По данным сайта застройщика жилой комплекс «Восточный» расположен в одном из самых перспективно застраеваемом районе. Идеальный для счастливой жизни район с развивающейся инфраструктурой и комфортным доступом в любой район города Владивостока, благодаря расположению федеральной трассы «Де-Фриз — Седанка — Патрокл»
ЖК «Восточный ЛУЧ» — это новый комплекс, состоящий из нескольких домов разных типов, а именно: три 19-этажных монолитных дома (17 жилых этажей), одно панельное 10-этажное здание (8 жилых этажей) и шесть 26-этажных монолитных домов (24 жилых этажа). Квартиры от застройщиков - сдача 2021 год
Три монолитно-каркасных дома с панорамными фасадами формируют тихую приватную гавань. Здесь нет лишних деталей и стандартных решений. «Эко Сити» — это сообщество успешных людей, неравнодушных к качеству жизни: своей и окружающих. В соседях вы найдете единомышленников, разделяющих ваши ценности. Новостройка - срок сдачи 2021 год
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Жилой комплекс "Снегири" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме. Это оптимальный выбор для людей предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Террасы, высокие потолки, озеленение всей территории поселка, выполненное профессионалами своего дела, закрытая территория – все это доступно в жилом комплексе премиум-класса "Снегири". Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Посёлок-парк "ВЕСНА" - это малоэтажные жилые дома в районе улицы Бринера в г. Владивостоке. Общая площадь территории — 5 Га, 10 жилых четырехэтажных дома, 365 квартир площадью от 38,7 до 87м2, 381 парковочное место, парк во дворе. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2021 год
Жилой комплекс «Фрегат-2» – это девять 25-этажных монолитных домов, расположенных на территории 8,25 га по улице Нейбута в западной части Ленинского района Владивостока.
ЖК «Зеленый бульвар» - это застройка из 25-этажных монолитно-каркасных жилых дома со встроенными помещениями, которые будут располагаться на первых этажах жилых зданий – идеальный вариант для магазина, офиса, парикмахерской, детского центра.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой комплекс «ATMOSFERA» - это отличное решение для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в городе! Строительство Жилого комплекса «ATMOSFERA» идет по улице Стрелковая, 18 в 64 микрорайоне города Владивостока. У данного района прекрасная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура.
Новый монолитно-каркасный жилой комплекс «Каскад» расположен на сопке Орлиной.Сопка Орлиная является одной из самых высоких точек г. Владивостока, с ее вершины открывается великолепная панорама города, бухты Золотой рог и Амурского залива. Орлиная сопка исторически символизирует центр города и является видовой площадкой, через которую неизменно проходят экскурсионные маршруты.Все квартиры жилого комплекса имеют свободную планировку. Гибкое пространство и дает неограниченные возможности оформления интерьера. Площади квартир — от&nbs
Дом новой планировки, удобное местоположение и развитая инфраструктура: детские площадки, школы и детские сады, поликлиника, супермаркеты и торговые центры. В каждой квартире предусмотрена лоджия. Современное строительство невозможно представить без панельного домостроения. Для того чтобы дома соответствовали требованиям сегодняшнего дня по комфортности, теплосбережению, звукоизоляции и т.д., внедряются новые технологии и новые материалы. Панели, из которых мы строим дома соответствуют современным строительным нормам и правилам. Планировочное реш
Жилой микрорайон «Зеленый угол» расположен в живописном месте Владивостока на ровном участке, в распаде сопок, раскрывающемся на южную сторону, с великолепными видами на окружающий лесной массив. Два подъезда к участку.
Компания «ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ» реализовала в районе Второй речки первый во Владивостоке масштабный проект по комплексной застройке целого микрорайона под названием «Лесной квартал» - фактически первый проект массовой застройки нового типа во Владивостоке. Используются новые технологические решения и строительные технологии. В настоящее время уже возведено и сдано в эксплуатацию одиннадцать десятиэтажных панельных домов по новейшей технологии «Теплый дом» на базе 83-й серии. Компания уже осуществила определенное количество проектов не только в столице Приморского
Жилой комплекс бизнес-класса «Маринист» расположен в самом центре Владивостока, на перекрестке Западной и Фонтанной улиц, в 250 метрах от Спортивной набережной. Из окон башен открываются виды на бухту Золотой Рог, Амурский залив и город. В шаговой доступности – насыщенная инфраструктура центра и остановки двух десятков автобусов и маршрутных такси. За двадцать минут можно дойти до морского или железнодорожного вокзала.
Жилой комплекс представляет собой 17-этажный двухсекционный дом каскадного типа. 15-этажная жилая часть здания выполнена в сборно-монолитном безригельном каркасе «КУБ 2,5». Наружные стены из пенобетонных блоков, облицовка из керамического лицевого кирпича двух цветов.
Жилой комлекс представляет собой застройку из 25-ти этажных домов общей площадью 52800 м². На последнем этаже каждого дома располагаются 4 пентхауса от 120 до 145 м2. В каждом доме предусмотрено четыре лифта повышенной комфортности. На всех балконах запроектировано витражное остекление на алюминиевой подсистеме.
«Премьера» - это современность в планировках и классика в фасаде, это продуманное жилое пространство и гибкие возможности зонирования, высокие потолки, великолепная парадная и подземный двухуровневый паркинг, достойные соседи и прекрасная инфраструктура района. Дом олицетворяет особый стиль и образ жизни в престижном районе города Владивостока.
Дом расположен в 64, 71 микрорайонах.Общественный транспорт — автобусы 16ц,16б ,97 и 18 и другие маршруты.Участковый пункт полиции №11 Ленинского района расположен на ул. Нейбута 75А.Вблизи находится поликлиника №3.Строительство 5 и 6 блок-секции продолжается в плановом режиме, срок сдачи объекта в эксплуатацию в декабре 2017 г.Активное развитие инфраструктуры, рядом детский центр, кафе, супермаркет, парикмахерская, благоустройство территории.Кол-во этажей: 20Жилых этажей: 17Цокольные этажи: 2Технические этажи: 1Количество квартир в каждой блок-секции: 85.Количество лифтов
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.