этом году. Есть тепличка. Дача застрахована, есть все документы оформленные через госуслуги. Есть въезд во двор для л/машины. Можно приехать на дачу на электричке, летом ходит часто. Дом построен в конце 70 -х. Он не гнилой, стоят бочки залитые цементом на них лаги , сверху дом, под ним гуляет ветер, поэтому он не гниёт. Произведена замена кровли крыши в мае этого года. дом с новой красной крышей на фото. На фото видно что дом не на земле, коридор на сваях, под ним место для хоз.предметов. Есть поздняя малина, очень хорошо плодоносит. Дача не запущенная, земля ухоженная. Есть охрана круглый год.



Код объекта: 1303628. Продаётся уютный дом в живописном месте Хотите приобрести недвижимость в экологически чистом районе, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием? Тогда этот дом с косметическим ремонтом — отличный выбор! Дом расположен в городе Уссурийске район Слободы, находится в хорошем состоянии. На территории участка есть гараж и баня. Водоснабжение осуществляется из скважины. Подъезд к участку — грунтовая дорога. На участке проведены электричество, водоснабжение, газ. Этот дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Благодаря центральному отоплению, вы сможете чувствовать себя комфортно даже в холодное время года. Участок имеет статус ИЖС. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности!



Дом находится в живописном месте, село Кишиневка Лазовского района рядом река Киевка, мараловодческая ферма, беневские водопады. Дом без ремонта, есть банька, летняя кухня, септик. В этих местах можно отдохнуть с семьёй от городской суеты) дом не продан как продастца, так объявление удалится.



Участок в СНТ "Подводник" площадью 6 соток ждёт хозяина! Что вы получаете: • Небольшой летний домик • Земля отдохнувшая 5 лет готова к посадкам • Возможность подключения электричества Удобное расположение: • 20 минут на машине от трассы • 15 минут пешком от станции Воплотите свои идеи в реальность! Не упустите шанс стать владельцем участка, готового к использованию!



Продажа дома в черте города. Отдельно стоящий , услуги в доме , централизованный водопровод. В доме частично произведён ремонт. На участке имеется баня, дровяник, участок ровный , р-н не затапливаемый. В шаговой доступности вся инфраструктура необходимая доя комфортного проживания: детский сад, ледовая арена, торговый комплекс Купеческий, музыкальная школа.Дом подходит под все виды расчёта, Звоните!!! Показ по предварительной договорённости . Юридическое сопровождение 40000 рублей.



12631 Предлагаем к продаже дом в Артеме. Участок площадью 18 соток в собственности. Характеристика дома: - общая площадь 33,4 кв м. Характеристика участка: - общая площадь 18 соток, ровный, сухой, огорожен забором Характеристика района: - школа - детский садик - детская площадка - автобусная остановка - магазин - аптека Звоните! Специалист проконсультирует Вас по интересующим вопросам, а также организует показ. Если Вас заинтересовал этот дом, но у Вас недостаточно средств, или не продана своя недвижимость, звоните, мы поможем найти решение. Ответим на все Ваши вопросы по ипотеке, а также подберем для Вас в банках-партнёрах подходящую программу на максимально выгодных условиях. Наш юрист проведет юридическую экспертизу всех документов по сделке.



Земельный участок у моря 15 соток. Сторона Южная очень солнечная, сухая! 25:20:050101:5269 Подъездные пути с двух сторон. В 500м находится центральный пляж Манжурка. Вдоль участка на расстоянии 5 метров проходит линия электропередач. Участок находится на возвышенности, не подтопляется! Прекрасный вид на пляж, море; озера и р. Пойма. Цена ниже чем по рынку. Если за наличку, то небольшой торг возможен. Также возможна скидка только при особых условиях, всё обговаривается.



Предлагаем вам приобрести участок площадью 10 соток в живописном СНТ Глобус. Этот участок в категории земель населенных пунктов и предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Бесподобная природа, спокойствие и комфорт все это можно найти здесь, всего в 10 минутах от центра города! Участок находится всего в 10 минутах на автомобиле от центра города. Это означает, что вы сможете наслаждаться природой и тишиной загородной жизни, при этом оставаясь в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Кроме того, до вашего нового дома легко добраться на общественном транспорте, что делает его доступным и комфортным местом для проживания.В округе уже построены дома, а значит, у вас есть возможность стать частью дружного сообщества. Участок ровный и сухой, что делает его идеальным для строительства вашего нового дома. Это значительно сэкономит ресурсы и время на подготовительные работы. Вы сможете сосредоточиться на реализации своих идей и задумок.Участок расположен в тихом и живописном районе, где природа поистине завораживает. Вы будете наслаждаться свежим воздухом, пением птиц и красотой окружающей природы. Это идеальное место для создания уютного гнездышка, где можно проводить время с семьей и друзьями.В непосредственной близости находится детский сад Тигренок, что особенно важно для семей с маленькими детьми. Также рядом находятся магазины и другие объекты инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни.Сопровождение сделки 40 000 руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 30 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 70 млн руб. |