


Продается земельный участок в СНТ "Садко" Надеждинский р-н, урочище Мирное, ж/ст Сиреневка. Участок подходит для ИЖС, садоводства и огородничества. Участок подключен к ТП в 100 м. Вода - колодец на территории участка. На участке расположены хозяйственные постройки и бытовой жилой модуль с тремя комнатами, входящие в стоимость участка. По федеральной программе запроектирована дорога Де-Фриз-Кипарисово-2, которая будет проходить рядом с участком.



Арт. 94634971 Предлагаем к покупке домик с земельным участком в ДНТ " Заповедный". Дом кирпичный, 2012 г. постройки, расположен в живописном районе в окружении леса на участке 7 соток. - Близкое расположение к городу -7 км красивые базы отдыха б. Триозерье и б. Окуневая, с пляжем протяженностью 1,6 км с белым песком и прозрачной чистой водой. - Прописка. - Электричество 10 кВТ. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



Земля в собственности для ИЖС 17,15 соток. Дом площадью 38 квм (спальня, зал, кухня, стеклянная веранда). Отопление печное. Летняя кухня, баня, капитальный гараж, сарай. Хороший дом в живописном районе, рядом река, огород, плодовые деревья, в пешей доступности остановка общественного транспорта, рядом трасса Партизанск - Находка. Документы на руках. Продажа через ипотеку, сертификаты рассматривается.

продаю сразу два дома ПЕРВЫЙ ДОМ Осиновка .Михайловский район.У нас дом с двумя септиками(емкость для унитаза,и в двух кольцах для ванны)Погреб надворный бочка25 кубов,откатные ворота и забор металопрофельный,два палисадника с ягодо-фруктовыми насаждениями ,гараж,большие металлические навесы,большой капитально огороженный огород 40 соток!,сарай,инвентарник,туалет,вагончик. дом с бруса,утепленный , отделанный метало -сайдинг,окна пластиковые,во всем доме водяной теплый пол,электро котел,и твердо попливный кател,выход трубы под камин,в доме самостоятельное помещение мини сауна-парилочка Тел : Меняю на квартиру ,гостинку в городе(Владивосток,Уссурийск)возможно с доплатой ВТОРОЙ ДОМ Продаю дом в Осиновке по Ленинской .Дом и земля в собственности.Есть канализация и скважина.Самое приятное это почти центр(если считать по дворам одной стороны ,то он десятый двор!!!!)за 1000000
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом с ремонтом в развитом поселке Соловей-ключа, с/т Кирпичики. В данном поселке: - асфальтированная дорога - пост охраны и виде-онаблюдения - автоматический шлагбаум - автобусная остановка - продуктовый магазин - круглогодичное проживание Дом (на бетонном фундаменте, построен из бруса 15*15). Очень экологичный, прочный и теплый! - общая площадь 84,9 кв.м (2 этажа) - кухня гостиная - сан.узел - спальная комната - детская комната - крытая веранда Остается все мебель и бытовая техника! Участок (правильная прямоугольная форма) - 644 кв.м (6.5 соток) - сделан дренаж - разработан - электричество 15кВт - глубокая скважина (чистейшая вода) - автономный септик - забор с автоматическими воротами - теплица - елки - сад - зона барбекю - парковка Заезжай и живи себе в удовольствие! В данный дом вложено очень много сил и средств. Цена просто подарок, продается в связи с переездом, поэтому остаётся практически все! Подходит под обычную ипотеку. Дом с пропиской! Чистая продажа без долгов и обременений



Агентство недвижимости "Метры" предлагает к продаже дачу в урочище Сиреневка в с/т "Комета". Общая площадь участка - 6 соток. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование - для ведения садоводства. Участок ухожен. Есть плодово-ягодные насаждения. Аккуратные грядки. Теплица. Беседка. На участке есть дом. с верандой и большим подвалом. Свет подключен. Подъездные пути хорошие. Остались вопросы, звоните! Показ по предварительной договоренности. Юридическое сопровождение и оформление 50 000 рублей оплачивает покупатель. Остались вопросы - звоните! Показ по предварительной договоренности.



