ЖК класса «комфорт плюс» подарит городу 50 тыс. м2 жилья. Каждая деталь проекта продумана так, чтобы обеспечить вам высокое качество жизни. Дома удобно расположены недалеко от главной объездной дороги Владивостока. Рядом образовательные, спортивные, торговые объекты. Внутри — закрытый двор-парк с ландшафтным дизайном.
Проект класса «комфорт плюс» на востоке столицы Приморья будет одним из самых продвинутых и уютных в городе. Это жилой комплекс будущего, в котором прогрессивные технологии выведут ваш комфорт на новый уровень: интеллектуальная система управления лифтом, Wi-Fi на всей территории, скамейки с зарядками для гаджетов, телеметрия, система подземного хранения отходов, видеодомофоны, интегрированные с камерами видеонаблюдения на улице.
Яркая архитектура, креативный двор, живописные виды на море и зеленые сопки, развитая собственная инфраструктура — «Айвазовский» многогранен и интересен. В 2021 году он стал победителем престижной федеральной премии Urban Awards 2021 в номинации «Лучший строящийся региональный ЖК комфорт-класса ДВФО».
По данным сайта застройщика жилой комплекс «Восточный» расположен в одном из самых перспективно застраеваемом районе. Идеальный для счастливой жизни район с развивающейся инфраструктурой и комфортным доступом в любой район города Владивостока, благодаря расположению федеральной трассы «Де-Фриз — Седанка — Патрокл»
Сердце жилого комппекса — двор-парк с видом на море. Место притяжения а и общения соседей. Пространство, где можно ощутить особую близость с природой: уютные беседки, тихие променады и особый морской микроклимат.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Жилой комплекс «ATMOSFERA» - это отличное решение для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в городе! Строительство Жилого комплекса «ATMOSFERA» идет по улице Стрелковая, 18 в 64 микрорайоне города Владивостока. У данного района прекрасная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура.
Жилой комплекс «Алые паруса» включает в себя три современных монолитно-каркасных многоквартирных дома повышенной комфортности - 23-этажный двухподъездный дом комфорт-класса «Запад», 19-этажный одноподъездный дом комфорт-класса «Восток» и 19-этажный одноподъездный дом бизнес-класса «Восток-Бизнес». Архитектурные решения фасадов зданий создают образы парусов кораблей, скользящих по волнам.
Дом расположен в 64, 71 микрорайонах.Общественный транспорт — автобусы 16ц,16б ,97 и 18 и другие маршруты.Участковый пункт полиции №11 Ленинского района расположен на ул. Нейбута 75А.Вблизи находится поликлиника №3.Строительство 5 и 6 блок-секции продолжается в плановом режиме, срок сдачи объекта в эксплуатацию в декабре 2017 г.Активное развитие инфраструктуры, рядом детский центр, кафе, супермаркет, парикмахерская, благоустройство территории.Кол-во этажей: 20Жилых этажей: 17Цокольные этажи: 2Технические этажи: 1Количество квартир в каждой блок-секции: 85.Количество лифтов
«АРКАДА-АРТ» — это современный панорамный жилой комплекс бизнес класса на Дальнем Востоке, который представляет собой 3 стеклянные башни «А», «Р» и «Т» по 24 этажа с общей стилобатной частью, в которой находятся офисные помещения и 3-х уровневый паркинг на 258 машиномест. Архитектурное решение, в котором выполнены три башни, создает ансамбль с Театром оперы и балета, а название жилого комплекса «АРТ» как бы подчеркивает его принадлежность к искусству.
Жилой комплекс «Улисс 360» расположен по адресу город Владивосток, улица 2-ая Поселковая. Рассветы и закаты с видом на море. Потрясающие и колоритные панаромные виды.
«РАНЕТКА» — это новый клубный дом комфорт-класса, для тех, кто мечтает о тихой жизни вблизи природы, но не готов уезжать далеко от города. Клубный дом находится в курортной зоне Владивостока—на Садгороде.
