GloraX Тухачевского — это городское пространство нового формата в престижном районе Владивостока. Проект сочетает в себе комфорт, приватность и функциональность, создавая среду, в которой всё продумано до мелочей. Здесь можно не просто жить, а наслаждаться каждым днем: лаунж-зоны и ресепшн в холлах, современное благоустройство двора, круглосуточная охрана, видеонаблюдение и даже собственный детский сад — всё для комфортной жизни.
Команда ОСТОВ представляет вашему вниманию квартиры в строящемся жилом квартале бизнес-класса STARK на Второй речке по адресу проспект 100-летия Владивостока, 103.
«Квартал Нейбута» — новый жилой комплекс в Ленинском районе Владивостока. Дома возвышаются над лесом и гармонично вписываются в пейзаж благодаря природным оттенкам фасадов.
Жить в квартале «Маяк Днепровской» — выбирать свой уровень комфорта. Можно наблюдать за детьми в уютных дворах-парках или с высоты птичьего полета любоваться волнами Амурского залива. Уютный жилой комплекс находится в Первореченском районе, откуда легко добраться до любой точки города
Новый жилой комплекс, расположенный в одном из самых крупных транспортных хабов во Владивостоке. BALANCE объединяет экологию и технологию, близость к природе и возможность пользоваться всеми элементами развитой инфраструктуры.
«Борисенко 48» — небольшой квартал в Первомайском районе, в 15 минутах пути на автомобиле от центра Владивостока. С верхних этажей откроется живописный вид на город и сопки.
Жилой Комплекс «Философия» бизнес-класса в самом центре Владивостока создан именно для вас. Семь тематических зданий вместе образуют архитектурный шедевр, вокруг которого сосредоточено все необходимое для вашей комфортной жизни, работы и отдыха.
Жилой комплекс «Агат» удачно расположен в районе Молодежной. С большинства квартир открываются панорамные виды на город и Амурский залив. Любоваться видами жители смогут не только из окон своей квартиры, но и на эксплуатируемой кровле, которая соединит первую и вторую башни, а также на видовой площадке, расположенной на сопке Саперной рядом с ЖК.
«Астон. А зори здесь тихие» — современный жилой дом из трех секций, объединенных общим стилобатом. В каждой секции по 2 лифта (пассажирский и грузопассажирский). Всего в жилом комплексе 208 квартир (до 5 квартир на этаже). Для жителей дома предусмотрен подземный трехуровневый паркинг, кладовые помещения и коммерческая инфраструктура на 1 этаже.
Жилой комплекс премиум-класса по ул. Мыс Кунгасный во Владивостоке. Великолепные виды на морскую риверу и развитая инфраструктура. Почувствуйте все преимущества жизни в городе у моря.
Новый символ города. Ювелирно вписанный в пространство между Золотым мостом и Мариинским театром, ваш будущий дом станет одним из архитектурных символов Владивостока, как Сиднейский оперный театр или надутый парус Бурдж аль-Араб в Дубае.