ЖК «Долина» — 20 этажный жилой дом среди зеленых массивов. Прямо во дворе – спортивный городок с тренажерами, прогулочные маршруты и площадки для самых разных видов спорта.
Амурский — жилой комплекс на берегу Амурского залива в районе Эгершельд, состоящий из нескольких корпусов переменной этажности, собственного паркинга в стилобатной части и комфортабельных общественных пространств.
Жилой квартал «Новые Горизонты» — это гармоничное сочетание городского комфорта с природной красотой. Расположенный в живописной бухте Патрокл, комплекс предлагает просторные квартиры с великолепными видами, авторское благоустройство и доступность к необходимой инфраструктуре.
Жилой квартал «Снежный парк» возводится в развитом микрорайоне Владивостока — Снеговой Пади. Рядом уже есть всё для комфортной жизни: 2 школы, детская и взрослая поликлиники, торговый центр и магазины.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
Из большинства квартир ЖК «Миля» будет открываться панорамный вид на лазурное море бухт Патрокл и Соболь. Дойти пешком до благоустроенного общественного пляжа и набережной можно всего за несколько минут.
По данным сайта застройщика жилой комплекс «Восточный» расположен в одном из самых перспективно застраеваемом районе. Идеальный для счастливой жизни район с развивающейся инфраструктурой и комфортным доступом в любой район города Владивостока, благодаря расположению федеральной трассы «Де-Фриз — Седанка — Патрокл»