Продается база отдыха на море. В одном из чистейших мест России. Земельный участок 30 соток, в собственности. База отдыха на 90 мест. Имеются номера от одноместного до пятиместного, кухня, баня, душ, беседка, авто парковка. Напротив океана, со второго этажа видно море. До моря идти меньше пяти минут. В подарок получите ещё один участок 15 соток, всё в собственности на Бухте Теляковского, недалеко от резиденции правительства РФ ТОРГ УМЕСТЕН.
Арт. 67419373 Продам прекрасную дачу в СНТ "Рыбак". Красивая природа, чистейший воздух, вид на море, колодец с питьевой водой, хорошие соседи. На участке летняя кухня и дом из двух комнат, кладовой и прихожей. Есть возможность подключения света. За участком находится лес с грибами, лесной ягодой и всеми дарами природы! Сказочный отдых вдали от городской суеты для любителей природы, тишины и красоты. Дом можно сдавать отдыхающим по сезону. Рядом остановка, поселок Душкино, Ливадия, Южно-Морской с магазинами и прекрасными пляжами! До моря 10 минут на машине. До города Находка 20 минут на машине. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб Продается земельный участок в селе Андреевка Хасанского района.
Общая площадь жилья составляет 106 кв. м, из которых 80 кв. м занимают жилые комнаты. Здесь достаточно простора - дом имеет 6 комнат, что отлично подходит для семейных уютов или реализации ваших задумок. Кухня площадью 20 кв. м станет прекрасным местом для кулинарных экспериментов и встреч с близкими. Светлые комнаты создают атмосферу комфорта и уюта. Участок площадью 21 соток подарит вам возможность заниматься любимыми хобби. А также представляем вашему вниманию баню из бруса и гараж, которые уже присутствуют на территории. Благоустроенный участок имеет асфальтированный подъезд, что делает подъезд удобным в любую погоду. также имеются откатные ворота с электрическим приводом , с пультом управления. Центральное водоснабжение и электрическое отопление обеспечат вас всем необходимым для комфортного проживания. Есть возможность провести централизованое отопление. Купить земельный участок в селе Андреевка Хасанского района.
Район Золотари граница Партизанского района и г Находка Продается шикарный уютный дом с мансардным этажом, для большой семьи, прекрасное место для постоянного проживания, располагается в престижном и экологически чистом районе, белки, фазаны, ежики, сойки, дрозды рядом, все прямо на вашем участке, вид со второго этажа на священную гору Пидан. Строили для себя, продажа в связи с переездом. Всё сделано с любовью и для себя. Дом находится в районе с прекрасной погодой и в непосредственной близости к городу и к пляжам на любой вкус. 10 мин до центра города и 5 минут до моря, интернет, телевидение Подряд. Дом под охраной, установлен глухой забор вокруг всего участка, большая парковка, 160м, 4 спальни, 2 санузла, свежий ремонт, земельный участок 20 соток и еще 20 соток смежный участок огорожен глухим забором в единый участок 40 соток в подарок, можно построить еще дом или продать. Полная приватность, соседей рядом нет. Moнолитная плитa, cовpемeнная инжeнepия, 3 кондиционера новые, скважина, комбинированное отопление. Стоит автоматика. Оплата за электричество невысокая. Электричество: 20 кВт, Система водяного отопления и регулируемый водяной теплый пол по всей площади 1 этажа. Дом очень теплый. Тишинa, свежий воздух и уeдинeниe гaрaнтиpовaны, асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, Один собственник. У вас есть уникальная возможность жить в окружении природы и красот Приморского края, наслаждаться жизнью в пригороде со всеми плюсами городской жизни. Ждём вас в удобное для вас время Этот дом и место нужно увидеть ! К сделке готовы! Торг при просмотре! Продам земельный участок в селе Андреевка Хасанского района.
Арт. 107237004 Предлагаем к покупке дом и земельный участок в комфортном для жизни месте. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, остановка,шаговая доступность до школ и детских садов, удобная транспортная развязка в любой район города. В доме выполнен хороший ремонт, участок огорожен, на территории достаточно места для вашего авто, так же есть зоны отдыха и огород для посадок. Звоните, организуем показ в удобный для вас день и время. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб Земельный участок в селе Андреевка Хасанского района.
Продается дом из монолитных блоков из бетона (блок - 3 комнаты), на полуострове Песчаный, село Береговое. Фрунзенский район г. Владивостока. От собственника. Без посредников. Продаётся с земельным участком в живописном месте около моря. Дом можно использовать для круглогодичного проживания, а также летом как дачу. 50.5 кв.м. Централизованное отопление. Произведена замена на новое. Пластиковые трубы и биметалические радиаторы. Холодное водоснабжение. Электричество. Участок 600 кв м. Подходит под ипотеку. На участке есть небольшая баня. Топится быстро. Жар хороший. Удачное расположение в центре села Береговое и в одной минуте хотьбы от моря. В селе имеются почта, ФАП, магазины, школа, администрация. С мая по октябрь на полуостров можно также добраться на рейсовом катере, который отходит из центра города, от вокзала прибрежных морских сообщений два раза в день. Как бонус, морская прогулка по акватории в течение 1ч 20 мин. По выходным - три раза в день. На машине можно добраться по Хасанской трассе за 2 часа. 130 км от Владивостока. Круглогодичная рыбалка (бухта Мелководная). Зимой и весной - корюшка, навага, зубарь, краснопёрка. Осенью и летом -сима, камбала, селедка, кефаль, пеленгас. Морепродукты. По сезону - папоротник, черемша, грибы, морской шиповник. При необходимости - прописка будет в г. Владивостоке. Связь - МТС и Теле2. Стоят вышки обеих компаний.
