Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Циан и Росимущество подписали соглашение о партнерстве

13 сентября 2023 763
2023-09-13T15:48:56.986620+00:00
Циан и Росимущество подписали соглашение о партнерстве
Объекты, реализуемые по линии ведомства, будут доступны на сайте Циан.

Технологичный сервис по поиску недвижимости Циан и Федеральное агентство по управлению государственным имуществом стали официальными партнерами. Стороны подписали соглашение, направленное на усовершенствование информационных сервисов.

Развитие цифровых инструментов, которые делают информацию о недвижимости как можно более полной, удобной и доступной, — один из приоритетов в деятельности Циан. Аналогичную политику проводит и Росимущество, развивая масштабные государственные проекты по упрощению доступа граждан к покупке и аренде государственных объектов недвижимости. Общность интересов послужила основой для заключения партнерского соглашения.

Теперь объекты, реализуемые по линии ведомства путем аренды или продажи, будут размещаться и на Маркетплейсе государственного имущества, и на сайте Циан. Также стороны договорились о постоянном обмене аналитическими данными.

«Мы в Циан всегда открыты к партнерствам, которые позволяют улучшить качество и повысить сервис наших продуктов для пользователей. Благодаря партнерству с Росимуществом база Циан пополнится уникальным контентом и даст возможность выбирать из большего числа высококачественных объявлений. Для пользователей Циан это означает, что десятки тысяч человек смогут найти подходящие объекты для открытия бизнеса или инвестиций», — говорит Дмитрий Григорьев, генеральный директор Циан.

«Соглашение позволит расширить представленность объектов Росимущества на площадке Циан, что увеличит спрос на государственные объекты недвижимости и доходы федеральной казны. Кроме того, у агентства появится дополнительный инструмент для повышения скорости реализации объектов федерального имущества», — подчеркивает заместитель руководителя Росимущества Роман Шередин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#Россия#объявления
цианРоссияобъявления
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru