ЖК «Надеждинское полесье» - городской комфорт на природе! Найти квартиру в новострое, в благоустроенном современном микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой, но при этом в экологически чистой зеленой зоне без городского шума и смога, чтобы добираться на работу в город было недалеко, и чтобы цена за квадрат не была заоблачной – думаете, это невозможно? Возможно! В жилом комплексе «Надеждинское полесье» все эти, казалось бы, несовместимые критерии, органично сочетаются.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Три монолитно-каркасных дома с панорамными фасадами формируют тихую приватную гавань. Здесь нет лишних деталей и стандартных решений. «Эко Сити» — это сообщество успешных людей, неравнодушных к качеству жизни: своей и окружающих. В соседях вы найдете единомышленников, разделяющих ваши ценности.
ЖК «Журавли» расположен в санаторно-курортном районе Садгород, вблизи побережья Амурского залива. Это один из немногих уголков Владивостока, которые отвечают требованиям взыскательных покупателей жилья — престиж, экология, сложившаяся инфраструктура и социальная среда.
Комплекс представляет собой застройку из трех высотных двух-подъездных жилых домов и двухуровневой парковкой для автотранспорта, находящийся внутри микрорайона «Лесной квартал». Он будет пользоваться всеми благами масштабной застройки – отличной инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, расположением в зоне лесного массива.
Жилой микрорайон «Зеленый угол» расположен в живописном месте Владивостока на ровном участке, в распаде сопок, раскрывающемся на южную сторону, с великолепными видами на окружающий лесной массив. Два подъезда к участку.
Компания «ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ» реализовала в районе Второй речки первый во Владивостоке масштабный проект по комплексной застройке целого микрорайона под названием «Лесной квартал» - фактически первый проект массовой застройки нового типа во Владивостоке. Используются новые технологические решения и строительные технологии. В настоящее время уже возведено и сдано в эксплуатацию одиннадцать десятиэтажных панельных домов по новейшей технологии «Теплый дом» на базе 83-й серии. Компания уже осуществила определенное количество проектов не только в столице Приморского
ЖК «Восход»—ощущение спокойствия в сочетании с высоким комфортом и безопасностью на полностью закрытой территории комплекса. Проект для всех, кто мечтает о благополучной жизни в эксклюзивном доме.