


Земельный участок 703 кв.м. с жилым домом 59.9 кв.м. Один взрослый собственник! Без обременений и ограничений! Полная цена в договоре! В собственности более 5 лет! Находится рядом с Золотым мостом. Используется для постоянного круглогодичного проживания.



Продается земельных участка, находящиеся г. Владивосток, ул Калинина 138 Участок расположен возле трассы. • Категория земель: земли населенных пунктов • Разрешенное использование: гостиничное обслуживание . • Площадь участка 1477 кв.м • Земельный участок в собственности. • Участок сухой. Хорошие подъездные пути к участку. На участке установлен электрический столб, свет подключен. Пойдет как для индивидуального строительства так и под бизнес. Сделан проект под ОТЕЛЬ. Оформление сделки купли продажи оплачивается отдельно покупателем.



Арт. 127808999 Агентство недвижимости "Самолет плюс" предлагает купить земельный участок с домом в пригороде города Владивостока. Местоположение: -Район п. Трудовое на первой линии бухты Тростниковая. Подъездные пути: -Основная дорога заасфальтирована, проезд к дому около100 метров по выровненной грунтовой дороге. - Объект подходит под Дальневосточную ипотеку и под базовые программы банков. Территория и месторасположения отлично подойдут для строительства собственного дома по льготным программам банков. Основные характеристики: - Дом 45 кв.м. , шлакозасыпной, без услуг, под реконструкцию или снос. - Электроэнергия- 15кВт, возможно увеличение кВт. -Земельный участок ровный, не подтопляемый. Документы: -Дом и земельный участок находятся в собственности. -Градостроительный план на строительство и реконструкцию получен. Инфраструктура: Район развит и продолжает развиваться. В п. Трудовое есть все необходимое для комфортного проживания: школы. детские сады, детские развивающие секции, супермаркеты низких цен и многое другое. Транспортная доступность позволяет легко добраться до города Артем и города Владивостока без пробок и светофоров . Готовы рассмотреть все предложения от заинтересованного покупателя. Более подробную информацию вы можете получить позвонив по номеру телефона. Запись на просмотр в удобное для вас время.



Кадастровый номер: 25:33:180116:2119 Площадь: 800 кв. м Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Партизанск, ул. Московская, д. 19. Характеристики: -Категория земель: земли Населенных пунктов -Территориальная зона: ерриториальная зона усадебной и блокированной жилой застройки (Подзона усадебной и блокированной жилой застройки высокой плотности (Ж1-Г)). Обременение отсутствует. Земельный участок свободен от прав третьих лиц. Объекты капитального строительства отсутствуют. -Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Продажа участка через переуступку договора аренды от государства. Выкуп в собственность: после постройки дома Вы сможете выкупить участок у государства в собственность за 5% от кадастровой стоимости. Сумма будет 5000 Рублей. Арендная ставка составляет 12 144 рубль в ГОД! срок аренды 20 лет до 2045 года. Покупка участка через уступку права аренды для Вас отличная возможность сэкономить на приобретении участка. Договор переуступки оформляется напрямую между сторонами и регистрируется в Росреестре. Является юридически чистой и прозрачной процедурой. Я собственник. Для потенциальных покупателей предоставляется бесплатная консультация земельного эксперта.



Спасибо, что обратили внимание на наше объявление. Земельный участок под строительство дома рядом с МЖК, по ул. Высотная. Эл. опоры рядом с участком. Черта города не СНТ. При грамотном планировании, будет открываться отличный вид на море. До МЖК 4 минуты на машине. Юридическое сопровождение 30000 т.р.



Продаю дом во Владивостоке ,.участок в подарок. Продажа от собственника. документы требованию т. Главное достоинство: Вы живете в городе , но людей в глаза не видите На въезде в общество внизу стоит шлагбаум, Лес, свое озеро ,Категория ИЖС при желание можно поменять Имеет юридический и почтовый адрес,, Прописка...Остановка лесопитомник ...13 км.. Добрячек. ..Следующая остановка за стелой г. Владивостока ....900 метров от трассы.. Звук дороги не слышен. Участок закрывают 2 сопки ,Абсолютно глухое место .Тупиковый участок Справа отвесная скала ближайший владелец 30 метров с другой стороны сопки Можно о заниматься альпинизмом. Слева бывший ручей Ныне по документам озеро. Купание. катание на коньках лыжах. разведение рыбок и прочие развлечения Прямо зона тишины. .... Со стороны подъезда еще участок с баней и бассейном ..Участок 998 кв .м. . Вокруг много свободного места при желание+2000. Дом 4 этажа По документам 240 кв .м. 2 ..1. Подземный гараж с бойлерной и мастерской 140 кв .м + кладовая для хранения продуктов, 2 Второй и третий жилое помещение по 120кв. метров каждый : + прихожка 16 кв метров..3 Четвертый этаж- Мансарда с балконом 140+16 кв .м Свет 16 кВт на 380.Активно принимает тв сигнал . обычной антенной 20 каналов. НТВ +. 300 каналов интернет. .Шестиметровые керамзито - бетонные блоки раньше из них стоили детские садики. Экологичные .теплые и прочные Фундаментный блоки- пятерка Глубина доходит да 4.5 метров Фундамент рассчитан на 9 этажный дом Скважина в доме .. Погреб для продуктов 40 кубических метров Войдет камаз продуктов.. Зимой и летом одна температура. состоит из 4 частей... гараж с ямой на 3 машины бойлерная с насосной станцией ну и помещение для хранения хлама высота 3.3 метра.. второй и третий этаж жилые.. помещения.. поделенные перегородкой по 60 квадратных метров. Огромные окна .и потолки 2 этаж- 4. 5 метра . 3 этаж 3.5 метра которые всегда при желании можно уменьшить Плюс прихожка на 20 кв.. для лестницы и подсобных помещений Потолки 4. 5 метра.... 4 этаж Свободное помещение с выходом на большой балкон .. Не дом. а сказка Из него можно как и с конструктора лега слепить любую мечту ..Простоит на века От дома проложены две 25 метровые чугунные трубы на 150.. Одна к емкости на 8кубов .вторую трубу можно использовать как угодно Место тихое и спокойное. Грибы летом.. вышел и прямо за участком собирай в свое удовольствие Комары и клещи практически полностью отсутствуют. Иногда прилетают фазаны но они не создают больших проблем .....



Продам один из лучших земельных участков в черте города. Лес, море, пляж, чистый воздух, живописные виды. Один из чистых пляжей в городе - "Три Поросенка". Спуск к пляжу пешком занимает 7 минут. Отличное место для дома мечты или инвестиций. Плюсы: -недалеко от города: 25 мин. на автомобиле. С дороги до участка 3 мин. на автомобиле. -близкая инфраструктура: рядом автозаправка ННК, остановка автобуса, детский сад и школа в поселке Емар. До супермаркета на Лазурной 5 мин. на автомобиле. До Сенданка-Сити 18 мин. на автомобиле. До супермаркета Реми на Маковского 18 мин. До бюджетного магазина Маяк и расположенных в нем CDEK и OZON 14 мин. В поселке Емар — в 5 мин. езды на автомобиле есть отделение Почты России, WB. - расположение на возвышенности. Благодаря уклону, покупая 10 соток на плоскости, вы получаете по факту бОльшую площадь, которую можно фантастически реализовать (грядки, каменные дорожки, дизайнерская растительность и т.д....). Верхняя часть участка ровная без уклона подходит для расположения дома; - участок правильной прямоугольной формы, стороны участка правильно расположены относительно сторон света: север-запад-юг-восток; - один из лучших видов на районе: вы видите море, горы, пляж, все земельные участки под Вами. Никто и никогда не закроет Вам вид своими строениями. Виды просто великолепные! В таком месте может жить только счастливый человек. Каждый день наблюдать морские пейзажи.; - наличие капитальной дороги к участку — НЕ ЛЕСНОЙ ПРОЕЗД!; - один собственник - без обременений - чистая сделка. Нет комиссий агентствам!; - добрососедство: на соседних участках уже началось строительство домов. Соседи - замечательные люди (имеется группа в WA); -НЕ первая линия! НЕ около Шаморовской трассы! Вглубь в лесу свежий воздух. Но и не в чегерях! До участка с трассы 3 минуты на авто! Всегда хорошо подумайте все "за" и "против", прежде чем "купиться" на хвалу того, что участок на первой линии! Это - шум, автомобили и газы! -около участков построен газопровод. Возможно подключение к газу. Район быстро развивается и застраивается. К 2027 году рядом построят Питающий центр на 9.3 Мват для снабжения электроэнергией земельных участков около бухты Три поросенка и земельных участков на Шаморе, вошедших в КРТ курортной зоны. (Документация на сайте Администрации). Благодаря питающему центру у собственников земельных участков не будет таких проблем с электроэнергией, как недостаточные мощности, потери мощности, перебои в электроснабжении и т. д. При строительстве дома более 100 квадратов не возникнет проблем с увеличением мощности более 15 Кват. После строительства питающего центра земельный участок прибавит к стоимости минимум 1.000.000-1.500.000 рублей. Экономия на воде и оплате коммунальных услуг водоканала. У соседей чистейшая вода (скважина всего 40 метров). Подходит под все виды ипотек: Дальневосточная, Семейная, IT Вода - скважина, дорога - капитальная, электричество - 2027!!! Электричество будет в 2027. +1.500.000 к цене!! Спешите!!



