Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост. Квартира в новостройке - ЖК «Посейдония» - до 4 млн рублей
«Сады Маковского» — новый жилой комплекс на Санаторной, с видом на Амурский залив, сочетающий в себе преимущества городской и загородной жизни. Отличительной чертой архитектурного решения комплекса является сочетание современной городской инфраструктуры и развитого благоустройства, создающего ощущение жизни на природе.
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы. Продажа квартир в ЖК «Чайка» - новостройки до 4 млн рублей
Микрорайон расположен в естественном понижении рельефа и со всех сторон защищён от ветров. Расположенные здесь лесные массивы останутся нетронутыми и будут радовать вас своим видом из ваших панорамных окон. Жители жилого района будут наслаждаться живописным природным ландшафтом, столь непохожим на привычный городской пейзаж. Комплекс состоит из двух 25 этажных домов и большой открытой парковки на 220 а/м.
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
Строительная компания «ВЫСОТА» осуществляет строительство первого многоквартирного дома в районе улицы Александра Францева, дом 32 в городе Уссурийск в жилом комплексе «Александровские Высоты».
В настоящее время ООО СЗ «Корал Рэд», ведет строительство жилого комплекса комфорт- класса «Ягоды», состоящего из двух 24-этажных домов. В жилом комплексе предусмотрены 2 крытых паркинга, а также детская и взрослая площадка.
Посёлок-парк "ВЕСНА" - это малоэтажные жилые дома в районе улицы Бринера в г. Владивостоке. Общая площадь территории — 5 Га, 10 жилых четырехэтажных дома, 365 квартир площадью от 38,7 до 87м2, 381 парковочное место, парк во дворе.
ЖК "Ласточка" – территория комфорта и уюта для Вашей семьи. Жилой комплекс комфорт-класса "Ласточка" располагается в Ленинском районе Владивостока и
представляет собой современное 25-этажное здание с 4-х уровневым подземным паркингом. Каркас здания полностью выполняется из монолитного железобетона. Фасад дома украсят японские декоративные панели сдержанной цветовой гаммы. Широкие окна и лоджии с двухкамерным стеклопакетом сделают Вашу новую квартиру светлой и уютной.