Команда ОСТОВ представляет вашему вниманию квартиры в строящемся жилом квартале бизнес-класса STARK на Второй речке по адресу проспект 100-летия Владивостока, 103.
Огни Патрокла от GloraX — уникальный видовой проект с выделяющейся архитектурой на побережье бухты Патрокл во Владивостоке. Проект включает три монолитных корпуса высотой от 15 до 16 этажей.
«Квартал Нейбута» — новый жилой комплекс в Ленинском районе Владивостока. Дома возвышаются над лесом и гармонично вписываются в пейзаж благодаря природным оттенкам фасадов.
Тихвинский — современный жилой комплекс класса «комфорт плюс», расположенный в районе ул. Новожилова Первомайского района г. Владивостока. Архитектура комплекса предполагает строительство двух высотных секций в 30 этажей, объединённых общим стилобатом.
Жилой комплекс «Сияние» — это дом комфорт-класса в районе Сидоренко. Дом на 17 этажей, 3 подъезда, высокоскоростные лифты, современные холлы и отдельные помещения для хранения колясок и велосипедов.
ЖК «Флагман» — это современный жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт, эстетику и личное пространство. Корпуса жилого комплекса выполнены в уникальном дизайн-коде, с современной архитектурой. Приватные дворы с зонами отдыха на озелененной улице, развитая инфраструктура и транспортная доступность.