Продам земельный участок общая площадь 30 м2. На участке находится: 1) Новый дом с баней 2016 года постройки из оцилиндрованного бруса 2) Дом с 3-я комнатами жилой. В прошлом году поменяли кровлю. Осталось только обшить. 3) Летний сад: Смородина, жимолость, вишня, черемуха, крыжовник, клубника, малина. 4) Скважина новая 5) Участок охраняется, видео наблюдение, тревожная кнопка.






Продаётся уютный тёплый двухэтажный коттедж, евроремонт, трёхфазный учёт, 15 кВт, везде новая медная электропроводка, туалет на 1 и 2 этаже, каминопечь на 5 колодцев, печь на кухне на 3 колодца из шамотного кирпича. Утеплённый фундамент, отопление дровянное и электрическое (тёплый пол). Две встроенные гардеробные. Проведена полная реконструкция дома с заменой лаг, пола, большая пристройка на два этажа, оформлены новые документы, во всём доме новый ремонт. Две теплицы на 9 и 4 метра. Молодой сад, ухоженный усасток. Японское море открытое в 60 км, бухты п.Ольга в 90 км, прекрасные пляжи, тёплое море, рыбалка. Рядом федеральная трасса, в шаговой доступности магазины. Хорошие добропорядочные соседи. Подходит под дальневосточную ипотеку, кредит, материнский капитал, сертификат, наличные.



дозвонится через уиан невозможно, пишите сообщение. Cведeния пpо дaчу. Двe комнаты побольше oколo 18 кв.м, юз помeньше околo 10 кв.м, куxня кaк малeнькaя кoмнaтa, коридоp мoжно постaвить cтoл или кpеслo- кpoвaть, eсть отдельноe мecтo для умывaльника. Дoм лeтний, утeплён caйдингoм, cтoят плacтикoвые окнa вездe. Eсть печь, но eю дaвнo нe пoльзoвались. Kpуглый год элeктричecтво. Рядoм с домом большая цистерна для сбора дождевой воды с крыши для полива участка и других нужд, колодец с питьевой водой рядом. На участке много крыжовника, молодые и старые кусты жимолости, виноград приморский, вишня, смородина, плодоносит молодая яблоня уже два года. Другая яблоня штамбовая должна начать плодоносить в этом году. Есть тепличка. Дача застрахована, есть все документы оформленные через госуслуги. Есть въезд во двор для л/машины. Можно приехать на дачу на электричке, летом ходит часто. Дом построен в конце 70 -х. Он не гнилой, стоят бочки залитые цементом на них лаги , сверху дом, под ним гуляет ветер, поэтому он не гниёт. Произведена замена кровли крыши в мае этого года. дом с новой красной крышей на фото. На фото видно что дом не на земле, коридор на сваях, под ним место для хоз.предметов. Есть поздняя малина, очень хорошо плодоносит. Дача не запущенная, земля ухоженная. Есть охрана круглый год.



Продаем земельный участок, расположенный в мкр Врангель, ориентир ул. Осенняя (на склоне сопки Арсеньева). Площадь участка 10 соток, собственность, ИЖС. Ведутся работы по устройству дорог и установке линий электропередачи. Вокруг начинают подниматься коттеджи, поселок активно строится. До Береговой 5 мин езды, есть вся инфраструктура. Кадастровый номер участка 25:31:010601:3067 Компания Решение 16 лет занимается продажей земельных участков. У нас хороший выбор. Если это предложение вам не подходит свяжитесь с нами - возможно у нас есть то, что вы ищете. Номер объекта: #1/537271/23535