Арт. 70809097 Продается дом с участком в пригороде Владивостока Характеристики: - Площадь участка:6 соток - Рельеф: ровный - Коммуникации: электричество, водоснабжение и газ в непосредственной близости Преимущества: - Участок окружен живописной природой: леса, поля и чистый воздух создают атмосферу уединения и спокойствия. - Развита инфраструктура: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения находятся в шаговой доступности, - Отличные условия для активного отдыха: пешеходные и велосипедные маршруты, возможность рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Этот участок — идеальный выбор для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет иметь все необходимые удобства под рукой. Не упустите возможность создать свой уютный уголок в этом прекрасном месте! Дополнительные услуги: Федеральная компания "Самолет Плюс" (ИП Новицкая Т.К.. - франчайзи-партнер) является оператором по проведению всех операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках. А также мы оказываем кросс-услуги: консультируем и помогаем составить заявку на ипотечный кредит, оформление страховых полисов, клининг, ремонт, дизайн-проекты, подбор мебели со скидками от партнеров. Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников. Стоимость комиссии агентства: 100000руб



Агентство недвижимости "Мой поверенный" предлагает к продаже дом рядом с ж/к "Радово" и "Весна". Железобетонная утепленная фундаментная плита толщиной 30 см, железобетонное межэтажное перекрытие толщиной 20 см. Крыша четырёхскатная. В доме высокие потолки 3 м 20 см Материал стен — тереховский андезитобазальтовый блок толщиной 40 см. Утеплитель — 10 см базальтовая вата плотностью 75, вентилируемый фасад. Выполнена стяжка с монтажом водяного теплого пола. Электричество 15 кВ трехфазное. Водоснабжение — скважина 45 метров. Канализация — септик. Премиальные окна немецкого профиля Veka, мультифункциональные энергосберегающие стекла. Дому присвоен адрес: ул. Бианки 45а, но на карте Фарпоста пока пока он не обозначен. Дом расположен рядом с соседним домом по адресу: Бианки 45. В перспективе обустройство территории и асфальтированная дорога, см фото. Услуги агентства по оформлению дома 100 000 рублей. Предложения по торгу принимаются!!! Рассмотрим обмен на квартиру. Внимание!!! Дом подходит только под базлвую ипотеку. Льготная ипотека не подходит.



Откройте для себя жизнь в гармонии с природой — представляем уютный коттедж площадью 200 кв/м в одном из самых престижных и экологически чистых районов Владивостока. Идеальное сочетание уединения, комфорта и близости к городской инфраструктуре. Престижный и экологически чистый район: собственный кедровый лес на участке (около 100 больших и молодых кедров), окружающий кедровый и дубовый лес, охранная зона водохранилища. Потрясающие виды из окон: кедровые деревья, лес, сопки и большой участок с сохранёнными деревьями — эстетическое удовольствие каждый день. Экологичность и транспортная доступность: живописные прогулочные маршруты (сбор грибов, прогулки с собакой, осмотр исторических фортификационных сооружений) и всего 3 минуты на машине до трассы. Эстетическая ценность участка: маловетреный участок, защищённый рельефом и холмами; восточная ориентация склона — самая комфортная сторона; высота над уровнем моря: 110 м. - Приватность и безопасность: забор по всему периметру участка. - Чистая питьевая вода: глубокая скважина на 90 м с артезианской водой — источник на долгие годы. Концепция одноэтажного дома (дороже двухэтажных минимум на 20%): - отсутствие лестниц и подъёмов; - снижение физических нагрузок — особенно важно для пожилых людей и маломобильных жильцов; -максимально комфортные характеристики для проживания. Продуманная планировка — внутри и снаружи Внутри дома: - объединённая зона кухня-столовая - гостиная с выходом на большую террасу; - две спальни, в одной — гардеробная с окном (10,7 м ); - две ванные комнаты; - гостевой санузел; - прихожая и холл; - тепловой узел. Характеристики дома: - индивидуальный проект с витражным остеклением; - высокие потолки — 3,6 м; - каменные стены со сплошными индивидуальными тёплыми панелями; - полностью обустроен для переезда и жизни; - возможность пристройки террасы шириной 3 м вдоль фасада с видом на лес. Снаружи: - удобный въезд и парковка с озеленением; - приватная зона отдыха; - терраса с видом на природное окружение (выход из кухни-столовой и общей комнаты); - выделенные места для бани и сарая; - зона для теплицы-оранжереи и огорода; - прогулочный пандус по лесной территории участка с видом на собственный дом. Участок: - площадь: 20 соток, правильной формы; - собственный лес на территории; - выделены зоны под теплицу-оранжерею, бассейн и СПА (баню); - очистные сооружения смещены максимально далеко от дома (автономный септик Топаз) — вниз к забору; - отступы от забора обеспечивают приватность и панорамные виды (от наружных стен минимальный отступ 12 м, видовой — 25 м). Юридическая информация: - статус земли — ИЖС; - полная собственность; - есть проект улучшения дома Не упустите шанс стать владельцем уникального дома в одном из самых живописных и экологически чистых мест Владивостока — с продуманной планировкой, потрясающими видами и потенциалом для создания усадьбы мечты! Запишитесь на просмотр!



