


Дача у моря — круглый год! Зимний дом в черте Находки с летней кухней и рыбалкой рядом Идеальное место для: -круглогодичного проживания -отдыха у моря -рыбалки и уединения -Находка, рядом море и устье реки — купание и улов гарантированы! -6 соток плодородной земли — садите, и всё растёт! -Дом + летняя кухня с печным отоплением -Электричество подключено - Отличный подъезд, в черте города — не надо ехать за город! Звоните — такие участки рядом с морем разбирают быстро! Юридическое сопровождение 40000 рублей.



Арт. 67419373 Продам прекрасную дачу в СНТ "Рыбак". Красивая природа, чистейший воздух, вид на море, колодец с питьевой водой, хорошие соседи. На участке летняя кухня и дом из двух комнат, кладовой и прихожей. Есть возможность подключения света. За участком находится лес с грибами, лесной ягодой и всеми дарами природы! Сказочный отдых вдали от городской суеты для любителей природы, тишины и красоты. Дом можно сдавать отдыхающим по сезону. Рядом остановка, поселок Душкино, Ливадия, Южно-Морской с магазинами и прекрасными пляжами! До моря 10 минут на машине. До города Находка 20 минут на машине. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



Арт. 123469380 Продаётся дача в тихом и спокойном месте в черте города, идеальное решение для уединения с природой и семейного отдыха! На участке расположен уютный летний домик, рядом проходит родник с чистой водой. Участок засажен разнообразными плодовыми культурами: черноплодная рябина, крыжовник, малина, кишмиш, вишня, смородина, жимолость. Есть возможность подключить электричество и официально оформить землю в собственность. Добраться до участка очень просто — всего 5 минут езды от Купеческого, недалеко автобусная остановка. Природная красота, спокойная обстановка и своя продукция с грядок станут неотъемлемой частью вашей жизни. Посмотрите, оцените и примите правильное решение для своего отдыха и души! ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



дозвонится через уиан невозможно, пишите сообщение. Cведeния пpо дaчу. Двe комнаты побольше oколo 18 кв.м, юз помeньше околo 10 кв.м, куxня кaк малeнькaя кoмнaтa, коридоp мoжно постaвить cтoл или кpеслo- кpoвaть, eсть отдельноe мecтo для умывaльника. Дoм лeтний, утeплён caйдингoм, cтoят плacтикoвые окнa вездe. Eсть печь, но eю дaвнo нe пoльзoвались. Kpуглый год элeктричecтво. Рядoм с домом большая цистерна для сбора дождевой воды с крыши для полива участка и других нужд, колодец с питьевой водой рядом. На участке много крыжовника, молодые и старые кусты жимолости, виноград приморский, вишня, смородина, плодоносит молодая яблоня уже два года. Другая яблоня штамбовая должна начать плодоносить в этом году. Есть тепличка. Дача застрахована, есть все документы оформленные через госуслуги. Есть въезд во двор для л/машины. Можно приехать на дачу на электричке, летом ходит часто. Дом построен в конце 70 -х. Он не гнилой, стоят бочки залитые цементом на них лаги , сверху дом, под ним гуляет ветер, поэтому он не гниёт. Произведена замена кровли крыши в мае этого года. дом с новой красной крышей на фото. На фото видно что дом не на земле, коридор на сваях, под ним место для хоз.предметов. Есть поздняя малина, очень хорошо плодоносит. Дача не запущенная, земля ухоженная. Есть охрана круглый год.



Арт. 131289119 Продаётся уютная дача с баней! Прекрасный участок площадью 8 соток ждёт новых владельцев! Что вас ждёт: Небольшой дом (25 кв.м): Просторная гостиная-зал, Спальная зона, Дровяная печь для тепла и комфорта. Удобства на улице: Летняя кухня: кухонный гарнитур, холодильник, печь дровяная. Обустроенная территория: теплица, колодец, удобные посадочные места, зелёный уголок для души. Уникальная русская баня (30 кв.м): Парилка с вениками для ароматного пара, Светлая комната отдыха с видом на дерево (баня построена вокруг настоящей живой ели), Летний душ Комната отдыха с дровяной печью и раковиной Веранда Баня, как полноценная квартира! На участке растут: многолетний кедр, ива, ель. Цветы: гортензия, пионы, хризантемы, тюльпаны, нарцисс, цветущие кустарники. Клубника ремонтантная. Сад: груша (очень вкусная), яблони (крупные яблоки), слива, персики, много смородины(чёрная, белая, красная), виноград чёрный и белый, крыжовник, вишня приморская и западная. Дополнительно остается для будущих хозяев: Генератор для резервного питания, Инструменты для хозяйства, Удобная садовая мебель, Прочная качеля под живописным кедром. Приятный отдых на природе обеспечен круглый год! Идеальное место для тихого семейного отдыха и загородного уединения. Здесь легко забыть обо всех городских заботах и насладиться свежим воздухом и тишиной природы.



Участок в СНТ "Подводник" площадью 6 соток ждёт хозяина! Что вы получаете: • Небольшой летний домик • Земля отдохнувшая 5 лет готова к посадкам • Возможность подключения электричества Удобное расположение: • 20 минут на машине от трассы • 15 минут пешком от станции Воплотите свои идеи в реальность! Не упустите шанс стать владельцем участка, готового к использованию!



Продам дом в живописном месте! Снт "Росток". Свежий воздух,природа, вид- всё это впечатляет . В этом месте вы сможете любоваться рассветами , закатами и просто наслаждаться тишиной! До города Находка на машине 10 минут езды, соседи проживают круглогодично. Дом 113,5 кв.м, земли почти 14 соток, все в собственности. -светлые комнаты; -комфортная гостинная; -кухня; -2а санузла; -балкон. Дом подходит как для семейного отдыха так и для круглогодичного проживания. - скважина; -септик; -отопление(котел, теплый пол). Участок ухоженный, отсыпан, распланирован. По периметру установлен забор с раскатными воротами. Место позволяет разбить сад и создать зону барбекю.Звоните, чтоб записаться на просмотр. Любой вид расчёта ! Мы готовы к переговорам , готовы выслушать ваши предложения.



Арт. 94634971 Предлагаем к покупке домик с земельным участком в ДНТ " Заповедный". Дом кирпичный, 2012 г. постройки, расположен в живописном районе в окружении леса на участке 7 соток. - Близкое расположение к городу -7 км красивые базы отдыха б. Триозерье и б. Окуневая, с пляжем протяженностью 1,6 км с белым песком и прозрачной чистой водой. - Прописка. - Электричество 10 кВТ. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



Арт. 132002292 Есть места, где время замедляется, а пространство наполняется светом, тишиной и ощущением абсолютного комфорта. Этот дом — именно такое место. Он гармонично соединяет динамику городской жизни и атмосферу уединения, создавая идеальный баланс между активностью и спокойствием. Здесь приватность становится роскошью, а каждый день — наслаждением жизнью. Город буквально лежит у ваших ног, оставаясь при этом на комфортной дистанции. Главные преимущества • Приватность в самом центре города • Уникальная локация с удобным выездом во все районы • Панорамные виды на город • Редкое предложение — объекты в данной локации появляются в продаже крайне редко Дом спроектирован для комфортной жизни большой семьи (общая площадь 569 м²), здесь продумано пространство для отдыха, работы и личного уединения. Первый этаж — 137 м² • Просторная входная группа • Кухня-столовая • Большая гостиная зона отдыха • Гостевая спальня • Санузел/постирочная Второй этаж — 149,4 м² • Мастер-спальня с гардеробной и собственной ванной комнатой • Рабочий кабинет • Две спальни • Ванная комната Мансардный этаж — 109,2 м² Свободная планировка, которую легко адаптировать под личные предпочтения: игровую комнату, домашний кинотеатр, спортивный зал или творческое пространство. Цокольный этаж — 173,4 м² Технические и хозяйственные помещения. Участок 22 сотки с ландшафтным дизайном выполнен с вниманием к каждой детали. На территории: • прогулочные дорожки • насаждения голубых елей, сосен и туй • подогреваемый бассейн • зона костра для семейных вечеров • площадка для барбекю • баня — 70 м² • укомплектованный гостевой дом для жизни • два капитальных гаража • садовый дом студия с витражными окнами для отдыха • навес для автомобилей Технические характеристики: • Дом 2007 года постройки на железобетонном фундаменте • Электричество — 40 кВт • Центральное водоснабжение и канализация • Электрическое отопление-водяные тёплые полы на каждом этаже Это больше, чем квадратные метры. Это пространство спокойствия, уюта и свободы — место, куда хочется возвращаться каждый день. Свяжитесь с нами, чтобы записаться на просмотр и лично почувствовать атмосферу этого дома.



