Жизнь полна вкусных моментов: долгий уютный сон в выходной, триумф в компьютерной игре, приятная усталость после занятий спортом, объятия с любимыми и вечер только вдвоем. Мир состоит из сотен ежедневных радостей, как плитка шоколада — из долек. Мы хотим, чтобы ваша жизнь была наполнена ими, и поэтому строим «Днепровский» — жилой комплекс во Владивостоке, в котором каждая деталь с любовью продумана для вас.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой комплекс «ATMOSFERA» - это отличное решение для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в городе! Строительство Жилого комплекса «ATMOSFERA» идет по улице Стрелковая, 18 в 64 микрорайоне города Владивостока. У данного района прекрасная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура.
Жилой микрорайон «Снеговая падь» комплекс Д - это строительство доступного жилья в рамках исполнения федеральной программы «Жилье для российской семьи» в г. Владивостоке.
Новый монолитно-каркасный жилой комплекс «Каскад» расположен на сопке Орлиной.Сопка Орлиная является одной из самых высоких точек г. Владивостока, с ее вершины открывается великолепная панорама города, бухты Золотой рог и Амурского залива. Орлиная сопка исторически символизирует центр города и является видовой площадкой, через которую неизменно проходят экскурсионные маршруты.Все квартиры жилого комплекса имеют свободную планировку. Гибкое пространство и дает неограниченные возможности оформления интерьера. Площади квартир — от&nbs
Комплекс состоит из двух жилых домов: Жилой дом № 1 — 24-х этажный (в том числе 1 цокольный и 1 технический чердак).Жилой дом № 2 — 26-и этажный (в том числе 3 цокольных этажа, 1 технический чердак),с 4-этажной пристроенной автостоянкой.Жилой дом № 1 - СданЗавершение строительства жилого дома № 2 — 4 квартал 2017 г. В каждом доме 1-комнатные и 2-комнатные квартиры.
Жилой комплекс «Фрегат-2» – это девять 25-этажных монолитных домов, расположенных на территории 8,25 га по улице Нейбута в западной части Ленинского района Владивостока.
«АРКАДА-АРТ» — это современный панорамный жилой комплекс бизнес класса на Дальнем Востоке, который представляет собой 3 стеклянные башни «А», «Р» и «Т» по 24 этажа с общей стилобатной частью, в которой находятся офисные помещения и 3-х уровневый паркинг на 258 машиномест. Архитектурное решение, в котором выполнены три башни, создает ансамбль с Театром оперы и балета, а название жилого комплекса «АРТ» как бы подчеркивает его принадлежность к искусству.
«Life» - это новый жилой квартал во Владивостоке, строящийся в экологичном районе, окруженном лесным массивом. Пять комфортных домов с планировками квартир на базе популярной 83 серии. На территории квартала предусмотрены три закрытые многоуровневые парковки, детские площадки.
Дом на бульваре в новом районе большого города — проект жилья доступного комфорт-класса, расположенный в окружении живописного лесного массива, сочетающий в себе спокойствие и размеренность пригорода с отличной транспортной доступностью и энергией мегаполиса.
Дом расположен в Первомайском районе, в жилом квартале между улицами Борисенко и Героев Хасана. В трех минутах ходьбы находятся две остановки муниципального наземного транспорта («Клубная» и «Школьная») с десятком автобусов, маршрутных такси и трамваем №6.
На общественном транспорте можно доехать до центра Владивостока, Луговой площади, железнодорожного вокзала, Бухты Тихая, парка Минный городок, Восточной верфи, Рыбного порта. Из окон квартир открываются виды на море, мост Золотой Рог, Амурский залив и городские пейзажи.
«Премьера» - это современность в планировках и классика в фасаде, это продуманное жилое пространство и гибкие возможности зонирования, высокие потолки, великолепная парадная и подземный двухуровневый паркинг, достойные соседи и прекрасная инфраструктура района. Дом олицетворяет особый стиль и образ жизни в престижном районе города Владивостока.
Новый кирпичный дом располагается вблизи въезда на Золотой мост, соединивший мыс Чуркина с центральной частью Владивостока. Дом выполнен из высококачественного кирпича и покрыт колированной штукатуркой. Из окон квартир открываются роскошные панорамные виды на Золотой и Русский мост, бухту Золотой Рог, центр Владивостока, Эгершельд.
Жилой комлекс представляет собой застройку из 25-ти этажных домов общей площадью 52800 м². На последнем этаже каждого дома располагаются 4 пентхауса от 120 до 145 м2. В каждом доме предусмотрено четыре лифта повышенной комфортности. На всех балконах запроектировано витражное остекление на алюминиевой подсистеме.
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
Жилой комплекс «Фрегат» расположен в 71 микрорайоне Ленинского района Владивостока. Дома удалены от оживленных магистралей, в районе сохраняются благоприятные экологические условия, поблизости находится лесная роща. Из окон квартир на верхних этажах видны бухта и Золотой мост.
Это абсолютно новый уровень жилой недвижимости международного класса, не имеющий аналогов как на российском, так, тем более, на местном рынке. Две 24-этажные башни расположены в красивейшем месте в центре Владивостока, у подножья Проспекта красоты.
Жилой комплекс «Мыс Купера» удобно расположен в живописном районе Владивостока с видом на центр и Амурский залив. Комплекс представлен тремя 18-ти этажными зданиями. В каждом здании расположены квартиры от одной до трех комнат, площадью от 59 до 149 кв. метров. Предусмотрены подземная автостоянка, офисные помещения, творческие мастерские.
Продажа квартир в центре Владивостока. Основным преимуществом жилого комплекса является транспортная доступность.
Без труда можно добраться до любой точки города. Дом находится на кольце Третьей рабочей.
ООО Инвестиционно-финансовая Компания «Развитие» ведет строительство многоквартирного многоэтажного жилого дома, расположенного в трех минутах от главной магистрали в одном из престижных районов Владивостока на Фирсова, по адресу: ул. Завойко, 4А. Продажа квартир осуществляется посредством заключения договора долевого участия в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ и регистрируется в Управлении Росреестра по Приморскому краю. Проектом предусматривается размещение 16-ти этажного дома с установкой двух лифтов – пассажирского и грузопассажирского. Здание