Район - Садгород. Водоснабжение - централизованный водопровод. Электричество - 15 кВт. Отопление - сжиженный газ и электричество. Кадастровый номер участка - 25:28:050027:254 Кадастровый номер дома - 25:28:050027:694 Комфортный дом усадебного типа во Владивостоке на Садгороде. Усадьба построена в 2011 году. Климатические условия соответствуют санаторно-курортной зоне. Летом не бывает туманов, зимой мягкий климат. В течение всего года очень много солнца. Развитая инфраструктура: до ближайшего супермаркета 400 метров, пляж в 15 минутах пешей прогулки. Строения на участке: 1. Главный дом - общей площадью 642,6 кв.м Первый этаж - 420 кв.м Второй этаж - 118,6 кв.м Подвал (не отапливаемый) - 104 кв.м На первом этаже находятся: 3 спальни (2 из которых имеют выход на террасу); 2 туалетные комнаты (одна из них с сауной); хозяйственная комната с сантехникой и встроенным шкафом-купе; гостиная; кухня; столовая зона, совмещенная с каминным залом, из которой имеется выход на террасу. На втором этаже находятся: 2 спальни с отдельными ванными комнатами, гардеробными и выходам на балконы; мужская гостиная с камином, выходом на балкон и видом на залив. Подвал - многофункциональный. 2. Гостевой коттедж с мансардой - общей площадью 100 кв.м 3. Открытый плавательный бассейн. Размер чаши 5,5м х 12,0м, глубиной от 0,4м до 2,0м 4. Зона отдыха у бассейна, на которой удобно могут расположиться шезлонги, батут с горкой. 5. Два гаражных бокса на 3 автомобиля 6. Плац, размером 9,0м х 10,0м, выложенный брусчаткой 7. Подземный гараж для катера с подъездной дорогой 8. Газголдерная (отопление сжиженный газ) 9. Площадка для летнего шатра с зоной барбекю 10. Внутренний двор с парковой зоной 11. Домашний огород Имеется два въезда на участок: главный въезд - распашные автоматические ворота технический въезд - откатные автоматические ворота Конструктивное решение дома: * Фундамент - ленточный, ж/бетон подушки: щебеночно-песчанные, армированные, бетонированные; подвал: фундаментные блоки, высотой 2,4м, штукатурка, отделка - кафель и природный травентин * Стены - кирпич и пенобетон, отштукатурены снаружи и изнутри. Толщина стены 64 см, отделка снаружи - японские композитные панели NICHIHA и алюминиевые композитные панели ALUCOBOND Высота 1 этажа - 3,8м Высота 2 этажа - 3,5м Второй свет - 7,5м * Перекрытия - ж/бетон * Кровля - керамическая черепица * Внутренняя отделка - обои, кафель, керамогранит, мрамор * Дом кондиционирован японской сплит-системой DAIKIN * Газголдерная - объем емкости 2,4 тонны * Септик - объем 12 куб.м с рассеивающим покрытием * Электричество - 15 кВт, входящий кабель на 100 кВт * Отопление - теплый пол (теплоноситель) * Централизованная система уборки дома VACUFLO * Водоснабжение - городское и резервные баки на 2000 литров Ландшафтный дизайн выполнен с использованием природного камня. Один собственник 14 лет! Вам понравился объект - будут уступки, ради покупки!



Продается стильный, современный одноэтажный дом площадью 79,4 кв. м., построенный с использованием высококачественных материалов и передовых технологий. Дом выполнен из газоблока. Утеплитель толщиной 8 см гарантирует сохранение тепла в зимнее время и комфортный микроклимат в летний период. Фасад обшит сайдингом Ханья. Мягкая черепица на крыше также является отличным выбором, так как обеспечивает надежную защиту от дождя и снега. Внутренняя планировка дома включает в себя большую кухню-гостиную, где можно организовать семейные трапезы и прием гостей, а также две уютные комнаты. Все помещения оформлены с заботой о ваших потребностях, обеспечивая комфорт и функциональность. В доме централизованный водопровод и электричество (380 кВт). Отопление осуществляется при помощи котла Дзота мощностью 9 кВт, а по всему периметру дома установлен теплый водяной пол. Отделка выполнена из современных и надежных материалов: энергосберегающие окна, надежная входная железная дверь, полы оформлены керамогранитом и ламинатом. Высокие натяжные потолки придают пространству ощущение свободного воздуха, а стильные межкомнатные двери дополняют общую картину эстетики интерьера. Санузел оформлен с использованием керамогранита. По периметру участка установлен забор из профлиста с откатными воротами. Имеется парковочное место для автомобиля. Расположение дома не оставит вас равнодушными. Вблизи находятся остановки общественного транспорта, транспортная развязка на аэропорт и Владивосток. Также недалеко расположены отделение МФЦ, почтовое отделение, магазины и торговые центры и городской рынок. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать все детали. Сопровождение сделки 50 000 руб.



