Команда ОСТОВ представляет вашему вниманию квартиры в строящемся жилом квартале бизнес-класса STARK на Второй речке по адресу проспект 100-летия Владивостока, 103.
Новый жилой комплекс, расположенный в одном из самых крупных транспортных хабов во Владивостоке. BALANCE объединяет экологию и технологию, близость к природе и возможность пользоваться всеми элементами развитой инфраструктуры.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жить в квартале «Маяк Днепровской» — выбирать свой уровень комфорта. Можно наблюдать за детьми в уютных дворах-парках или с высоты птичьего полета любоваться волнами Амурского залива. Уютный жилой комплекс находится в Первореченском районе, откуда легко добраться до любой точки города
Жилой комплекс «Агат» удачно расположен в районе Молодежной. С большинства квартир открываются панорамные виды на город и Амурский залив. Любоваться видами жители смогут не только из окон своей квартиры, но и на эксплуатируемой кровле, которая соединит первую и вторую башни, а также на видовой площадке, расположенной на сопке Саперной рядом с ЖК.
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.