Жилой комплекс «Бригантина», расположенный на ул. Толстого 38, представляет собой единый ансамбль оригинальной архитектуры, выполненный с применением современных технологий жилищного строительства. В образе здания удачно сочетаются мотивы архитектуры 30 — 40-х годов и тенденции современного домостроения с большими остекленными площадями, солидность и стабиьность. Архитектурное решение включает несколько секций переменной этажности.Комплекс бизнес-класса объединяет более 20 000 м2жилых, офисных и торговых помещений в единую систему, оснащенную самыми современными коммуникациям
Жилой комплекс расположен по адресу: Владивосток, проспект Красного Знамени,158а (первая очередь). В шаговой доступности находятся общеобразовательные школы № 11 и № 73, детские сады № 28 и № 104, спортивный комплекс, спортивные площадки на свежем воздухе, торговые центры, поликлиника, отделение связи, предприятия бытового обслуживания.БЛАГОУСТРОЙСТВО— Детская игровая площадка будет оснащена безопасным и современным игровым оборудованием— Освещение придомовой территории— Зоны отдыха— Удобный доступ к подъезду для маломобильных групп населения и детских колясокСОВРЕМЕННЫ
Уникальность жилого комплекса «Солнечный», расположенного на улице Южно-Уральской, в том, что это совершенно новый тип жилья, сочетающий в себе качество и доступность.Яркая, позитивная, «солнечная» архитектура вкупе с оранжевым цветом фасада оживит серую и унылую окружающую застройку. Плоскость фасада решена как гигантские соты, вырезанные в листе бумаги, прислоненном к дому. Таким образом, благодаря нестандартному подходу в остеклении, улучшилось освещение квартир, а сам дом стал казаться выше.Квартиры в
22-х этажный жилой дом (в том числе 2 цокольных этажа и 1 технический чердак) по адресу: г. Владивосток, ул. Тухачевского, 68 (зарезервированный почтовый адрес ул. Тухачевского, 68 а). Количество квартир: 1-комн. – 189 шт.; 2-комн. – 38 шт.; 3-х комн.- 74 шт. Общая площадь встроенных (нежилых) помещений – 1 658,20 кв.м.В первом и втором цокольных этажах – помещения под офисные помещения, а также помещения для размещения спортивного комплекса.
Жилой комплекс представляет собой 24-этажный жилой дом (в том числе 2 цокольных этажа и 1 технический чердак) по адресу: г. Владивосток, ул. Жигура, 18. Однокомнатные квартиры, площадью от 42,5 кв.м. до 46,5 кв.м. Двухкомнатные квартиры, площадью от 57,8 кв.м. до 75,9 кв.м. Жилой дом предусматривает: строительство двух секционного двадцати четырехэтажного жилого дома (в том числе 1 технический чердак) и двумя подземными этажами (в том числе технический – 1, автостоянка – 1) по адресу: г. Владивосток, ул. Жигура, 18.Жилой дом – с 24 надземными этажами, в то
Дом расположен в Первомайском районе, в жилом квартале между улицами Борисенко и Героев Хасана. В трех минутах ходьбы находятся две остановки муниципального наземного транспорта («Клубная» и «Школьная») с десятком автобусов, маршрутных такси и трамваем №6.
На общественном транспорте можно доехать до центра Владивостока, Луговой площади, железнодорожного вокзала, Бухты Тихая, парка Минный городок, Восточной верфи, Рыбного порта. Из окон квартир открываются виды на море, мост Золотой Рог, Амурский залив и городские пейзажи.
Brynner (Бриннер) – новый жилой комплекс, состоящий из двух домов, расположенных на улице Харьковская во Владивостоке. Создавая ЖК Бриннер, мы заложили идею неизменных ценностей и наследия города Владивостока, которые актуальны во все времена: окружение, эстетического восприятия, комфорта и безопасности, высокого качества обслуживания, ценность вашего выбора, времени и образа жизни.
ЖК «Долина» — 20 этажный жилой дом среди зеленых массивов. Прямо во дворе – спортивный городок с тренажерами, прогулочные маршруты и площадки для самых разных видов спорта.