Продается уникальный земельный участок по адресу Приморский край, р-н Надеждинский, п. Алексеевка, ул. Мичурина, в районе д. 2А. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства; Для индивидуальногого жилищного строительства; Малоэтажная многоквартирная жилая застройка; Дошкольное, начальное и среднее общее образование; Коммунальное обслуживание. Площадь участка: 40 000 кв.м.(4 гектара/400 соток), все в собственности. Участок ровный, находится на очень небольшом уклоне, его не топит, на участке деревья и кустарники. Находиться в уютном поселке Алексеевка, поселок развивается, идет коттеджная застройка. Посёлок располагается недалеко с правой стороны от федеральной трассы Владивосток-Уссурийск, по левую сторону от федеральной трассы посёлок Раздольное. Асфальтовая дорога в Алексеевке проходит до участка, рядом в 5 метрах электрокоммуникации, интернет и телефонные кабели Ростелекома. Участок вплотную граничит с Церковью Тихона Калужского, в двух-трех минутах ходьбы церковный колодец, со святой целебной водой. В поселке планируется строительство гольф-клуба. Расстояние от участка до: - Владивостока (Зари) 59 км, 35 минут на машине. - Уссурийска, 32 км, 20 минут на машине. - Аэропорта, 48 км. 30 минут на машине. Земельный участок очень хороший и перспективный, и отлично подойдет для строительства загородной фамильной усадьбы, фермерства, коммерческого пансионата для пожилых людей, базы отдыха, коттеджного посёлка, таунхаусов.



Продам большой земельный участок в собственности 5900 кв. м, разрешённое использование: для эксплуатации жилого дома и приусадебного участка. В с. Осиновка развита инфраструктура: Школа, отделение связи, фельдшерский пункт, магазины, аптека, кафе, Дом культуры, библиотека, спортивные секции, АЗС. До Уссурийска 30 мин на автомобиле по асфальтированной дороге. Один собственник, зарегистрированных лиц нет, подходит под все формы расчёта.



Предлагаем к покупке отдельно стоящий жилой дом в живописном месте, бухта Шепалово, в дали от городской суеты. Дом для круглогодичного проживания площадью 66 кв.м. В доме 2 уютные комнаты, кухня-гостиная, санузел, летняя веранда, все для комфортного удобства. Дом построен по финской технологии - двойной брус. Двойной брус энергетически эффективный, экологически чистый, паропроницаемый материал с прекрасными теплоизоляционными свойствами. Обработан и покрашен гипоаллергенной финской краской тиккурила. Есть два 20-футовых контейнера дающие возможность разместить лодку (катер). Участок распланирован в три уровня, возле дома большая площадка, при желании можно разместить бассейн , мангальную зону. К дому имеется три заезда. В доме имеется комната для благоустройства бани и также куплена чугунная банная печь AVANGARD которая тоже входит в стоимость дома. Инженерные системы: скважина - отопление твердотопливное и от электричества - электричество 5 кВт, возможность перехода на 8 кВт - септик Биопурит - установлена система видеонаблюдения Дом продается с мебелью и бытовой техникой При желании на участке можно поставить гостевые домики. Интересный вариант для коммерческих целей в части развития курортного бизнеса бухта ШЕПАЛОВО - это Круглогодичное волшебство отдыха! Зима дарит нам белоснежные просторы, идеальные для зимней рыбалки и весёлого катания на коньках. А с приходом лета к вашим услугам уютный пляжный отдых, когда можно наслаждаться солнцем и тёплыми водами. Подарите себе яркие впечатления в любое время года!. Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение 40000 рублей Реальному покупателю торг



