ЖК «Секвойя» — это выдающийся дом комфорт+ класса, расположенный в самом сердце села Вольно-Надеждинское. Квартира в новостройке - ЖК «Секвойя» - от застройщиков в Надеждинском районе Приморского края
ЖК «Лоза» — проект стандарт-класса в Приморском крае. Расположен в 40-45 минутах от Владивостока, в живописной местности. Рядом находятся река Тавричанка и озеро, а всего в 15-20 минутах прогулки — Амурский залив и пляж. Продаются квартиры в ЖК «Лоза» - новостройки от застройщиков в Надеждинском районе Приморского края
ЖК «Надеждинское полесье» - городской комфорт на природе! Найти квартиру в новострое, в благоустроенном современном микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой, но при этом в экологически чистой зеленой зоне без городского шума и смога, чтобы добираться на работу в город было недалеко, и чтобы цена за квадрат не была заоблачной – думаете, это невозможно? Возможно! В жилом комплексе «Надеждинское полесье» все эти, казалось бы, несовместимые критерии, органично сочетаются.
ЖК «Новый» — это:2 дома с авторской архитектурой высотой 13 жилых этажей;Семейные 2-комнатные квартиры улучшенной планировки;Витражное остекление лоджий; 2 скоростных бесшумных лифта в каждом доме;Кладовые на нижних этажах;Открытая автостоянка;Благоустроенный двор;Современные системы безопасности и пожаротушения;Централизованное отопление;Индивидуальные счетчики на тепло и воду в каждой квартире.Уединенный семейный квартал, расположенный в живописном уголке экологически чистого района посёлка Новый. Здесь дома окружены небольшим лесным массивом, что создает
ЖК «Стрижи» — по-европейски уютный жилой комплекс класса «комфорт», расположенный в п. Новый. 12 домов образуют замкнутый треугольник, напоминающий птичий клин. При таком расположении домов внутренний периметр двора остаётся закрытым от машин.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.