Продам светлый, теплый, уютный коттедж 2 этажа в отличном районе. Жилая площадь 201 кв.м + гараж. Современный ремонт. Полноценные трехметровые потолки. WiFi по всему дому. Септик на 8 кубов, скважина 70 м, большой подвал в полный рост. На 1эт просторный санузел, прихожая, гардеробная, гостиная кухня, выход в гараж (очень теплый с автоматическими воротами). На 2эт 3 просторные светлые спальни, дополнитеное место для хранения, кабинет, гостиная, второй санузел, 2 балкона, выход на чердак. Отопление электрокотел (Zota-21smartSE с модулем управления Zota GSM Smart SE) + твердотопливный котел + теплый пол. Дом 2017 года постройки, строился на протяжении нескольких лет, находится на возвышенности никогда не топит. Стены монолитные железобетон из несъемной опалубки изодом плотный утеплитель, благодаря этому дом очень крепкий и теплый (даже в самые сильные морозы отопление включали только на ночь, достаточно теплого пола). Окна дома выводят на разные стороны. Двор забетонирован, территория полностью огорожена с автоматическими откатными воротами, находится под видеонаблюдением. Во дворе большая качеля, детская площадка, беседка.Газ подведен до границ участка, есть расчеты по подключению. Один собственник. В доме остается почти всё.



Дом расположен в "сердце" Владивостока на сопке Буссе с завораживающими видами на город, мост, залив Золотой рог и на проспект Красоты. Рядом круглосуточный парк Нагорный, круглосуточный магазин Реми, т/ц Славянский , т/ц Авангард , Самбери ,остановки, школы, д/садики. Автомобильные развязки дорог в любые направления. В 20 минутах все пляжи Русского острова. Просторный комфортный уютный дом для счастливого проживания . Первый этаж теплый гараж на 2 машины , обустроен удобными полкамии гардеробным шкафом . Легко располагается теннисный стол. Сауна , комната отдыха и туалетная комната с душевой . Выход на задний просторный двор с красивым обзорным видом на город , мост , дорогу проспекта Красоты . Второй этаж объединяет зону кухни и зала . Третий этаж две детские спальни , в каждой детской гардеробная комната . Гостевой туалет , детская туалетная комната с джакузи . Постирочная . Четвертый этаж просторная светлая спальня с большой кроватью , камином и туалетной комнатой . Вторая просторная комната свободного назначения кабинет или дополнительная спальня . Гардероб и выход на чердак просторный сухой теплый , используется , как гардеробная . В доме есть все для проживания в красоте , уюте и комфорте.



Предлагаем к продаже современный коттедж, который расположен в уникальном месте. Сам дом теплый, очень светлый, оснащённый всем необходимым для комфортного проживания. Дом проектировался и строился для себя, однако в связи с переездом в доме так никто и не жил. Вся встроенная мебель и техника абсолютно новые. Основные характеристики: - дом состоит из 2 жилых этажей; - в доме 3 санузла с душевыми и ваннами (один на первом этаже и два на втором), мастер спальня, 2 детских комнаты, гардеробная комната, просторная кухня-гостиная, кабинет, одна терраса с теплым полом, что очень удобно зимой; - участок 6 соток в собственности; - дом монолитный, местами стены заполнены газоблоками, есть фото поэтапного строительства, - фасад - фиброцементные панели; - кровля из мягкой черепицы; - все ворота с дистанционным управлением; - централизованная вода и электросети, канализация - септик; - отопление: электрическое (на 1 и 2 этаже теплый пол); - внутренняя отделка дома делалась по дизайн-проекту с использованием дорогих и качественных материалов: на полу паркет и керамогранит, алюминиевые панорамные окна, стены окрашены; - видеонаблюдение по всему периметру участка; В шаговой доступности находятся: ТРК "Седанка Сити", кафе "Севан", муниципальная школа 16, детский сад 184, несколько коммерческих учреждений, автобусная остановка и многое другое.



Агентство недвижимости " Мой поверенный " предлагает к продаже земельный участок площадью 830 кв.м. На участке есть домик. Хороший , экологически чистый район. Выгодное расположение участка. Рядом расположена трасса и железнодорожная станция. Отличное место под строительство, есть все необходимые коммуникации. Мягкий и тёплый климат, свежий воздух и хороший отдых. Просмотр по договорённости. Звоните!! Комиссия агентства 100000 рублей
| 🔷 Средняя цена продажи: | 38 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 18 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 120 млн ₽ |