Новый жилой комплекс «Клубный дом на Котельникова» от застройщика «СЗ Ориент-ДВ» расположен по адресу: Россия, Приморский край, Владивосток, улица Котельникова
GloraX Тухачевского — это городское пространство нового формата в престижном районе Владивостока. Проект сочетает в себе комфорт, приватность и функциональность, создавая среду, в которой всё продумано до мелочей. Здесь можно не просто жить, а наслаждаться каждым днем: лаунж-зоны и ресепшн в холлах, современное благоустройство двора, круглосуточная охрана, видеонаблюдение и даже собственный детский сад — всё для комфортной жизни.
Команда ОСТОВ представляет вашему вниманию квартиры в строящемся жилом квартале бизнес-класса STARK на Второй речке по адресу проспект 100-летия Владивостока, 103.
Дом на Востоке — жилой квартал с авторской архитектурой от известного бюро KAMEN, благоустроенной территорией и собственной развитой инфраструктурой. Проект находится в перспективном, быстроразвивающемся районе города на берегу живописной бухты Патрокл. В рамках проекта возводятся монолитные дома переменной высотности от 5 до 17 этажей.
Жилой комплекс «Футурист» представляет собой современное жильё класса «комфорт+» с различными вариантами планировок. Отличительная особенность — квартиры с панорамными видами на акваторию Амурского залива и квартиры с террасами для любителей загородной жизни.
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Жилой комплекс «Агат» удачно расположен в районе Молодежной. С большинства квартир открываются панорамные виды на город и Амурский залив. Любоваться видами жители смогут не только из окон своей квартиры, но и на эксплуатируемой кровле, которая соединит первую и вторую башни, а также на видовой площадке, расположенной на сопке Саперной рядом с ЖК.
Жилой комплекс Suncity расположен в шаговой доступности от морского побережья, состоит из восьми 4-этажных корпусов с лифтовыми зонами, 2-уровневым паркингом открытого типа и закрытой территорией с комплексным видеонаблюдением.
ЖК «Солярис» – это современный дом с приватной территорией, детскими площадками, спортивным ядром и прогулочными дорожками в не большом, но уютном сквере. Наш дом отличается внешней эстетикой, а также стильным внутренним оформлением.
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Жилой комплекс «Видный» - двухсекционный монолитно-кирпичный 24-этажный дом, расположенный в тихом районе на улице Карбышева. Это место с особой уютной атмосферой для комфортной и размеренной жизни. Это стильная архитектура, дизайн интерьеров, современные планировки и подземный паркинг.
Уже сейчас вы можете приобрести 1,2,3-х комнатные квартиры в жилых домах по адресам: ул. Феодосийская 35 и ул. Феодосийская 37 по предварительным договорам.