Участок 15 сот. ИЖС, собственность. На участке установлен домик 18 кв. м. Есть разрешение на строительство. Заезд на участок с двух сторон, можно использовать на две семьи, под дачу. До моря 15 мин. Участок вдоль асфальтированной дороги рядом с базой Нептун. Присвоен адрес: г.Большой Камень микр.Морской уч.32. Идут работы по подключению света (заключен и оплачен договор с энергоснаб. организацией), установлены колодцы для городской воды. Рядом активно строятся. Кад.номер 25:36:010205:2240. Участок подходит под ипотеку. Торг уместен.
Дом в отличном состоянии!!! Фундамент свайно-ростверковый (плита на сваях), Материал стен-кирпич перфорированный, перекрытие между этажами-монолитная плита, лестница монолитная, дом утеплен, облицовка Альтопрофиль. Первый этаж; спальня, кухня-столовая с эркером, сан.узел, прихожая, зал, котельная с отдельным входом. Второй этаж; две спальни, холл, сан. узел. Отопление - тёплый пол от электрического котла на обеих этажах. Электричество - 15 кВт. Водоснабжение - центральное. Участок правильной прямоугольник формы, на участке выполнено терассирование. На участке расположена баня, гараж с подвалом, беседка и помещение для инвентаря. Дом расположен в быстроразвивающемся районе города.
Арт. 91564954 Представляем к продаже отличный дом, расположенный в селе Владимиро-Александровское. Это предложение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие сельской жизни и удобство современных коммуникаций. Основные характеристики: Площадь дома: 61.7 м² Площадь участка: 11 соток Количество комнат: 2 комнаты, кухня, санузел Описание дома: Дом выполнен из качественного кирпича, что обеспечивает надёжность и долговечность конструкции. Внутри вас ждёт продуманная планировка: две светлые комнаты, функциональная кухня и удобный санузел. Пространство организовано таким образом, чтобы каждый член семьи чувствовал себя комфортно. Участок: Ровный и плодородный участок площадью 11 соток предоставит вам прекрасную возможность заняться садоводством или просто наслаждаться красотой природы. Здесь уже есть всё необходимое для отдыха и ведения хозяйства. На участке расположены баня и хозяйственные постройки. Коммуникации: Центральное водоснабжение Центральная канализация Центральное отопление Электричество Расположение: Рядом с домом находятся все необходимые объекты для комфортной жизни: магазины, школа, детские сады, больница, пекарня и многое другое. Удобное транспортное сообщение позволит без труда добраться до крупных населённых пунктов. Чтобы узнать больше деталей и организовать просмотр, звоните! Мы будем рады помочь вам сделать правильный выбор! ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб
Арт. 103656051 Продаётся уютный отдельно стоящий дом на ухоженном земельном участке— в красивом и комфортном для жизни месте. К дому ведёт асфальтированная дорога, проезд возможен в любое время года. Преимущества объекта: * Подходит для круглогодичного проживания * Электричество — 15 кВт, хватит и для бытовых нужд, и для будущих улучшений * Вода — централизованная, стабильное водоснабжение * Отопление — твёрдотопливное, надёжно и экономично * Участок огорожен, ровный, ухоженный — идеален как для отдыха, так и для сада или строительства Вся инфраструктура рядом: школа, магазины, остановки. До моря — рукой подать! Поблизости находятся лучшие пляжи Приморского края — идеальное место для прогулок, отдыха и рыбалки. Звоните, покажем дом в удобное для вас время. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 рублей
Предлагается к продаже абсолютно НОВЫЙ, уникальный ДОМ. Современная архитектура, лаконичный дизайн. В ДОМЕ много света за счет обильного остекления и прекрасный вид на море, поскольку он расположен в шаговой доступности от морского побережья. Наружная отделка стен ДОМА выполнена из натурального дерева - вентилируемая фасадная панель "Скошенный планкен" Лиственница (массив), тем самым, ДОМ гармонично вписывается в лесной массив, находящийся на территории участка. Единение с природой обеспечено))) Внутренняя отделка дома также выполнена из натурального дерева, что создает уют и тепло, последнее обеспечено за счет тёплого пола, от электрического котла, по периметру всего ДОМА. Инженерные системы: Скрытая система видеонаблюдения (Япония, автономная), охранная система, (Система отопления основное (Электрокотел ZOTA), Теплые полы (Корея), Электрооборудование (Shnaider), горячая вода (косвенный электро-водонагреватель Gorenje 200л). В ДОМЕ проведена электрическая проводка, предусмотрены все выводы под розетки, выключатели и осветительные приборы. Первый этаж ДОМА можно использовать как навес для автомобиля или иной техники, либо как дополнительное теплое, жилое помещение. Там же расположено отдельное тех. помещение. На втором этаже