Жилой комплекс «Меридианы Улисса» — благоустроенный квартал в городе, где сочетаются современная архитектура, комфортные рациональные планировочные решения и продуманная придомовая территория.
Амурский — жилой комплекс на берегу Амурского залива в районе Эгершельд, состоящий из нескольких корпусов переменной этажности, собственного паркинга в стилобатной части и комфортабельных общественных пространств.
По данным сайта застройщика жилой комплекс «Восточный» расположен в одном из самых перспективно застраеваемом районе. Идеальный для счастливой жизни район с развивающейся инфраструктурой и комфортным доступом в любой район города Владивостока, благодаря расположению федеральной трассы «Де-Фриз — Седанка — Патрокл»
ЖК «Молодёжный» — это современный, идеально приспособленный для городской среды жилой комплекс. Прекрасное место, чтобы растить детей, принимать гостей и наслаждаться жизнью.
ЖК «Восточный ЛУЧ» — это новый комплекс, состоящий из нескольких домов разных типов, а именно: три 19-этажных монолитных дома (17 жилых этажей), одно панельное 10-этажное здание (8 жилых этажей) и шесть 26-этажных монолитных домов (24 жилых этажа).
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Жилой комплекс представляет собой застройку, состоящую из трех 17-ти этажных монолитных домов. В ЖК представлены одно- и двухкомнатные квартиры, общее количество квартир — 600.
Комплекс представляет собой застройку из трех высотных двух-подъездных жилых домов и двухуровневой парковкой для автотранспорта, находящийся внутри микрорайона «Лесной квартал». Он будет пользоваться всеми благами масштабной застройки – отличной инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, расположением в зоне лесного массива.
ЖК «Солярис» – это современный дом с приватной территорией, детскими площадками, спортивным ядром и прогулочными дорожками в не большом, но уютном сквере. Наш дом отличается внешней эстетикой, а также стильным внутренним оформлением.
Дом расположен в Первомайском районе, в жилом квартале между улицами Борисенко и Героев Хасана. В трех минутах ходьбы находятся две остановки муниципального наземного транспорта («Клубная» и «Школьная») с десятком автобусов, маршрутных такси и трамваем №6.
На общественном транспорте можно доехать до центра Владивостока, Луговой площади, железнодорожного вокзала, Бухты Тихая, парка Минный городок, Восточной верфи, Рыбного порта. Из окон квартир открываются виды на море, мост Золотой Рог, Амурский залив и городские пейзажи.
Лесопарковая зона Садгорода вблизи побережья Амурского залива – то наполненное энергией природы место, где расположился новый малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Садовый Квартал». Будущие жильцы «Садового квартала» смогут наслаждаться первыми лучами солнца и любоваться листвой молодых деревьев, совершать пробежки на свежем воздухе, кормить вместе с детьми прирученных белочек, отдыхать наедине со своими мыслями.
Жилой комплекс «ATMOSFERA» - это отличное решение для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в городе! Строительство Жилого комплекса «ATMOSFERA» идет по улице Стрелковая, 18 в 64 микрорайоне города Владивостока. У данного района прекрасная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура.
Новый жилой комплекс «Ренессанс» располагается в живописном месте, откуда открывается вдохновляющий вид на Амурский залив. Непосредственная близость к федеральной трассе и объездным дорогам позволяет без особого труда добраться в любую точку города.
Новый Шилкинский—твоя новая жизнь в любимом районе. Современная архитектура и территория благоустройства, инновационные решения и безупречный комфорт. Жилой комплекс с видовыми квартирами в самом сердце города. Современное парковое благоустройство района и территории дома, безопасная среда для детей.
Композиционно жилой дом состоит из 24-х этажной жилой части и 3-х этажной нежилой части. Дом изолирован от лишнего городского шума, но при этом близок к основной транспортной развязке — площади Луговая. Подъезд к дому предусмотрен со стороны улицы Каплунова.
Уже сейчас вы можете приобрести 1,2,3-х комнатные квартиры в жилых домах по адресам: ул. Феодосийская 35 и ул. Феодосийская 37 по предварительным договорам.
Жилой дом бизнес-класса с уникальной архитектурой расположен в пригороде Владивостока, в районе улицы Полетаева, дом 23, вблизи ТРЦ «Седанка-сити». Этажность дома – 21, проектом предусмотрены коммерческие и индивидуальные кладовые помещения, а также два этажа подземного паркинга на 89 машиномест.
При проектировании ЖК «Семейный» соблюдено единое архитектурное и композиционное решение, обеспечена простота и выразительность фасадов, а также предусмотрено применение современных конструкций и отделочных материалов. Здание представляет собой лаконичный вертикальный объём, состоящий из 21-го надземного этажа, 2-х цокольных и одного подвального (технического) этажей и вписано в площадку со сложным рельефом, окружённую существующей застройкой со сложившимся образом и инфраструктурой.
Жилой Комплекс созданный по канонам настоящего искусства. Наш девиз создавать не просто квадратные метры жилья и коммерческих помещений, а строить полноценные жилые комплексы, где все продумано до мелочей: современные фасады, увеличенные окна и витражи, уютный благоустроенный двор, развитая инфраструктура. Все это дает возможность комфортно жить, работать, отдыхать, растить детей.
Новый строящийся малоэтажный многоквартирный дом в зеленом уголке Владивостока. Всего сорок квартир, подземный паркинг, закрытая благоустроенная территория. Дом удачно расположен в коттеджном поселке среди малоэтажной застройки, никаких высоток под боком, только лесной массив и чистый воздух.