Жилой комплекс Солнечный расположен в центре курортного поселка Тавричанка. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины, банк, детский сад, школа, поликлиника
Архитектура ЖК «Шоколад» — это баланс между строгостью современных решений и эстетикой теплых, натуральных оттенков. Комплекс выглядит элегантно, но при этом уютно благодаря продуманному сочетанию материалов и форм.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
«99 Историй» — 8-этажный дом камерного формата в спальном районе Уссурийска, спроектированный с особым вниманием к философии жизни: в гармонии с районом и его ритмом. Выверенная архитектурная логика, современный облик, благоустроенная территория без визуального шума.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.