Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Чернышевского в городе Владивосток

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Чернышевского в городе Владивосток?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от застройщика «Шкота» расположен по адресу город Владивосток, улица Леонова. 
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы. Продаются квартиры в ЖК «Чайка» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Аякс - новый жилой комплекс в современном районе Патрокл. Расположен вблизи транспортной развязки "Седанка-Патрокл". Два новых жилых дома – современные квартиры со свободными планировками.  Квартиры от застройщиков в ЖК «Аякс» на стадии сдачи
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Брусника» во Владивостоке — расположен в санаторно-курортной зоне. Это отличное место для спокойной и размеренной жизни с благоприятным климатом, живописной местностью и уголком не тронутой природы. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»! 44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Новый жилой комплекс «Фьорд» от застройщика «СМП» расположен по адресу Владивосток, Енисейская улица. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «ЛЕТО» — это комфортное жилье для всей семьи, городские пляжи и набережная в пешей доступности, развитая инфраструктура современного района и благоустроенная жизнь среди продуманной архитектурной среды, в которую хочется возвращаться.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК "Ласточка" – территория комфорта и уюта для Вашей семьи. Жилой комплекс комфорт-класса "Ласточка" располагается в Ленинском районе Владивостока и представляет собой современное 25-этажное здание с 4-х уровневым подземным паркингом. Каркас здания полностью выполняется из монолитного железобетона. Фасад дома украсят японские декоративные панели сдержанной цветовой гаммы. Широкие окна и лоджии с двухкамерным стеклопакетом сделают Вашу новую квартиру светлой и уютной.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Зеленый бульвар» - это застройка из  25-этажных монолитно-каркасных жилых дома со встроенными помещениями, которые будут располагаться на первых этажах жилых зданий – идеальный вариант для магазина, офиса, парикмахерской, детского центра. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Летний квартал на Садгороде. Среди зелени и вблизи моря. Садгород — уютный пригород Владивостока с особым микроклиматом. Больше солнца, чем в городской черте, чистый воздух, отличная транспортная доступность и инфраструктура. А еще совсем рядом ЖК «Садовый квартал», благоустройством которого вы сможете пользоваться в любой момент.
Циан
Консультант
Застройщики в Владивостоке