Из большинства квартир ЖК «Миля» будет открываться панорамный вид на лазурное море бухт Патрокл и Соболь. Дойти пешком до благоустроенного общественного пляжа и набережной можно всего за несколько минут.
По данным сайта застройщика жилой комплекс «Восточный» расположен в одном из самых перспективно застраеваемом районе. Идеальный для счастливой жизни район с развивающейся инфраструктурой и комфортным доступом в любой район города Владивостока, благодаря расположению федеральной трассы «Де-Фриз — Седанка — Патрокл»
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
«Оазис» — Современный жилой комплекс с видом на залив во Владивостоке. Сдержанный, лаконичный, надежный. ЖК «Оазис» — это новое качество современного подхода к жизни в единении с природой. Жилой комплекс «Оазис» – это проект для тех, кому хочется жить в динамично развивающемся районе Владивосток и в окружении зеленых зон. Новый проект отличает тонкий стиль и практичность планировочных решений. Будущих жильцов и их гостей встречает просторная входная группа с витражным остеклением.
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
Новый монолитно-каркасный жилой комплекс «Каскад» расположен на сопке Орлиной.Сопка Орлиная является одной из самых высоких точек г. Владивостока, с ее вершины открывается великолепная панорама города, бухты Золотой рог и Амурского залива. Орлиная сопка исторически символизирует центр города и является видовой площадкой, через которую неизменно проходят экскурсионные маршруты.Все квартиры жилого комплекса имеют свободную планировку. Гибкое пространство и дает неограниченные возможности оформления интерьера. Площади квартир — от&nbs
Жилой комплекс "Снегири" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме. Это оптимальный выбор для людей предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Террасы, высокие потолки, озеленение всей территории поселка, выполненное профессионалами своего дела, закрытая территория – все это доступно в жилом комплексе премиум-класса "Снегири".