Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2019 год в селе Михайловка Приморского края

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в селе Михайловка Приморского края?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Строительная компания «ВЫСОТА» осуществляет строительство первого многоквартирного дома в районе улицы Александра Францева, дом 32 в городе Уссурийск в жилом комплексе «Александровские Высоты». Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Гармония» – это современный жилой комплекс, состоящий из трех 16 этажных домов с прогулочными зонами, сквером, спортивными и детскими площадками, в зеленом районе. Квартира в новостройке - дом сдается в 2019 году
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Три монолитно-каркасных дома с панорамными фасадами формируют тихую приватную гавань. Здесь нет лишних деталей и стандартных решений. «Эко Сити» — это сообщество успешных людей, неравнодушных к качеству жизни: своей и окружающих. В соседях вы найдете единомышленников, разделяющих ваши ценности.
Циан
Консультант
Сдача в 1—4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Снегири" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме. Это оптимальный выбор для людей предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Террасы, высокие потолки, озеленение всей территории поселка, выполненное профессионалами своего дела, закрытая территория – все это доступно в жилом комплексе премиум-класса "Снегири".
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Журавли» расположен в санаторно-курортном районе Садгород, вблизи побережья Амурского залива. Это один из немногих уголков Владивостока, которые отвечают требованиям взыскательных покупателей жилья — престиж, экология, сложившаяся инфраструктура и социальная среда.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой Квартал «Радость» – это три 25 этажных жилых дома с многоуровневыми парковками, которые расположатся в экологически чистом районе г. Владивосток и будут окружены зоной лесничества. К домам проектируются отдельные проезды, благодаря которым они окажутся близки к основной транспортной развязке площади «Баляева», находящейся в 5 минутах от них.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК "Ласточка" – территория комфорта и уюта для Вашей семьи. Жилой комплекс комфорт-класса "Ласточка" располагается в Ленинском районе Владивостока и представляет собой современное 25-этажное здание с 4-х уровневым подземным паркингом. Каркас здания полностью выполняется из монолитного железобетона. Фасад дома украсят японские декоративные панели сдержанной цветовой гаммы. Широкие окна и лоджии с двухкамерным стеклопакетом сделают Вашу новую квартиру светлой и уютной.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Улисс 360» расположен по адресу город Владивосток, улица 2-ая Поселковая. Рассветы и закаты с видом на море. Потрясающие и колоритные панаромные виды. 
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Беринг — новый жилой комплекс, состоящий из двух домов, расположенных на улице Слуцкого во Владивостоке. Беринг воплощает в себе концепцию двора без машин. Для жителей комплекса создается безопасное и спокойное пространство для прогулок и отдыха, где отсутствуют дорожный шум и выхлопные газы.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Восход»—ощущение спокойствия в сочетании с высоким комфортом и безопасностью на полностью закрытой территории комплекса. Проект для всех, кто мечтает о благополучной жизни в эксклюзивном доме.
Циан
Консультант
Застройщики в Владивостоке