расположены две просторные прихожие, санузел, три спальни и кухня-гостиная. Внутренняя отделка готова на 90% Дом, инженерные системы - абсолютно новое, качественное. На строительстве коттеджа не экономили, строительство велось с учетом конкретной технологии и четким контролем качества работ. Использовались современные и качественные материалы, что подтверждается при необходимости оплаченными счетами и актами выполненных работ подрядными организациями! Коттедж проверен зимой! Очень, Очень теплый и никаких дополнительных обогревателей не требует. Владельцев данного коттеджа ожидает крайне КОМФОРТНОЕ и ЭКОЛОГИЧНОЕ проживание в любое время года и в любую погоду. Продуманная система теплых полов во всех комнатах и грамотно смонтированная система кондиционирования коттеджа позволит Вам наслаждаться зимними и летними пейзажами через витражные окна, абсолютно не заботясь о температуре за окном. А грамотно смонтированная система проходных кабельных линий и выключателей внутреннего и наружного освещения позволит жильцам не делать лишних движений для его включения или выключения. Современная охранная система и видеонаблюдения позволит жильцам не беспокоится о своем имуществе даже во время длительных командировок. Свободная продажа от собственника. Вид расчета: Наличный. Возможна рассрочка на 3 года с первоначальным взносом 3 500 000. Ипотека. Безналичный. На расчетный счет организации-застройщика (+7% от стоимости).
Я ЕДИНСТВЕННЫЙ СОБСТВЕННИК. ОБРЕМЕНЕНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ. Земли населённых пунктов для ИЖС.Выписку приложила. Участок прекрасный,ровный,много папоротников на участке. Рядом с участком электрический столб и подъездные пути,по соседству красивый жилой дом с бассейном,две другие стороны лес. Вид на сопки . От участка пять минут на машине до моря;примерно 900 м.до пляжа или 15 минут пешком. Расстояние до Владивостока по автодороге — 315 км, по морю — 195 км; На самолете с Владивостока (около 40 минут),свой аэропорт; Соединено автотрассой Р448 с селом Лазо, расстояние до районного центра 80 км; Прекрасное место для жизни,отдыха. Вода родники,очень чистая,воздух чудо. Соседи порядочные :управленцы поселка,отзывчивые,добрые. В поселке есть вся инфраструктура и находится поселок в Лазовском заповеднике и расположен в юго-восточной части Приморского края, на склонах хребта Сихотэ-Алинь, обращенных к Японскому морю. В состав заповедника входят острова Бельцова и Петрова. Остров Петрова-уникальное природное место, прозрачность воды достигает 30 метров. На острове Петрова находится единственная в мире тисовая роща и место силы с целительными родниками молодости.Поток туристов для посещения рощи ограничен,запись ведется на год вперед. Лазовский заповедник-второй по величине на территории Приморского края, имеет необходимую туристическую инфраструктуру. Отдых в ПГТ Преображении очень популярен чудесными пляжами, спокойным отдыхом. Местные бухты с кристально чистой лазурной водой ничем не уступают шикарным акваториям приморских югов. Рядом с поселком много природных и исторических достопримечательностей. Можно забраться на гору Облачную, посетить многочисленные археологические раскопки древних стоянок возрастом от 2 тысяч лет до нашей эры, съездить на экскурсию на заповедный остров Петрова и побывать в уникальной тисовой роще, бухте поющего песка. Или же просто поплавать на катере, порыбачить, пожарить шашлыки.Свежий морской воздух, песчаный пляж, белые пески, кристально чистая вода, богатая рыбой, трепангом и гребешком Разработано несколько экологических маршрутов(след тигра,капище богов,водопады,остров Петрова).Вокруг много баз отдыха. Земельный участок является отличным вариантом, как для собственного использования, так и выгодной инвестицией в гостевые дома.
Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты — идеальный дом для круглогодичного проживания в селе Покровка, Приморский край. Этот кирпичный дом, построенный в 2015 году, отличается высоким качеством и надёжностью. Общая площадь дома составляет 78,3 кв. м, включая просторную кухню площадью 30,2 кв. м. Три комнаты с евроремонтом и высокими потолками (2,5 м) создают комфортное пространство для жизни. На участке площадью 11 600 соток есть всё необходимое для загородного отдыха: гараж, баня. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства, что открывает дополнительные возможности для его использования. Коммуникации полностью подведены: электричество, водоснабжение (скважина), канализация. Комбинированное отопление обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Это идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться на связи с цивилизацией — расстояние до города составляет всего 49 км. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |