Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Мусоргского в городе Владивосток

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Мусоргского в городе Владивосток?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Молодёжный» — это современный, идеально приспособленный для городской среды жилой комплекс. Прекрасное место, чтобы растить детей, принимать гостей и наслаждаться жизнью. Продаются квартиры в ЖК «Молодежный» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Три монолитно-каркасных дома с панорамными фасадами формируют тихую приватную гавань. Здесь нет лишних деталей и стандартных решений. «Эко Сити» — это сообщество успешных людей, неравнодушных к качеству жизни: своей и окружающих. В соседях вы найдете единомышленников, разделяющих ваши ценности. Квартиры от застройщиков в ЖК «Эко Сити» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Дальвостокстрой» расположен по адресу город Владивосток, улица Нейбута. 
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Журавли» расположен в санаторно-курортном районе Садгород, вблизи побережья Амурского залива. Это один из немногих уголков Владивостока, которые отвечают требованиям взыскательных покупателей жилья — престиж, экология, сложившаяся инфраструктура и социальная среда.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Антарес-Эстейт» расположен по адресу город Владивосток, 4-я улица. 
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Зеленый бульвар» - это застройка из  25-этажных монолитно-каркасных жилых дома со встроенными помещениями, которые будут располагаться на первых этажах жилых зданий – идеальный вариант для магазина, офиса, парикмахерской, детского центра. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Улисс 360» расположен по адресу город Владивосток, улица 2-ая Поселковая. Рассветы и закаты с видом на море. Потрясающие и колоритные панаромные виды. 
Застройщик
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Инлав создает свои правила современной жизни. Встретить рассвет с видом на город из окна спальни, выпить кофе в кафе на втором этаже, прогуляться по центру, совершить несколько встреч, отдохнуть на террасе, проводить закат, ужиная с друзьями в квартире.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Алые паруса» включает в себя три современных монолитно-каркасных многоквартирных дома повышенной комфортности - 23-этажный двухподъездный дом комфорт-класса «Запад», 19-этажный одноподъездный дом комфорт-класса «Восток» и 19-этажный одноподъездный дом бизнес-класса «Восток-Бизнес». Архитектурные решения фасадов зданий создают образы парусов кораблей, скользящих по волнам. 
Циан
Консультант
Застройщики в Владивостоке