Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в микрорайоне 71-й в городе Владивосток

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне 71-й в городе Владивосток?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от застройщика «Шкота» расположен по адресу город Владивосток, улица Леонова. 
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Семейный квартал «Гавань» представляет собой монолитно-кирпичные здания. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир. Выполняется как чистовая, так и предчистовая отделка.  Продаются квартиры в ЖК «Семейный квартал Гавань» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы. Квартиры в новых домах - ЖК «Чайка» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Флагман» от застройщика «ГК ФСК» расположен по адресу город Владивосток, улица Адмирала Горшкова. 
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Футуристический жилой комплекс на первой береговой линии Амурского залива представляет собой 22-этажный корпус на 210 квартир с закрытой территорией, 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором планировочных решений формата smart.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Застройщик
Сдан · монолитный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»! 44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «ЛЕТО» — это комфортное жилье для всей семьи, городские пляжи и набережная в пешей доступности, развитая инфраструктура современного района и благоустроенная жизнь среди продуманной архитектурной среды, в которую хочется возвращаться.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
ЛАЙМ — дом, в котором хочется жить. Жилой комплекс «Лайм» — пространство для тех, кто хочет семейного уюта, спокойной и комфортной жизни в развитом районе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК "Ласточка" – территория комфорта и уюта для Вашей семьи. Жилой комплекс комфорт-класса "Ласточка" располагается в Ленинском районе Владивостока и представляет собой современное 25-этажное здание с 4-х уровневым подземным паркингом. Каркас здания полностью выполняется из монолитного железобетона. Фасад дома украсят японские декоративные панели сдержанной цветовой гаммы. Широкие окна и лоджии с двухкамерным стеклопакетом сделают Вашу новую квартиру светлой и уютной.
Циан
Консультант
Застройщики в Владивостоке