Жилой комплекс «Меридианы Улисса» — благоустроенный квартал в городе, где сочетаются современная архитектура, комфортные рациональные планировочные решения и продуманная придомовая территория. Квартиры в новых домах - ЖК «Меридианы Улисса» - новостройка на стадии проекта
В жилом комплексе «Сабанеева 125» вы будете каждый день просыпаться и видеть из окна зеленые или заснеженные сопки. Благодаря холмам, территории проекта не страшны порывы ветра. Во дворе — красочный сад с дальневосточными растениями-эндемиками, а фасады зданий как будто повторяют узоры на крыльях благородных дальневосточных птиц. Квартиры от застройщиков в ЖК «Сабанеева 125» - новостройка на стадии проекта
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
«Босфорский парк» расположен на юге Владивостока, в районе живописной бухты Патрокл. Дорога до центра Владивостока на автомобиле займёт 20 минут.
Проект строится в развитом районе, где уже есть всё для комфортной жизни. «Босфорский парк» состоит из 19 домов переменной этажности — от 9 до 25 этажей. Из окон будет открываться вид на залив и лес. На подземном этаже обустроены кладовые для хранения вещей.
Посёлок-парк "ВЕСНА" - это малоэтажные жилые дома в районе улицы Бринера в г. Владивостоке. Общая площадь территории — 5 Га, 10 жилых четырехэтажных дома, 365 квартир площадью от 38,7 до 87м2, 381 парковочное место, парк во дворе.
Из большинства квартир ЖК «Миля» будет открываться панорамный вид на лазурное море бухт Патрокл и Соболь. Дойти пешком до благоустроенного общественного пляжа и набережной можно всего за несколько минут.
По данным сайта застройщика жилой комплекс «Восточный» расположен в одном из самых перспективно застраеваемом районе. Идеальный для счастливой жизни район с развивающейся инфраструктурой и комфортным доступом в любой район города Владивостока, благодаря расположению федеральной трассы «Де-Фриз — Седанка — Патрокл»
Сердце жилого комппекса — двор-парк с видом на море. Место притяжения а и общения соседей. Пространство, где можно ощутить особую близость с природой: уютные беседки, тихие променады и особый морской микроклимат.