Арт. 117277910 Предлагаем вашему вниманию ухоженную дачу, расположенную в живописном уголке природы. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха: Баня, комнаты для отдыха, зона барбекю. - Ровный участок: прекрасная возможность обустроить сад или зону отдыха - Колодец с чистой питьевой водой: удобство и экологичность на вашем участке. - Шикарная природа вокруг: наслаждайтесь свежим воздухом и зелёными пейзажами каждый день. - Рядом речка: отличная возможность для купания и рыбалки прямо возле дома. - Остановка общественного транспорта поблизости: удобная транспортная доступность. - Соседи проживают круглый год: дружелюбное сообщество и безопасность. 5 минут на авто до пляжа Волчанец, три минуты до Находки! Эта дача станет вашим идеальным убежищем от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого райского уголка! ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



Продаётся дом В доме три комнаты, кухня, раздельный санузел и кладовая. Отопление твердотопливное печное плюс котел (батареи по всему периметру дома). В доме пластиковые окна, крепкие полы, требуется косметический ремонт. В доме автономное водоснабжение, также есть канализация. Имеется вход в подвал с улицы. Земельный участок разработан и ухожен (находится в собственности). Много посадок, плодово-ягодные насаждения. Удобный подъезд. По всему селу асфальтированная дорога. В селе есть школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазин. Рядом железнодорожная платформа. До Находки 20-25 минут на автомобиле, а Владимиро-Александровское, в 15 минутах езды. Подходит для постоянного проживания или дачи Также подходит под условия дальневосточной ипотеки



К продаже предлагается ухоженный участок с уютным домом и баней. На участке имеется теплица. Дорога от города занимает 40 минут. На участке имеются кусты смородины, яблоня, жимолость, виноград. Очень дружные соседи. Электричество круглый год. Общество находится под охраной. Участок находится на возвышенности, что исключает подтопления. Вся мебель остаётся новым хозяевам. Инвентарь по договорённости.



Продается уютная дача в Приморском крае, Партизанском районе! Идеальное место для тех, кто ценит красоту природы и уединение. Участок площадью 14,29 соток расположен в садоводстве на территории ДНТ, в живописной местности Падь садовая-2, окруженной лесом. Это чистый и ухоженный участок, где вы сможете наслаждаться солнечными днями без соседей поблизости. На территории находится домик 2000 года постройки из шлакоблока с печным отоплением, а также пристройка из отсевоблока, выполненная на надежном бетонном фундаменте с армопоясом — отличное пространство для вашего отдыха и хранения на даче. Наличие крытой беседки позволит вам устраивать уютные посиделки на свежем воздухе в любое время года. На участке есть скважина глубиной 40 метров и подключенное электричество, что делает ваше пребывание максимально комфортным. Туалет находится на улице, что также соответствует духу дачного отдыха. Вся территория имеет приватный статус, что добавляет дополнительную ценность вашему новому месту отдыха. Не упустите возможность стать обладателем этого уголка спокойствия! Я готов провести онлайн-показ, чтобы вы могли оценить все преимущества этого завораживающего места. Звоните, чтобы узнать больше! Юридическое сопровождение 40000 рублей.



