Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ТиНАО выбился в лидеры по продажам новостроек

31 августа 2018 15 510
2018-08-31T05:35:33.530000+00:00
ТиНАО выбился в лидеры по продажам новостроек
В 1 полугодии продано больше 11 тыс. квартир

Новая Москва выбилась в лидеры по продажам жилья в новостройках. В период с января по июнь 2018 года на присоединенных к Москве территориях в общей сложности было продано больше 11 тыс. квартир, что больше чем вдвое превышает показатели продаж в «старых» границах Москвы. Об этом сообщает пресс-служба московского стройкомплекса.

На сегодняшний день в Новой Москве в экспозиции находится примерно 7 тыс. различных вариантов, расположенных в разных жилых комплексах.

Вполне естественно, что есть более и менее удачные локации, где продажи ведутся по-разному и с разными результатами. В наиболее востребованных комплексах в месяц реализуется примерно по 150 квартир. При этом в «старых» границах столицы ежемесячно продается примерно по 70-80 объектов.

Напомним, ранее сообщалось, что население ТиНАО за последние несколько лет, прошедших с момента присоединения округов к Москве, практически удвоилось. Этому способствует появление новых рабочих мест, развитие социальной и транспортной инфраструктуры, а также более низкие цены на квартиры. На сегодняшний день в ТиНАО проживает около полумиллиона человек.

Фото: Юлия Судакова


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#купля-продажа#новостройка
купля-продажановостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru