Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Глинки в микрорайоне Седанка в городе Владивосток

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Глинки в микрорайоне Седанка в городе Владивосток?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
В проекте PREMIUM PARK учтены все важные моменты жизни будущих резидентов для активного отдыха и размеренного семейного досуга. Мы предусмотрели тихие дворики для отдыха у каждого жилого юнита и объединение нескольких домов одним большим общественным пространством и обзорной видовой площадкой. Мы верим, что в первом жилом квартале Владивостока долгие годы будет царить атмосфера добрососедства и порядка.
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК класса «комфорт плюс» подарит городу 50 тыс. м2 жилья. Каждая деталь проекта продумана так, чтобы обеспечить вам высокое качество жизни. Дома удобно расположены недалеко от главной объездной дороги Владивостока. Рядом образовательные, спортивные, торговые объекты. Внутри — закрытый двор-парк с ландшафтным дизайном.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Три монолитно-каркасных дома с панорамными фасадами формируют тихую приватную гавань. Здесь нет лишних деталей и стандартных решений. «Эко Сити» — это сообщество успешных людей, неравнодушных к качеству жизни: своей и окружающих. В соседях вы найдете единомышленников, разделяющих ваши ценности.
Циан
Консультант
Сдача в 1—4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Снегири" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме. Это оптимальный выбор для людей предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Террасы, высокие потолки, озеленение всей территории поселка, выполненное профессионалами своего дела, закрытая территория – все это доступно в жилом комплексе премиум-класса "Снегири".
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Видный» - двухсекционный монолитно-кирпичный 24-этажный дом, расположенный в тихом районе на улице Карбышева. Это место с особой уютной атмосферой для комфортной и размеренной жизни. Это стильная архитектура, дизайн интерьеров, современные планировки и подземный паркинг. 
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс по улице Нерчинская — представляет собой это 25-этажный жилой дом. Комплекс сформирован с встроенными помещениями автопарковки и общественными (образовательными) помещениями.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Журавли» расположен в санаторно-курортном районе Садгород, вблизи побережья Амурского залива. Это один из немногих уголков Владивостока, которые отвечают требованиям взыскательных покупателей жилья — престиж, экология, сложившаяся инфраструктура и социальная среда.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК "Ласточка" – территория комфорта и уюта для Вашей семьи. Жилой комплекс комфорт-класса "Ласточка" располагается в Ленинском районе Владивостока и представляет собой современное 25-этажное здание с 4-х уровневым подземным паркингом. Каркас здания полностью выполняется из монолитного железобетона. Фасад дома украсят японские декоративные панели сдержанной цветовой гаммы. Широкие окна и лоджии с двухкамерным стеклопакетом сделают Вашу новую квартиру светлой и уютной.
Циан
Консультант
Застройщики в Владивостоке