Продается дом в с.Тихменево. ПЛАНИРОВКА Общая площадь дома 60,4 кв.м., жилая 46,9 кв.м.: три светлые комнаты (19,1 кв.м., 18,8 кв.м. и 9 кв.м.), кухня (8,1 кв.м.), прихожая (5,4 кв.м.). В одной из комнат уже установлена раковина и душевая кабина. СОСТОЯНИЕ Дом, построен в 1976 году из бруса, ленточный фундамент, шиферная крыша, был сделан капитальный ремонт: - нижние венцы дома заменены до половины окон - полностью заменены полы: двойные, фанера 9 мм, линолеум - потолок: фанера 6 мм, плитка - пластиковые окна - стены внутри дома выровнены гипсокартоном и окрашены в светлые тона водоэмульсионной краской. - новая качественная входная дверь. ОТОПЛЕНИЕ: демонтирована старая печь и подготовлена котельная для установки новой системы. Необходимо установить радиаторы и котел (твердотопливный или электрический выбор за вами!). В качестве альтернативы можно использовать электрические конвекторы или теплые полы. ВОДОСНАБЖЕНИЕ: скважина в котельной, необходимо установить насосную станцию (ранее использовавшаяся отсутствует). ВОДООТВЕДЕНИЕ: локальная канализация (септик 3 куб.м.), раковина и душевая система. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: новая эл.проводка и электросчетчик. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА Кухонный гарнитур, две электрические плиты, тумба под ТВ и кухонный стол. ЗЕМ.УЧАСТОК 16,8 соток земли с плодородной почвой. На участке расположены: веранда из бруса, котельная, бетонный погреб и навес. Посадки: вишня, облепиха, малина, жимолость, виноград, красная и черная смородина. ИНФРАСТРУКТУРА Три магазина, школа, детский сад, медицинский пункт с аптекой, и удобное автобусное сообщение. К дому ведет асфальтированная дорога. В 10 минут езды курортный поселок Горные Ключи. ДОКУМЕНТЫ Объект готов к продаже. Быстрый выход на сделку и безопасные расчеты. ПАКЕТ документов оплачивается покупателем отдельно. ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! С уважением, Татьяна, агент по недвижимости.
Дом 200 м² на возвышенности с панорамным видом на море! До моря 5 мин! Продается просторный кирпичный дом в красивом поселке Моряк Рыболов. Благодаря удачному расположению на возвышенности, из окон и с участка открывается беспрепятственный, великолепный вид на море. О доме: * Площадь 200 м², дом уже под крышей. * Надежные ж/б плиты перекрытия и капитальные кирпичные перегородки. * Готовы к установке пластиковые окна. * Есть техническая возможность достроить полноценный третий этаж. Идеально под базу отдыха: Площадь 200 м² и возможность достроить 3-й этаж позволяют разместить множество гостей. Потрясающий вид на море с возвышенности гарантирует 100% загрузку в курортный сезон. Для инвестора: Объект окупится за несколько летних сезонов благодаря локации, виду и отсутствию проблем с водой. Отличная альтернатива квартирному бизнесу. Участок и уникальные преимущества: * 10 соток земли с идеальным рельефом для обзора. * Два источника воды: скважина (10 метров) + дополнительный природный источник с кристально чистой питьевой водой выше по рельефу. * Возможность подключения электричества и канализация- шамбо. Вся необходимая инфраструктура рядом: мфц, больница, д/сад, школа, магазины. Вид с дом на море, направление юг, до моря 5 мин. земля в собственности. Земельный участок расположен на ровном побережье. Берег моря и дно моря песок с плавным углублением. Вода прозрачная, трава отсутствует. В шаговой доступности магазины. Подъезд к базе доступен для легковых машин. Площадь участка 10 сот. .В бухте расположена всего одна база. Участок при штормах и тайфунах не подтапливается. Тихое и спокойное место, дикая природа и морская рыбалка. Вредные производства отсутствуют в радиусе более 100 км. Идеальное место для жизни семьи у моря с запасом надежности и комфорта. Звоните, чтобы увидеть этот вид своими глазами! С нами сделка пройдёт максимально безопасно и комфортно! Эксперт по решению жилищных вопросов: Ким Ольга. Код пользователя: 197146 Номер в базе: 12062051
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |