Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы. Квартиры от застройщиков в ЖК «Чайка» - до 2 млн рублей
Три монолитно-каркасных дома с панорамными фасадами формируют тихую приватную гавань. Здесь нет лишних деталей и стандартных решений. «Эко Сити» — это сообщество успешных людей, неравнодушных к качеству жизни: своей и окружающих. В соседях вы найдете единомышленников, разделяющих ваши ценности. Квартира в новостройке - ЖК «Эко Сити» - до 2 млн рублей в Владивостоке
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха. Продажа квартир в ЖК «Адмиралтейский» - до 2 млн рублей в Владивостоке
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива. Квартиры в новых домах - ЖК «Аквамарин» - до 2 млн рублей
«Оазис» — Современный жилой комплекс с видом на залив во Владивостоке. Сдержанный, лаконичный, надежный. ЖК «Оазис» — это новое качество современного подхода к жизни в единении с природой. Жилой комплекс «Оазис» – это проект для тех, кому хочется жить в динамично развивающемся районе Владивосток и в окружении зеленых зон. Новый проект отличает тонкий стиль и практичность планировочных решений. Будущих жильцов и их гостей встречает просторная входная группа с витражным остеклением.
Жилой комплекс «Видный» - двухсекционный монолитно-кирпичный 24-этажный дом, расположенный в тихом районе на улице Карбышева. Это место с особой уютной атмосферой для комфортной и размеренной жизни. Это стильная архитектура, дизайн интерьеров, современные планировки и подземный паркинг.
ЖК "Ласточка" – территория комфорта и уюта для Вашей семьи. Жилой комплекс комфорт-класса "Ласточка" располагается в Ленинском районе Владивостока и
представляет собой современное 25-этажное здание с 4-х уровневым подземным паркингом. Каркас здания полностью выполняется из монолитного железобетона. Фасад дома украсят японские декоративные панели сдержанной цветовой гаммы. Широкие окна и лоджии с двухкамерным стеклопакетом сделают Вашу новую квартиру светлой и уютной.
Жилой комплекс "Снегири" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме. Это оптимальный выбор для людей предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Террасы, высокие потолки, озеленение всей территории поселка, выполненное профессионалами своего дела, закрытая территория – все это доступно в жилом комплексе премиум-класса "Снегири".
Жилой комплекс по улице Нерчинская — представляет собой это 25-этажный жилой дом. Комплекс сформирован с встроенными помещениями автопарковки и общественными (образовательными) помещениями.
Специализированный застройщик ООО «Альянс инвест» представляет дом, где это стало возможным – новый жилой комплекс «МОРИОН». Качественно новое пространство для жизни в любимом городе. Это дом больших возможностей. Здесь сочетаются размеренный Приморский стиль жизни в стремительно развивающемся районе и высокий уровень комфорта.
Посёлок-парк "ВЕСНА" - это малоэтажные жилые дома в районе улицы Бринера в г. Владивостоке. Общая площадь территории — 5 Га, 10 жилых четырехэтажных дома, 365 квартир площадью от 38,7 до 87м2, 381 парковочное место, парк во дворе.
Жилой комплекс Elements – это практически крепость, где все сделано для вашего комфорта и уюта. Многоступенчатая система доступа, бдительный консьерж и пункт охраны, которые всегда контролируют происходящее в доме. Ничто не отвлечет Вас от дел и отдыха!
«АРКАДА-АРТ» — это современный панорамный жилой комплекс бизнес класса на Дальнем Востоке, который представляет собой 3 стеклянные башни «А», «Р» и «Т» по 24 этажа с общей стилобатной частью, в которой находятся офисные помещения и 3-х уровневый паркинг на 258 машиномест. Архитектурное решение, в котором выполнены три башни, создает ансамбль с Театром оперы и балета, а название жилого комплекса «АРТ» как бы подчеркивает его принадлежность к искусству.
При проектировании ЖК «Семейный» соблюдено единое архитектурное и композиционное решение, обеспечена простота и выразительность фасадов, а также предусмотрено применение современных конструкций и отделочных материалов. Здание представляет собой лаконичный вертикальный объём, состоящий из 21-го надземного этажа, 2-х цокольных и одного подвального (технического) этажей и вписано в площадку со сложным рельефом, окружённую существующей застройкой со сложившимся образом и инфраструктурой.
Новый Шилкинский—твоя новая жизнь в любимом районе. Современная архитектура и территория благоустройства, инновационные решения и безупречный комфорт. Жилой комплекс с видовыми квартирами в самом сердце города. Современное парковое благоустройство района и территории дома, безопасная среда для детей.
«Можайский» — уникальный жилой дом повышенной комфортности, расположенный в новом экологически чистом и перспективном микрорайоне Патрокл — на его самой высокой точке.
ООО «Инвестиционно-строительная компания Система» предлагает воспользоваться вашим эксклюзивным правом созерцать морские просторы 24 часа в сутки, не выходя из вашей уютной квартиры.
Дом расположен в Первомайском районе, в жилом квартале между улицами Борисенко и Героев Хасана. В трех минутах ходьбы находятся две остановки муниципального наземного транспорта («Клубная» и «Школьная») с десятком автобусов, маршрутных такси и трамваем №6.
На общественном транспорте можно доехать до центра Владивостока, Луговой площади, железнодорожного вокзала, Бухты Тихая, парка Минный городок, Восточной верфи, Рыбного порта. Из окон квартир открываются виды на море, мост Золотой Рог, Амурский залив и городские пейзажи.
ЖК «Ольга» расположен в районе Первой речки Владивостока. Благодаря местоположению жители будут иметь доступ к главным городским авторазвязкам улиц Гоголя и Некрасовская.
Для создания комфортной среды «НОВЫЙ ДОМ ПЛЮС» предусмотрел подземный паркинг, полное благоустройство придомовой территории, включающее в себя площадки для игр детей, отдыха взрослых. Первый этаж отведен под нежилые помещения, где будут размещаться предприятия сферы обслуживания жителей комплекса.
«Пряники» — это теплые ассоциации, символ домашнего уюта, теплоты очага и семейных традиций. Фасады «Пряников» будут радовать глаз самых требовательных жителей на протяжении долгих лет. Натуральные материалы - глазурованный кирпич Lode (Латвия), испанская шпонированная фанера и термодревесина будут сохранять для вас атмосферу родного дома и близости к природе.
Композиционно жилой дом состоит из 24-х этажной жилой части и 3-х этажной нежилой части. Дом изолирован от лишнего городского шума, но при этом близок к основной транспортной развязке — площади Луговая. Подъезд к дому предусмотрен со стороны улицы Каплунова.
Новый строящийся малоэтажный многоквартирный дом в зеленом уголке Владивостока. Всего сорок квартир, подземный паркинг, закрытая благоустроенная территория. Дом удачно расположен в коттеджном поселке среди малоэтажной застройки, никаких высоток под боком, только лесной массив и чистый воздух.
Жилой дом бизнес-класса с уникальной архитектурой расположен в пригороде Владивостока, в районе улицы Полетаева, дом 23, вблизи ТРЦ «Седанка-сити». Этажность дома – 21, проектом предусмотрены коммерческие и индивидуальные кладовые помещения, а также два этажа подземного паркинга на 89 машиномест.
Новый строящийся многоквартирный жилой дом расположен в зеленом уголке Владивостока среди малоэтажной застройки. Композиционно жилой дом состоит из: 4-х этажной жилой части и 1-го подземного этажа нежилой части. Автомобильная доступность подразумевает проезд в два направления: к автобусным остановкам «Спутник» и «Садгород».