Продаётся прекрасный дом с 5 комнатами в двухэтажном доме общей площадью 117,2 кв.м. Первый этаж: входная зона, гостиная с камином, кухня, обеденная зона Второй этаж: холл, мастер-спальня, детская комната, кабинет Хозблок, навес для авто, дополнительные парковочные места. Дом имеет свежий современный ремонт, что делает его готовым к заселению без необходимости вложений в ремонтные работы. Год постройки 2016. Количество комнат позволит каждому члену семьи иметь свое личное пространство, а также общие зоны для семейного времяпрепровождения. Объект недвижимости в собственности. Есть электричество, вода, отопление. Участок ровный 14 сот. , имеются различные посадки, цветники, две большие теплицы с автополивом, беседка. Организованы дорожки по всему участку. Есть хозпостройки для хранения необходимого инвентаря. Есть, отдельным лотом, продажа смежного участка 15,3 сот - 1,6млн.р. Возможно приобрести два объекта недвижимости одним лотом со скидкой!!! Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, а также для семей с детьми. Это идеальный вариант как для тех, кто ищет качественное жилье по доступной цене, так и для семей, которые хотят найти уютное место для отдыха на природе. Дом находится в тихом и спокойном районе, что позволит наслаждаться тишиной и свежим воздухом, а также имеет удобный выезд на трассу, что облегчает перемещение по городу. В 20 минутах езды от днт находится бухта "Триозерье" с пляжем протяженностью 1,6 км с белым песком и прозрачной чистой водой. Если вам необходима ипотека для покупки данного жилья, мы поможем вам в решении этого вопроса. Наши специалисты готовы предоставить вам всю необходимую информацию по оформлению ипотеки, а также помочь в получении одобрения. Не упустите отличный шанс купить прекрасный дом, который станет вашим уютным уголком на природе. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше о данном предложении! Номер объекта: #1/542397/14573



Продаётся отличный дом по цене 2х комнатной квартиры в спокойном и красивом районе Артёма. Дом построенный для себя советским архитектором и строителем в городе Артём. Советская элита строила дома для себя только в этом районе , потому что тут нет ни шахт , ни болот. Все коттеджи стоят на скале. Шикарный вид на город и лес. Толщина стен 60 см ручной кирпичной кладки. Всё от вентиляции в доме до фундамента по советским ГОСТАМ. Стоимость работ кирпичной ручной кладки сейчас на Дальнем Востоке и стоимость одного красного кирпича более 20 000 000 рублей только коробка . В доме большой гараж . Железобетонные перекрытия и удобные широкие лестницы. Большая преддомовая территория перед домом на 5 машин и просторный участок позади дома. Светлые комнаты. Дом очень тёплый . Мансардный этаж , помещения под сауну , кладовки , бойлерную. Утеплённая крыша. Хорошие и дружные соседи . Удачное расположение. В 5 минутах ходьбы детские сады , школы , супермаркеты , Сбербанк , остановки . На улице капитальные добротные коттеджи . Подходит под ДВ Ипотеку и под другие виды кредитования . Продаётся в связи с переездом в другой регион . Участок огорожен капитальным забором . Остекление профиль РЕХАУ cо скрытой фурнитурой. Агентствам не беспокоить, если нет реального покупателя. Один собственник . Быстрый выход на сделку.



Код объекта: 1587152. Продаётся просторный двухэтажный дом в селе Тихменево Приморского края. Уникальное предложение для тех, кто ищет надёжное жильё в экологически чистом районе. Дом построен в 1980 году из кирпича, высота потолков — три метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Отопление печное, а водоснабжение осуществляется через скважину. На участке площадью 66 соток расположены баня и гараж, что добавляет комфорта и удобства в повседневную жизнь. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Дом подходит для круглогодичного проживания. Расположение дома идеально для семей с детьми: участок находится в тихом месте, вдали от городской суеты, но при этом имеет все необходимые коммуникации. Расстояние до города Лесозаводска составляет всего 27 километров. 1- этаж, подвал, расположен гараж, отапливаемый, вход в подвальное помещение возможен с улицы с въездных ворот, либо с кухни. 2 - этаж, расположено само жилое помещение, 3 комнаты, кухня, сан.узел. Чердачное помещение, вход с прихожей по лестнице, предназначено для хранения вещей. К дому пристроена веранда с козырьком. На придомовой территории расположена отдельно стоящая баня. На участке можно заниматься разведением личного подворья, (куры, утки, козы и т.д.), также есть лесной массив где собирают грибы и дикоросы. Можно воплотить множество бизнес идей, личное подворье, можно поставить теплицы для реализации салата и овощей, заготовка и последующая продаже сена многое другое. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Спешите! Акция от застройщика действует только до конца ноября! Предложение тает на глазах осталось всего три дома! Успейте запрыгнуть в последний вагон! Дом уже на кадастре, полностью оформлен и ждет чистовой отделки! Идеален под все виды дальневосточной ипотеки (ДВ ипотека, семейная ипотека, сельская ипотека!). МАТЕРИАЛЫ ДОМА: -Фундамент: Мощные сваи ЖБИ d300 (углублены на 2,5 метра) гарантия надежности и долговечности вашего дома. -Стены: Деревянный каркас, собранный по канадской технологии (доска камерной сушки) экологичность и энергоэффективность для вашего комфорта. -Утепление стен: Минвата Кнауф коттедж-150мм никаких лишних затрат на отопление, дом будет теплым даже в самые лютые морозы! -Окна: Профиль КВЕ 70 мм премиальное качество, идеальная тишина и тепло в вашем доме. -Фасад: Панели Дёке премиум класса красота, устойчивость к выгоранию и долговечность. Ваш дом всегда будет выглядеть как новый! -Кровля: Металлочерепица Монтерей классическое решение для надежной защиты вашего дома. ПЛАНИРОВКА МЕЧТА ДЛЯ КАЖДОГО: 1 ЭТАЖ: Просторная прихожая, светлый холл, уютная кухня-гостиная с витражными окнами в пол, гостевой санузел, спальня-кабинет все для комфортной жизни! 2 ЭТАЖ: Холл, вместительная гардеробная, санузел, 2 детские спальни, 1 мастер-спальня у каждого будет своё личное пространство! Участок: 600 м2 ИЖС простор для реализации любых ваших идей! Расположение лучше не придумаешь! Поселок Соловье Ключе тихое и живописное место всего в 25 км от остановки Заря г. Владивосток. До центра города 40 минут на машине. В шаговой доступности: магазины, супермаркеты, цветочные магазины, аптеки, больницы, школы, детские сады все, что нужно для комфортной жизни, всегда под рукой. От поселка ходит школьный автобус. Полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеке! Звоните не теряйте время!



Большой просторный светлый Дом в с. Вл.-Александровское, где много зелени и свежего воздуха. Идеальный вариант для людей любящих спокойствие загородной жизни. Дом капитальный со всеми услугами построен в 2004 году. Электричество 380 кВт. Отопление в доме электро котёл, твёрдотопливная печь , что позволит вам выбирать наиболее экономичный и удобный вариант. Водопровод : скважина 30м.Септик. Проводка новая, окна новые, обои, натяжной потолок всё новое. Планировка: + На первом этаже располагается парадный вход в дом , коридор, кухня, ванная комната, туалет , гардеробная, гараж, из которого ещё есть помещение. + На втором этаже - с лестничного пролёта расположен холл , четыре комнаты из которых три спальни, зал , помещение для отопительной системы. + Большая веранда со вторым отдельным входом в дом. + Так же на 2 этаже с зала выход на террасу , с которой открывается живописный природный пейзаж . + Есть ещё мансардное помещение. Земельный участок в собственности состоит из 2 участков при необходимости возможно увеличение. Имеются посадки: малина , крыжовник , смородина , вишня , груша , рябина , кишмиш и виноград , клубника. Территория: большое парковочное место на несколько авто, дровник, летняя кухня с помещением под хоз нужды. Расположенный в тихом и живописном месте, этот дом окружен дружелюбными соседями.Этот дом станет идеальным местом для комфортного проживания вашей семьи. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием природы, отдыхать от городской суеты и наслаждаться жизнью в уютной обстановке. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: договариваться о дате и времени просмотра ЗАРАНЕЕ. Дом подходит под ипотеку. Покупателем отдельно оплачиваются юридические услуги связанные с оформлением пакета документов купли-продажи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |